ТЬМУША она же АЛИСА

Кто и как её представляет?делитесь мыслями или фото)Может кто лично знаком?Что за человек?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Не важно мужчина это или женщина, это больной человек пытающийся реализовать себя на этом дурацком сайте, как и все остальные. Что ж можно соболезновать им и их родственникам.

А вдруг нормальная?

Вдруг бывает только пук. Где ты нормальное быдло видел?

У каждого свои тараканы,но твои тараканы самые умные,а у других дебилы судя по ответу.

по крайней мере я своих тараканов при себе держу, а у этой весь зоопарк на прогулке

Нормальные с этого сайта давно ушли. Ни кого из постоянных в прошлом девчонок нет . А если и читают весь этот треш, то в диалог не вступают.

Те у кого есть её фото, его сюда никогда не скинут. Так что без вариантов)

правильно, нечего народ пугать

Собственно где сама Королева 2.0?чтото её сёдня не видно.

Да сегодня вообще никого из аватарок не видно.. Наверное у них слет на шабаш и обсуждение дальнейшей политики по троллению масс.

1.Это пятница развратница)))
2.какого хрена у нас три разных аватарки котов пьющих из сартира,Админ жгёт.

не звезди, это один и тот же кошак, мы многоликие

Сам ты многоликий как котяра на фото что выше.

Цыц! Нечего мне со мной спорить)

Внатуре,один серый кот с сартира пьёт,другой рыжий,и третий одна задница из толчка выглятывает если вверх смотреть.Какие вы тут смайлики просите,тут фантазии нехватает на аватарки.

Люди! Вот такие, как вы, меня не перестают удивлять! У вас своих проблем нет? Своей личной жизни нет? Что вы прислали к этой Алисе? Что она вам покоя не даёт? Вы хотите найти кого-то хуже себя? Чтоб поднять самооценку? Кстати, те, кто считает себя умней других, на деле оказываются самыми тупыми и неадекватными

ты ей тоже самое скажи умник

Лично я Тьмушу никогда не видел, но очень часто общался с ней под разными Анонимусами и могу определенно сказать, что если она чем-то и обижается на излишнюю привязчивость некоторых там Случаев, но лично у меня никакой антипатии или неприязни не вызывает. Ее имеет все основания ненавидеть только женская часть этого форума - из зависти.

Когда только успел?! Да ты и есть три в одном. "Весели́", народ, дальше.

Аватар пользователя Aнонимус.Про

>> Кто и как её представляет?

Представьте себе красивую женщину, с книгой в руках,.. Сидя в кресле, укутавшись в плед, она задумалась о чем-то,.. Рядом на журнальном столике стоит кружка горячего чая, над которой едва заметно поднимается пар, наполненный ароматом трав и ягод из далеких стран... Ничто не нарушает тишину. Стрелки настенных часов неторопливо отмеряют мгновения. Взгляд зеленых глаз где-то очень далеко, возможно даже за пределами нашего мира...О чём она думает, в этот момент? Вряд ли мы когда либо это узнаем. Женщина тайна, женщина загадка...

Вы про кружку чая?)))

Я б её на свиданку позвал,интересная дивчина,только вот контактов тут никаких нет.А то что тролят,ну это у всех знаменитостей такое бывает.Идеальной бабы не существует,просто выбираем ту у которой меньше тараканов в голове.

Это умная и современная женщина! А тот ,кто к ней вечно пристает, тот закомплексованный страшненький , неудовлетворенный типа мужичонка...

Если кто событие пропустил, то Тьмуша победила на выборах Королева 2.0. Так ее себе и представляйте.

Вот вы лизуны)))

Завистницы. Заводите постоянно тему на соперницу, а потом жалуетесь. Все вы знаете, что Тьмуша - это Звезда! И своими же ручками неосознанно это каждый раз подтверждаете. Или худший вариант для девушки - забвение - вам в голову не приходил, или у вас психическое расстройство и вы себя просто не можете сдерживать. Тогда вам не сюда.

Лизнул так лизнул)

Я женщина, и сколько раз читала отвратительные гадкие комменты в адрес Тьмуши от мужчин. Не знаю, как реагируют женщины, но читать комменты некоторых недомужчин- завсегдатаев этого сайта противно. И я думаю, что эту тему тоже организовал недомужик

А может баба завистница)))а то вы мужиков обвинять любите а сами не лучше.

Это я ей плюсик поставил.

Кто как умеет так и подкатывает.)

Она замужем или нет?а то может тут пол чата зря подкатывают.

кому нужна такая идиотка

Не лизуны, а куникёры)))

Популярность зашкаливает. Так держать Тьмуша.

Да нормальная она в реале и симпатичная,встречаемся с ней иногда для секса без обязательств,кстати в постели она очень страстная!

ты псиихически бальная
потому неё баная

Да ладно?) у тебя бы на такое даже не встал)

Ну это ты не красиво поступаешь,нормальный мужик всеобще про девушку/женщину гадость не скажет,неважно пришёл ли он гвоздь забить или просто поесть борща,потому что ему ещё не раз захочется вернуться к ней.Не плюй в колодец с корого пьёшь,да и такому тролю как ты она бы не дала.

Про женщину да. Но где ты женщину увидел? А по поводу не дала, мне как то похрен)

Я не вижу Мужчину в твоём сообщении.Как ты можешь судить человека если лично с этим человеком незнаком?Или ты ярый БАБАненавистик?тогда если ты баб не любишь,то кого любишь?мальчиков?или может ты как Панин?Всегда готов собак,котов.Ещё скажи что без баб прожить можешь,САМ СЕБЕ ГОТОВИШЬ,САМ СЕБЯ УДОВЛЕТВОРЯЕШЬ.Деваху в покое оставили.Если тебе баба не даёт,нечего оскорблять других.

Да мне посрать видишь ты или не видишь) Да, ты прав, баб я не люблю. Мне больше женщины нравятся, но тебе этого не понять. Бабы это твое поле деятельности. Свободен.

Было тебе насрать,не писал бы всякую дич про человека который тебе ничего плохого не сделал.Женщин он любит мля...на унитазе в гордом одиночестве если только.Откуда вас ущебных столько берётся?Так и скажи что у тебя спермотаксикоз,и тебе даже страшненькие за деньги не дают.

Ну по себе людей не судят, так что обнимайся дальше с унитазом))

Ты даже читаешь не внимательно,я написал на унитазе,а ты уже советуешь обнимать,ну тебе виднее ты же опытный задрот.

бла-бла-бла)))

Мужик за женщину заступаться должен,а не гадостями поливать,тебе этого понять не дано.Потеряное для мира поколение сказочных долб@ёбов,которым на всех насрать.

Бла-бла-бла. Отвечу тебе в последний раз Должен это когда у тебя есть обязанности. Все остальное это тупые бабские стереотипы хотя неудивительно, что ты о них говоришь. За женщину безусловно заступлюсь, за бабу нет, но т.к. для тебя бабоугодника это абсолютно идентичные понятия, то пояснять тебе ослу ничего не буду ибо не поймешь.
И да, твое мнение и мнение таких как ты мене абсолутно нэ интэрэсно))))

Ты уж определись,а то градация уже пошла,за одних ты джентельмен а других ты оскорбляешь.Переметнулся не глядя,бендера недобитый.

Алиса,молчит.Наверно ржёт.Может она сама создала эту тему?И сама пишет от всех-для себя.

не удивлюсь

Аватар пользователя Тьмуша

Сонате:

Правильно Тьмуша! Мачи их, с-соколов!

Мачи нехватит)

Оооох!Будет,Вам Алиса че в старости внукам показать...Дескать,во какая я была в мододостти популярная!!!!На самом крутом сайте страны-КОРОЛЕВА...И за мою руку все кашаки Славянска как псы друг другу горло грызли...Во!!Бля людям делать ,внатуре нечего!!!Не в обиду,Вам,Госпожа Алиса-но тема тухлая и кошками ваняет грязными.

Ой!не подписалась.Sonata

Таааак кто тут приставал к моей королеве?ля котяры какие по вылазили,шо весна гормоны бьют?Рыжий с карточки ты какойто отбитый напроч,тебя там уже забили в углу,а ты ещё что то подтявкиваешь.Царским указом объявляю Тьмушу Админом,чтоб могла редактировать всяких засранцев.

Я против тьмуши ничего не имею. Просто иногда очень хочется убить пчелу на её лице, веслом.

лучше из СВД)

Тьмуша, скажи,.. Есть ли у простого смертного, вроде меня, шанс получить твоё фото? Как доказать свою адекватность, хочу знать собеседника в лицо, так сказать. Можем баш на баш ;)

Аватар пользователя Велес

Не хочу это всё читать, но Алису хочу трахнуть, жёстко, без презерватива.

Ого))))))))без чехла не боитесь?

Камикадзе епта)

Мечтать не вредно,вредно не мечтать.

Королева тебя не хочет,видишь даже не реагирует на тебя.

У этой королевы там все мхом поросло давно, так что не бздите тут.

И обуглилось от перца.

Это официальная позиция таща Савкина?

Моя Королева, не слушай это гнилое отребье, они не достойны тебя!

Походу прикрыли твою королеву,долбаный паж.

Долой чмошелизов!

Да вашщ вилик тут в полном неадеквате. ЧМО.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.