Торговля встала

У людей реально нет денег

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Есть,тратят просто не у вас

Где, например?

Копят на летний отдых, например.

Копят на Пасху и на Родительские дни(поминки)

Ждите погромов.

кто же кого пойдёт громить?

Аватар пользователя Велес

Видимо в танки он пойдёт кого-то громить.

Я ни к чему не призываю, но если где то полыхнёт пламя пролетарской ненависти, я буду в первых рядах. Опрокидывать и жечь ваши лексусы нажитые честным трудом,бить витрины ваших бутиков...

типичное быдло с узким мышлением, сам сядешь и семью на улице оставишь без жилья

Небыдло прости, но пощады не будет!

А кто сказал что тебя пащадят?Смотри как бы в первых рядах на нарах не оказался,а то вы анонимусами пока прикрыты все такие опасные,прям каждый второй Ленин,тебя кулачит начнут,по другому запоёшь.

Ладно , время рассудит и поставит всё на свои места.

А летающие коты будут их организовывать

Классовой борьбе нужно посвящать жизнь.Многие не готовы к этому. Но я верю что все хитромудрые твари будут наказаны, хотя бы Богом.

У Бога нет рук кроме наших!

Скоро пехота Пу приедет из ЮАР и ЦАР. А если 404 полыхнет после выборов, ещё и боевые выдадут.

Выдохни бобер, выдохни!

Товарищи,вы несёте какую то дичь.

Аватар пользователя Тьмуша

Подождите 1 июля. Когда люди будут бросать свои роллеты. Чем тогда администрация рынка будет жить?

Роллета никто не бросит. Хотя они не собственные, но куплены один у другого за деньги. Поубегают только наемные реализаторы, которые продают товары дороже, чем выставлены цены их хозяевами.

Рынок зажрался и очень давно.кто еще ходит на него?не проще ли сходить в нормальный магазин,в человеческих условиях купить что-то.

Зато мы братской Беларуси кредит дали аж на 600 млн$. Есть повод гордиться!

Конечно есть повод гордиться, братья белорусы кредит не распилять на маленькие и побольше кусочки, а пустят в дело.

Встала знаете почему? Потому как часть покупателей как правило это проезжающие на курорты. Только теперь они все в обход города прут, так как переезд в Трудобеликах большую часть времени закрыт ибо 300 составов в сутки это не мало. Хотели же город разгрузить вот получайте!

Аватар пользователя Велес

И эти, у которых нет денег, громче всех кричат "Откройте ещё одну кассу".

Стала и хрен с ней! Пусть мразотные предпринематели попереживают.

Странно такое слышать, особенно вечером в гипере и других массовых магазинах))) и глядя на улицы, забитые машинами и хорошо одетыми людьми...

“Хорошо одетые это как»? Не в лаптях,не в мешковине, а в «стеклянной» майке из «московской ярмарки» и штанах «из нефти»с пузырями abibas?

Пилять, никто не виноват, что у вас в окружении одна алкашня, которая не может позволить приличные вещи... Или вы считаете - приличное - это только от фирмЫ?)))

Поведайте,пжста, что есть «приличные вещи»?
ЗЫ. У меня в окружении,прошу заметить, глубинный,духовный и скрепоносный народ, который в едином порыве (86%) проголосовал за Великого Путина! И сейчас тоже поддерживает Его. И вы этот чудо-народ изволили «алкашами» назвать? Это статья,анон,статья за «разжигание».
Зы2. Прошу соответствующие органы обратить внимание и арестовать Анона 2019-04-03 18:30; пытать,посадив на бутылку,добиться признания в том,что он засланный бандеровец и вынашивает пиндоские планы по разрушению Крымского моста!
Спасибо.

Дебил))))

#anon А вы не думали,что люди один раз на всю неделю делают покупки в гипере и пытаются выжить.И на "выход" одевают что приличнее,а дома донашивают что есть.Пашешь как проклятый,а з/ п не поднималась 5 лет.Еду купить толком незачто.

А зачем вам покупная еда? Там,как известно, одно ГМО и куча «Е». А вот редисочка ,самая вкусная в мире, со своего огорода, да с индоуткой с собственного подворья— самое оно! Здесь на форуме, очень все любят нахваливать свою редисочку. А ещё можно сходить на рыбалку бесплатную, валежник пособирать.
А деньги придумали проклятые пиндосы, чтоб снизить степень духовности и разогнуть скрепы. Мы не позволим этого.
ЗЫ. Кстати делать покупки раз в неделю— хороший тон! Экономия времени прежде всего. А высвободившийся ресурс можно направить на саморазвитие— в церковь зайти, свечечку поставить, помолиться от души...
Словом,не нойте,а идите в бизнес!

#anon Ты,человек с проблемами психики,учти- за ВВП не голосовали,в церковь не ходим,трудимся честно,не ноем,и всё равно еле сводим концы с концами.Испытай когнитивный диссонанс,если есть чем испытывать.Трололо несчастное.

Не нойте, а идите в бизнес... ага, не тот ли самый бизнес, который неуважаемые господа чинуши так любят "поддерживать" — доить до истощения, заставлять брать кредиты, разорять судебными исками, рейдерски захватывать.....не нойте, говоришь?

1 раз в месяц даже, как я

На вещевом рынке цены в два, а то и в три раза выше, чем в магазине.

Спасибо,кэп!

Зарплаты не выросли а наоборот упали.Комуналку подняли налоги подняли,кредиты.Давно не секрет,четверть машин в городе в кредите.Бензин и газ дорожает.И.....если всё это сложить, то получается, что денег нет.Да просто прожить в нашем городе стало ДОРОГО.А ещё молодые семьи жильё снимают это дополнительные траты.Система сбой дала!

Надо было за Путина голосовать! Он бы все исправил и наладил, что развалилось в проклятые 90ые! А вы за кого голосовали? За жирика или грудинена,небось? Вот и терпите.

и чё, Крабе продул даже праймериз?

А чё я за Володю только подумал,голос за него уже есть,пошёл в избирательный участок,а там мне сказали ваш голос уже принят,уже мысли умеют читать,сами проголосовали чтоб я не напрягался и не шёл к ним.Удобно чё.

Про кредит - раз берут машины в кредит, чем-то же они его покрывают? Вывод - не слушайте тех, кто пиз..т, что у него нет денег! Прибедняются!

#anon Люди брали кредиты года 4 назад,думали потянут.Государство тянет только на дно.

Соседи, по их словам еле выживают - у него зпл 25, у нее 17, двое детей, живут на съемной квартире, взяли в кредит машину - Тойота Камри... Теперь жалуются на жиЗь))) Вы думаете - они одни такие??? С голой жопой, но на Камри... Понты... Объясняют - нужна машина... Ну так купите по средствам и не нойте.... Это ответ про 4 года назад...

О,типичные казаки узнаются. Все правильно сделали. Поддержали российского производителя, поддержали российскую финсистему.

#anon Есть и такие люди.В любом случае 90% еле выживают с бешеным ростом цен.

Со своими непомерными амбициями и желанием утереть нос соседям и знакомым они выживают! И жалуясь на каждом углу на обдирающее их государство, рбт...

Ничего вы не шарите в колбасных обрезках, это же новые скрепы, Крым, Московская ярмарка и Шевроле Ланос 2006 г.в.(спасибо компании Быстроденьги)

Зарплаты не упали, а не поднимались с 2008 года, в то время когда цены выросли в 10 раз. У просоленок на ЦРБ так. Он вообще занищил своих дворовых рабочих, а себя и свою кодлу возвысил.

Плохо вы работаете,вот и денег нет.

Колхозная лошадь работала больше всех в колхозе, включая председателя, но никаких богатств за свою жизнь так и не накопила.

А председатель на Ленд Крузере с 200 лошадьми.

Госдума приняла Закон, дающий право россиянам охотиться с луками! Одобряем. А вы говорите—торговля встала... Торгуйте луками и стрелами,чо..

С такими ценами неудивительно,цены зашкаливают!

Аватар пользователя Велес

Встала -это когда встала и пошла. Е если остановилась, то стала.

Конечно встала менты с Казаками или Козаками пох в общем) ходят деревенских трясут, нет доков протокол

Почему интересно? Неужто товарищ Пукин обещания не исполняет?

Аватар пользователя Велес

Единственный политик, кто выполнил предвыборные общения, это был, А. отгадайте, как его зовут, перед 9 мая.

Та вождь вон своей аудитории обещал шо налогов новых не будет,а вони проклятые пиндосы шпиёны в минфине аж целых 6 штук придумали,но за воздух пока налог не появился.Поэтому живем,радуемся дальше и готовимся к прорыву очередному,с колен поднялись,скоро взлетать будем!

Вам ещё братья Гримм лет 15 назад рецепт озвучили: «хлопай ресницами и взлетай! Присниться не забывай... ту-туру-лай».

Приходят в магазин и стоят около товаров медитируют. Купить видно что-то важное хотят, а денег всего 2-3 тыс. руб на это нет.

Вождь сказал 5 лет назад, вы же тратите в рублях, зачем вам этот курс? Итого с 2013 разница с сегодняшним днем, зп25 и 30, снять дом на окраине СнК 5000 и 10000, одна и та же колбаса 180 и 450, осаго 3000 и 6000, Лада гранта 250000 и 500000, киа Рио 480000 и 960000, и пр пр пр.

Но вы же лично согласны с Великим Путиным? И в 2013ом году были, и ныне,в 2019ом! Горячо и полностью поддерживаете Курс Президента на Величие Великой России?! Уверен,голосовали также,как 86% славянцев. Нечего ныть и циферки лживые выкладывать!
Да— крымнаш! И самая вкусная редисочка в мире поспевает. Зачем вам Кира-Рио,когда можно пешочком? Для здоровья полезно.

Тогда и Тузлинский мост пусть становится пешеходным!

торговли нет и дальше будет еще хуже,а руководства рынка в лице светланы васильевны,решила душить своих предпринимателей новыми правилами и рыночными законами.к 1 июля многие бросят многие свои роллеты ,очень жаль что руководства рынка не входит в положение торгующих, а еще круче выкручивает их руки своими новыми правилами. на рынке за все надо платить,чуть ли не за воздух,как пришла госпожа комиссарова светлана васильевна так пошли новые законы,новые правила,она одна из учредителей ,что тут говорить,что хочет то и творит.в наше тяжелое время,так нельзя вести себя с людьми,вы их просто добиваете

Конечно, выкручивает коммисарова руки, зятю миронюку надо дом достраивать. А то мало ли сбежит.

Люди могут найти другое занятие,раз время рынков прошло. А роллеты тупиковый путь, недаром во всех фильмах они старые, закрытые, размалеванные граффити.

На вещевом рынке,всё дорого.Давно пора закрыть его.

Роллеты - печальные отголоски 90 - х. Границы открылись и " понеслось"! Китай, Турция, Польша и т.д. и т.п. Привыкли к торгашеству, а отвыкать ой как тяжело))) На шмоточный рынок давно не хожу, один третьесортный китай. Вещи шью.

мы согласны закрыть свои роллеты,так подскажите куда идти.Вы думаете сидеть и выжидать покупателя так легко,порой его не бывает совсем,а у каждого семья,все в кредитах.

Роллеты на рынке это тоже магазины.

Аватар пользователя Тьмуша

Только в холод неохота там что-то примерять

А пони тоже кони

И на возможную закуску - пожар, рынок сгорел, торгаши разбежались....

Я того вождя плешь шатал

Рыночникам лезть в нищету нечего. Чтобы удовлетворять аппетиты спрута бывших чиновников. Уходите с рынка пусть присядут на кукан. На бабушках вы не подниметесь, а молодёжь с деньгами уже не ходят.

Cкоро так и поступят многие торгующие,бросив все, уйдут с рынка, подальше от вымогателей рынка.Позор такому руководству.

...а взамен рынка - торфовый центнер торговый центр, потенциальная жертва пожара и одновременно жалкая пародия на вместе взятые "Хромую лошадь" и "Зимнюю вишню" - дорогой, а поэтому вечно пустой и никому не нужный.

Конечно, комиссарова прижала всех, зятю надо же лексусы менять и дом строить.

Две максимы:
1. Рынок никто не бросит, потому что некуда бежать и никому не нужны;
2. Онлайн-кассы все кому положено все равно купят, потому что без них торговать никому не дадут, а вот здесь важно не упустить из виду информацию о том, кому из "секретного списка" государством разрешается эту кассу вообще никак не покупать (а таких много, особенно на оптовом).

Аватар пользователя Велес

И третье - расходы на покупателей не переложат, ибо будут посланы покупателями с их проблемами.

Аватар пользователя brunelda

Кто-нибудь покупал здесь кассу http://23.elitbuh.ru/onlinekassa.php, http://23.elitbuh.ru/onlinekassa-dlya-internet-magazina-kypit.php, http://23.elitbuh.ru/onlinekassa-kupit-cena.php,? Хочу себе недорогую кассу с установкой под ключ

На оптовом одни перекупы. Пусть тоже кассы ставят.

онлайн-кассы это возврат к процветанию фарцы и цеховничества

Долой спекулянтов! Долой перекупщиков! Пусть идут в поля работать! А то сидят,морды с пузами,поотъедали."Труженики"-блин.

А ты с поля пришел, гегемон?

Согласен, захребетники и бесполезный общесту балласт, на обществе же и паразитирующих и ничего не производящий, но он системой порожден, не от хорошей жизни

какое злобное существо, если не нравиться то не ходите на рынок. Сами закроются и разбегутся если не будет клиентов. Думаете они там от хорошей жизни сидят в холод и в жару? А своим тупеньким мозгом не хватает ума понять, что в поле зарплата копеечная и условия труда адские?

Сядут по среди прохода,и в нарды "дуются".

Вот именно,как зайдёшь на рынок,так сидят здоровые мужики и в нарды играют.Офигеть они работат непробовали? В сады и в поля их.Рынок вещевой закрыть.

На рынке они работают на себя, а в садах и полях, будут батрачить на какого нибудь пи...са

Как славянцы хором ненавидят барыг. Молодцы! И Путина выбрали тоже вы! Тоже молодцы! Даёшь новый 37ой!

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Так те кто ненавидит, в основном все неудачники!
Привыкли к Крепостному праву, боятся извилинами даже шевелить.
Ну и Кубанская Жаба их душит.

О выполз.

Аватар пользователя R2D2

Заползи обратно.

государство создало такие условия жизни, вот и сидят на рынке. Была бы нормальная работа за адекватные деньги, не сидели бы

За адекватные деньги играют на рынке. Тоже заработок.

Скоро им капут.

Ура,нашим славянскми спекулянтам,КАПУТ!!! Выросла целая эра халявщиков.Детям и внуков выкомили,машины и квартиры,понакупляли.

Да,забыли лохи-казаченьки,что барыги их кормят и одевают все 30 лет. А в славных 90х те барыги не дали тупо от голода охлосу кони двинуть. Эх,иваны,родства непомнящие). Но мы, барыги, не в обиде—у лохов будет возможность показать как они выживут без нас). Машем ручками с тёплых берегов!

Торгуй бронежелетами,вот увидишь спрос будет нереальный.

Давайте валите на свои тёплые берега!Товарищи патриоты! Как нибудь без вас не сдохнем!

Подмахивай попкой турку, на тёплых берегах, шваль барыжная

Я бы сказал иначе, но смысл тот же...

А я,барыга,твоей мамке,которой зарплату годами не платили, конфет отсыпал для тебя же и колготки дарил, помнится. Прошло много лет. Вырос,щенок. Огрызаешься.Ну , и черт с тобой.

Работать не пробовали жалобщики и халявщики?

видимо ты сам устроиться не пробовал, раз так пренебрежительно козыряешь, а тебя родня устроила на хлебное и тёплое местечко, вот и гнёшь тут пальцы веером.

Бумажные деньги уже не спасти - безнал против нала: один к десяти!

Та хай вона раком загнеться ваша торговля

Барыги горите в АДу!Гавном торгуете в три дорога!Ни дна вам ни покрышки!

Уйдут одни, что неизбежно, - придут другие. Место пусто не быват.

Реформы отбрасывают страну в раннее средневековье с его натуральным хозяйством, это регресс.....

Какое нах натуральное хозяйство? Тут свинью в частном дворе нужно прятать, как партизана от фрицев, а цены на корма делают его малорентабельным + аграрное лобби онноно всем известного пуя.Гы-гы

Прятать не надо. Достаточно сделать современное изолированное помещение для недопущения распространения и заноса заразы с дисбарьерами и сменной одеждой. И разводите свиней сколько угодно.

Ага ещё сплит систему свиньям поставить и телевизор, что бы Путина смотрели и прибавляли в весе.Никогда свиньи не болели и держали из всегда в саду, какой накуй дисбарьер и сменная одежда? Окстись теоретик, до появления ткачевского агрокомплекса никаких пандемий не было, это все им искусственно делается

Ага. И земля раньше была плоской и стояла на трёх слонах (китах). ))) Сейчас во многих странах бушует АЧС. Ткачёв что-ли там везде бегает. Не несите бред невежды.

Приведите в пример страны где на данный момент пандемия свиней? И зачем Ткачеву бегать везде ? Достаточно под эту волну заметить свою собственную эпидемию, но почему то не разу не слышал о массовом падеже свиней от пандемии в его Агрокомплексе, стоят и хрюкают, как заговоренные .Теперь поясните " Невеждам" с чего бы так?

Если в Яндеке забанили, то Венгрия, Польша, Румыния, Чехия, Украина, Беларусь, Молдавия.

Кроликов, кстати сейчас именно так и держат, под сплитами. Это те, у кого всё племя всегда до убоя доживает. Специально, чтобы ни один комар или муха не залетели. А раньше да, держали практически в любом ящике под открытым небом.

Ну ну,в Петровской на ферме дизбарьер и сменная одежда была и что,помогло?пришли и захапали,всех свиней сожгли,а про обычного человека с одной свиньей и говорить нечего

Поподробнее можно?

#anon Пишите , нормально пишите , не гыгыкайте, что гуси , что ли. Здесь никому не смешно . А вы все гы -гы. Противно читать

Да будет вам известно, что гуси производят гортанный звук : Га- Га- Га.Моё же : Гы- Гы заменяет улыбающийся смайлик, которых тут весьма не хватает.....

фарцовщики уже ходят с сумками по конторским кабинетам, предлагают всякий ширпотреб купить.

Да все пострадают от этих реформ. Безработных сколько сразу добавится......

В полях и садах,для всех работы хватит!!!

Сад/Гигант рад работникам торговли!

А что у вас официальное трудоустройство с соц.пакетом? Только маршрутки с алкашами курсируют на обрезку и уборку.

Какие алкаши? По себе людей не суди.На сельхоз работах работают разные люди,есть и с вышим образованием.А на обрезки реально заработать хорошие деньги.

Сейчас реально заработать только огромную геморойную шишка на заднице!!!

Боже мой, как у вас здесь "хорошо"! Дальше!...ОХ!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.