Трамп! Друг или Враг?

Многие россияне за последний год привыкли к мысли о том, что Дональд Трамп является «другом» для России: согласно исследованиям американский миллиардер воспринимается русскими в качестве наиболее желательной персоны на посту главы США. Многие начали воспринимать Трампа чуть ли не в качестве пророссийского политика, «своего парня», забывая о том, что признание силы противника и готовность вести переговоры вовсе не являются признаками добрых чувств к нему.

Трамп также сообщал о своей готовности сотрудничать в будущем с Москвой — но только с позиции силы. И подкрепил свой тезис призывом сбивать российские истребители в случае их приближения к самолетам ВВС США. Обаму же Трамп критикует вовсе не за плохие отношения с Россией, а за проявляемую им слабость. Когда Трамп говорит о российской мощи и об авторитете Москвы, он всякий раз подразумевает, что США должны стать еще сильнее и влиятельнее. В своей предвыборной речи, произнесенной в июне, Трамп пообещал сделать Америку «снова великой и могучей».

В то же время вице-президент США назвал условия для отмены санкций в отношении России: «Ответ на этот вопрос предстоит дать в ближайшие месяцы. Это будет зависеть от того, увидим ли мы изменения в позиции России в вопросах Украины и Сирии, и, вероятно, от возможности наладить взаимодействие на основе общих интересов». Сам Трамп называет слухи о снятии санкции и выравнивании отношений «сильно преждевременными».

Уважаемые горожане! Какое ваше отношение к новому президенту США и как вы думаете он повлияет на Россию в будущем?

Прикрепленный файлРазмер
Image icon c3wozuzxaai2vxj.jpg96.85 КБ
0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Кто бы хоть чуть-чуть подумал о проблемах внутри страны. Вот Трамп думает о проблемах Америки и начал с внутренних.

Почему-то самый хороший друг почти всегда становится злейшим врагом. Моё мнение, что Трамп не исключение. Кто мягко стелит, другим жёстко спать.

Избави меня, боже, от друзей, а с врагами я сам справлюсь.
Старинное крылатое изречение.

Думайте о себе,Трамп очень далеко.

Не обольщайтесь. Президент вражеского государства не может быть другом.

Если господин Д.Трамп профинансирует ремонт дорог в нашем прекрасном городе, то я готова назвать его другом страны.

- "..он побежал в отель встречаться с нашими девушками с пониженной социальной ответственностью..Хотя они, безусловно… самые лучшие в мире, безусловно. Но, сомневаюсь, что Трамп клюнул на это.." (с)Путин)
- а кем его назовете если он профинансирует вам еще кое что?

Я решительно не понимаю, зачем по всем сми меня пичкают тоннами информации о Трампе. Зачем мне это? Мне все равно кто президент штатов и что он там делает. Мне не важно, что происходит в США, мне важно, что творится у нас. Но про наши проблемы сми почему-то молчат.

Потому что страна у нас такая , волшебная , зазеркальная!! Кормят наивных людей внешней политикой , а по факту в стране гнилые трубы в домах , низкие пенсии , продажные мусора хлопающие людей за ручку-камеру и покрывающие наркоторговцев , отвратительная медицина и образование и прочие прелести "развитой" страны.

по телеку говорили, что Обама не любит Трампа потому что Обама скинхед((

ахаха кисель и не такое скажет)

прочитайте фамилию оного наоборот и без буквы П и всё поймете)) друг или брат))

Если бы все включая правительство думали о своей стране, а не про штаты, хохлов, сирию и прочей хрени, может и жили бы нормально.

где то читал, шо Хитлер тож автобаны строил и безработицу поборол.

ну да оба диктаторы )) просто один выиграл а другой продул))

Не пил с ним,не знаю ... ,друг или так.

А Роман Иванович Синяговский- друг или враг для района?

Цитата: "У России два союзника - её армия и флот".

Аватар пользователя Wrong Hole

Если перефразировать известную поговорку: Такие друзья в овраге лошадь доедают.

До "Трамп-ЧМО" осталось 3 месяца, обратный отсчёт пошёл!

Просчитался ты! Вот свежая новость - трамп призвал вернуть Крым!!! Все, щас начнется, готовимся попкорн жрать. А как полгода назад по всем каналам народу втирали о спасительном и правильном дональде)))) ложь повсюду друзья, просыпайтесь

Почему администратор удаляет сообщение??????????????Видно когда правду пишут здесь не нравится .А еще Трампа хаите,даже когда пишешь правду и то продажные администраторы удаляют сообщение сразу.

потому что у ваты бомбит от того, что трамп оказался обычным популистом и с рф дружить явно не собирается как и лизать ж нашему царю

Аватар пользователя Чистильщик

Больше вопросительных знаков.

Интересная у него манера жать руку!

Только избрался, еще не приобрел надменность.

Не. Это он тоже перстень "отработать" хочет.

Не друг, а пук

Кто если не Трапм?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.