тупое поколение 90х

Почему поколение 90х такое тупое?!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Потомо что в памперсах ходили, не научили их контролировать процессы... вот они и реши что все можно... а может по попе ремешком не били, все позволяли, опять таки питание... воспитание, начинать надо с самих себя мы сами их делаем овощами которые не на что не годны!

Хе-хе!! Не соглашусь с автором. Не все поколение 90х тупое)) . некоторые(немногие,правда) со вполне адекватными"предками"(что главное) уже давно "тю-тююю".. Остались же типо птушники..чему тут удивляццо..?)
Расслоение йобщества,после всеобщего равенства,в действии.

Соглашусь от осинки не родятся апельсинки...

В то же время глупо думать, что от апельсинки родятся более сладкие апельсины)))))

Гены это 90% остально воспитание, окружение!

А Я не согласен с Вами... В 2010 году я закончил не самый последний ВУЗ в столице нашей Родины. Поступил сам. Учился на бюджете. Экзамены практически не покупал.
5 лет живу в крае. 3 года в Славянске.
Не нужно винить маленькие города и сёла. Рыба, прежде всего гниёт с головы, а голова на плечах должны быть своя)
Всем мир

впервые вижу такое уебищное применение этой пословицы, вообще то в нее заложен более глубокий смысл, лишний раз доказал что голова твоя гнила.

Аватар пользователя Чистильщик

ёпрст, автор двух слов связать не может , а всё туда же.

Да ты ничего не понимаешь,г-н диарейный Бабах! Чувак автор таки выразил ВСПЛЕСК своих терзаемых эмоций. Ну и перевел в такую краткую форму.
Меж прочим-очень важный и нужный вопрос задал г-н автор! (И ждет,меж прочим ,нетривиальный ответов)

Да формулировка на столько емкая как средний палец руки, поднятый вверх. Не знаешь что и думать, то ли посылают на три буквы, то ли просят посмотреть на верх.

Малаца анон 16:00 весело сформулировал. Но,в зове автора,скорее звучит отчаяние. (Ну а шо!?? Сам виноват..сам! Теперь таки пожинайте,автор,да и оглядывайся))..

Да ты тродль, тех же годков, тупее тупова, а ещё удивляещься. Сам себе, что ли?

Pardonne-moi ce caprice d'enfant
Pardonne-moi, reviens moi comme avan
Je t'aime trop et je ne peux pas vivre sans toi...
Я учу францускай...а ты,быдло,чо учишь?

А меня тролль учила и учит жизнь.

суть в том что многие и далеко не глупые люди, которые родились раньше например в начале и середине 80-х, а сейчас уже зрелые полноценные личности стали замечать что вот подрастающие поколение дети 90-х реально тупые, они никого не слушают и никого не уважают в большинстве своем, не однократно с этим сталкивался и сталкиваюсь на работе каждый день, очень заносчивы, грубы в общении вообщем быдло, в добавок очень инфантильны во всем, никакой ответственности это слово им просто не знакомо, никаких стремлений, уважение чужих традиций или обычаев, вообщем дигроды и растят себе подобных. Есть только единицы нормальных и адекватных личностей, остальные инфанты никакого саморазвития в нормальную личность! Вот как то так.

))) прощаю))) только у поколения 90 капризы уже не детские))) не у всех...

Они не знают ,что не было вРоссии памперсов,жев.резинки,и бананы привозили только из Москвы.Что майонез появился только приГорбачёве в Краснодарских магазинах,черный хлеб,варенная колбаса..Икру черную ели с Ачуева,и в песке куличики лепили,потому что родители закормили,куда в песок,типа скушали.Как это у вас не было жевачки Турбо,сникерс?

Ок, очередной вброс. Траллинг не засчитан. Модер спит.

всю историю человечества старые или устаревающие пердуны и пердуньи хаяли молодежь, всегда старью не нравилось что их закат все ближе и кто-то идет на их место, но всё так устроено что вся эта труха отмирает, а молодежь сначала берёт своё, а потом занимает место старых пердунов, ругая уже новое поколение "тупых и безнадежных малолетних уродов".

"Человечки" ,живущее только настоящим,не помня прошлое,никогда не будут иметь будущего. Так как они уже были рождены моральными уродами.

Как отлично написано! Анон красава!

Поколение это, думает ,что все бесплатно , все им должны и обязаны, про мораль вообще молчу, взрослых не слышат , не уважают, ножкой топают , сопли пузырем, а сами мало образованны, не воспитанны т.к. родители в то время были заняты зарабатыванием денег.

О , опять в точку! А я думал что один так мыслю)))

Горбачёвско-Ельценское наследие в действительности.

Автор, а ты может конкретизируешь?

Потому что было мало цветов ,почти все было черно-белое ,ходили в лохмотьях!!!

чтобы не писали,всё зависит от воспитания родителей! окружение, школа, институт(!),улица - это всё второстепенное! основа - родители! и не надо винить ни школу,ни сад. Детей 80-х тоже хаяли,мол,не такие. Вечная проблема отцов и детей, того поколения и этого, старших и младших!

кто ты такой, чтобы оценивать людей? тупой-острый???

Ваши вопросы были обращены, об остроте и тупизне, к женскому комментарию! Оценку себе вы дали сами, не утруждая других. Спасибо.

Вот вы говорите глупое, а срача то в теме не видно до сих пор...

Как у нас говорят: Не волнуйтесь, ещё не вечер.

Что удивительно, после этого сообщения и наклепали...Как то подозрительно. А не авторы темы ли это и пишут.

тупо оскорбление группы лиц по возрастному признаку, попросил бы удалить тему.

Ну вот и ,,воспитание,, поперло, уважаемые не надо оскорблений,согласна , не корректно озвучена тема, но точно. Просто прежде , чем писать гадости , нужно немного подумать.

Аватар пользователя Чистильщик

Вот вот.

подумать -и вообще проигнорировать эту тему! зачем грузиться? только негатив собирать...что в жизнь негатива мало?

Автор ищет на свою жопу острых ощущений.Я например 90года рождения и у меня и моих товарищей есть желание показать Тебе Автор наглядно применение законов физики.Самый наглядный опыт рука/лицо.Ребята с моего выпуска далеко не глупые, большая часть работает в силовых структурах.Так что фильтруйте свою речь гражданин.

Батин малиновый пиджак не забудь надеть. Об лоб можно и костяшки пальцев переломать физик-практик.

Да ты что?)) у тебя наверное и опыт есть?

В силовых структурах в основном БЫДЛО И РАБОТАЕТ!!!

у меня папа генерал фсб и че?

"Ребята с моего выпуска далеко не глупые, большая часть работает в силовых структурах."
ахаха )))) наглядная иллюстрация сабжа! )))))

Респект!!!!!! Зришь в корень!!!!! Ржу, не могу!!!!!

Ооооого . Славянские мажоры читают и пишут на этом сайте.....

На новое поколение очень повлиял телевизор и новые телепрограммы,до 90 х не было тупых и растляющих передач. С каждым годом передачи все тупее, значит народ смотрит, вывод -из людей хотят сделать тупую рабочую массу, которой легче управлять. Поколение 90-х и следующие не хотят работать, но хорошо жить,как в тупом сериале. Так что дети не виноваты,что выросли такими.....

Виноваты кто угодно, только не родители.
Так почему же в одной и той же среде, у одних моральные уроды, а у других гении?!!!
Или все таки гены играют основную роль?

Глупости,всегда были и умные и тупые

Сами Вы тупые

бред как можно говорить что поколение 90х тупое? могу поспорить автор темы работает гдето за зарплату в 15к и умничает.вы зайдите и посматрите сколько в россии молодых бизнесменов которые поднялись сама.не судите поколение по своим детям

Аватар пользователя Сью

я вас полностью поддерживаю)))))+++++++ пишет, как всегда обиженный малоимущий, не желающий работать и зарабатывать,а судит действительно по своим никчемным детям

абсолютно не согласна с автором.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.