Труп праздника!

Сегодня видел, как по Красной пронесли труп праздника!
Почивший в бозе, он так и не воскрес! Несмотря на все усилия магов и волшебников, правящих бал современности, праздник помер так и не прийдя в сознание!
В Советское время 1Мая был привязан к стране, её социалистической истории, к социальным завоеваниям трудящихся!!! Что же празднует РФ украшающая себя голландско-торговыми, белогвардейско-власовским триколором, я так и не понял за все годы разрухи!
Ощущение было такое, что мы пришли к постели умирающего, и вроде пытаемся улыбаться и говорить приятные вещи, а всё ж знаем, что скоро ФИНАЛ! То что будет за ним тревожит ещё больше!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Пора бы исключить 1 мая из числа праздников.

Правильно, трудящихся не осталось, одни барыги и чинуши.

и новый год

Слыш за новый год заткнись!!!!

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

хреня это, а не праздник.

А по бухать? Вы шо все кусты валяться, как свиньи....А на 9 мая будут одни патриоты, которые так же не знают своей истории, ни какого уважения. А если кто и остался из ветеранов ВОВ то пройдет нынешняя молодежь мимо

Смотрю какие умные все стали. Праздник для них уже не тот. Идите работайте овощи, хорош ныть и сопли пускать. А праздник труда не трогайте.

Помнишь из истории:"Труд сделает свободным!" или вот ещё "На свободу с чистой совестью!"?

Дети рады а мне пох

праздник трудящихся!Должен существовать!

Согласен. Единственно, мне кажется, времена демонстраций уже отошли. В последние лет 15 нам не особо есть, что демонстрировать. Но праздник Весны должен остаться! Млять, не понимаю, чем плохи маевки? Встречи на природе с семьёй, друзьями, шашлыками. В наше время это редкость

А мы праздник труда отметили на дачном участке, пропололи все грядки, посадили рассаду, подгорнули картошку, да много еще чего сделали)) Получили много позитива, загорели))

О! Приветствую, коллега! Три дня трудились на даче! И сегодня только к обеду решили сесть за стол и отметить! Мир! Труд! Май! А кому не нравится - пиз..ть команды не было!

Класс! Молодец, отлично сказано!

а шашлык?

а мы давно уже всё посадили и пропалоли

у нас первая партия рассады замерзла и картошку чуть прихватило(( ! мая вторую партию высадили))

в празник работать грех.

Это правило бездельника. Работать никогда не грех, понятно!

Алкашу был бы повод....

Опять хохлобандерлоги засирают головы... Народ, как вы не понимаете, что ведетесь на троллей??? Эту тему, как и тему про подачу электричества для ЛНР создал тот самый опущенный тролль из Укропии.. Скоро этот урод напишет гадости и про бессмертный полк... Те малолетки, которые ему плюсуют тоже станут писать гадости про праздник 9 мая?

Если ты, м..ло не х...я не поняло, в чём смысл, закройся в своей маленькой черепушке! И с..ка выключи свой кисилёвский органчик!

да тут тебя скоро выключат ущерб. не нравится праздник сиди тихо и молча наматывай свои сопли вокруг шеи. а потом повесся

Знаете, в чем проблема укротроллей? Они наслушаются своих гейновостей, а потом отписываются в российских соцсетях от имени россиян. Но прокалываются на каждом шагу, потому что мозгов своих не имеют. а мысли берут из телевизора. Ни один российский, даже самый ярый оппозиционер не назовет оппонента кисилевским агентом. Путинским агентом или еще как, может. Но никак не кисилевским. Потому что, очччень мало, кто знает, кто такой Кисилев. Это в Хохляндии называют Кисилева рупором Кремля. А у нас он совершенно непопулярен! Его программа выходит в совершенно неудобное для россиян время. А с хохлами у нас час или два разница по времени. Для них время подходящее. Во и пускает хохлобыдло сопли и слюни под Кисилева. Совет хохлотролям- учите матчасть! И дрочите под своего Кисилева, если вы его еще съели

Так! Это кто тут мутит воду с нашим праздником? Изыйди агент Госдепа и каклов.

Изыди, христопродавец!

Интересно, ты хоть знаешь смысл слова "христопродавец"? Это человек, который продал Христа. А тут никто никого не продавал. Это вы, укропатриоты продали и предали память своих дедов и прадедов!

Выходные, значит, хорошо. Демонстрация, значит, плохо. Давайте так: кому не праздник - на работу, кому праздник - на демонстрацию. А полоть картошку и бухать с шашлыками - в выходные и в отпуске. Ну или после демонстрации. А то получается так: на демонстрацию не иду из идейных соображений, дачу купить не на что, ехать на природу не с кем (так как никому не нужен), вот сижу - пью дома один в интернете. Скучно... Завидую... Вылью свои помои на сайт - жрите свиньи!!!

А причём тут советское отношение к празднику, если 1 мая как день труда отмечается практически во всем мире даже в вашем любимом США

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Непонятно при чем тут тролли с Украины?
Я написал комент (херня это, а не праздник) для Умственно отсталых поясняю, этот комментарий относится к организации празднования 1Мая в г.Славянск на Кубани.
Можите верещать, и минусить.

Я бы посоветовал сначала повесить ярлыки своим родственникам и самому себе(с дебильным ником) и особо "одарённому"

Ну так сходи в администрацию и вырази свое мнение о том, как они плохо провели парад.. Праздник Весны тут причём? То что ты влепил машинку вместо фотки, совершенно не значит, что ты умственно совершеннен.. Млять, если тебе ёлка перед ГДК не понравится, ты тоже станешь визжать и пускать сопли, что Новый год не праздник и его празднуют только умственно отсталые?

Да этот на чёрном тазу, шо плюющая кобра, на всех ядом брызжет. До чего же мерзкое существо.Быррррр.

А мне понравилось. С первого мая начинаю готовиться к 9 мая, главному празднику нашего народа.

как отказатся от 1мая...вы что это наша история...но тут есть комменты попавших под пиндоскую пропаганду...хотя наше правительство делает все втихаря ..так сказать декоммунизация..

Праздник хороший. Да вот где были руководители страны в это время. На площади их не было и лозунги про достойную жизнь и заработок они не слышали. Так что все это в пустую

вот вам и димон

В других странах на 1 мая профсоюзы идут с требованиями по зарплате,улучшению условий труда,а мы то чего радуемся ? Как дурачки.Зарплат нет,работы нет,достойной жизни нет .Денег нет ,но вы держитесь! Чего празднуем-то?

Праздник Весны отмечаем! Бездельникам просьба проходить мимо...

Кстати, много их профсоюзы находились? Что то другие страны трясет от их ходьбы. Улучшений не видать, сплошной кризис. Если б вместо болтологии профсоюзы занимались делом, все было б заеПись. А пока разброд и шатание. Мир, сука, трясет от того, что болтологи вместо того, чтоб предложить выход из кризиса только тем и занимаются, что критикуют власти. И это я не про Россию. Я про Америку, Францию, Венесуэлу, Бразилию, Грецию, Армению и т.д и т.п.

Пир во время чумы под музыку ребят с тонущего Титаника.

Это ты про Евровидение на Украине? Млять, просрали Крым и Донбасс, просрете и Евровидение!

Если автор темы "труп", то для него и праздник "похороны".
А мы жить хотим!!!!!!

так ты ж ненавидишь бабушек и дедушек.которые поболее тебя для страны сделали,на пенсии их тебе--три кучи...А 9 мая -это их праздник,а не твой!Как и 1-е мая!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.