А ТЫ встанешь на колени перед неграми?

Шесть пилотов «Формулы-1» отказались поддержать Black Lives Matter и встать на колено в знак борьбы с расизмом. Эпизод случился перед стартом Гран-при в Австрии. На трассе пилоты находились в футболках «конец расизму».

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Так россияне давно и массово перед Путиным на колени встают и ноют: «Путин,помоги!» Ничего нового.

Придурок, тебе опять Путин везде мерещится. Ты лучше негров ублажи как твои хозяева пиндосы делают. А вообще ты нездоров.

А ты знаешь,дешевка, что в порядочные страны на пмж/внж/гринкард и так далее не попадёшь,покамест не пройдёшь «медицину»: психо/нарко/алко/гепатиты/ флюоро..? (+ справка о несудимости. Шаришь?) Так что не надо тут швыряться фекалиями,как обезьяна! Ибо у тебя нет шансов попасть в меня/ ко мне.Ни в прямом ,ни в переносном смыслах. Ибо у тебя ни денег,ни справок...

Ты ведёшь себя как дешёвка.Да по сути своей ты дешёвка и есть.

А ты ведёшь себя как казак,изнасилованный дагом! (Читай чаще новости,поцтреот).

Поц здесь только ты,потому как болтаешься.И если тебя когда то трахнул казак,то это был не я.Потому как к казакам не имею ни какого отношения.

Поцтреод! А ты знаешь,что в твоём Славянске даже жить «со вкусом» негде? Не веришь? Посмотри сайт домофона.ру ,например. Ни одного домика за 20+млн.руб.на продажу. А те, пяток,что от 15 до 20 млн— сплошная безвкусица и цыганщина нелепая. Где у вас в городе люди живут? В норах? Как и ты?!

Сударь, а вы из какой норы? Вы различаете людей и не людей от стоимости жилья?

Придурок, ты сам себя выдал. Ты бот, сидишь в хохложопии, дрочишь клаву на многих российсках сайтах, получаешь полгривны в месяц на жрачку, свою гнусавую злость льешь на Россию. Ты хоть был в СнК, придурок?

А причем тут цена дома? Мы не в Москве и не ближайшее Подмосковье. В пригородах США тоже не найдешь дом за такие деньги У нас таких цен нет. Ты действительно считаешь, что "со вкусом" можно жить только в домах за 20 млн +...? Ну, тогда ты обычное быдло и нищеброд. Или проститутка. А может и первое, и второе и третье. Ты хоть представляешь, сколько стоит содержать такой дом?

Всем возбудившимся!) Люди,вы понимаете,что качества (именно во множественном числе!) городка/местности оцениваются,пардон за тавтологию, ценами на жилье? Вот вы кичитесь обычно тем,что у вас моря рядом( аж два!).. и что? Где вы, и где эти моря?( и качество тех морей))..
анон 18:44, извольте объяснить—что такое «пригороды США»? К чему это? Снк это пригород чего? И ,вообще, а что вы с проклятыми пиндосами,вдруг,сравниваться начали? Ась? Ведь всем известно,что в «пригородах сша» неграм ноги моют,да?!
Анон 18:42, ваши умозаключения,хм... слегка( очень сильно) неверны! Точка.
Анон 18:40, я из той дыры,где тот самый МРОТ поболе ваших 200 тыщ.руб/мес.будет,угу.. Надо расшифровывать —что есть МРОТ?

Придурок, ты откуда сам? Ты ни разу не местный, а что-то на местных такой возбужденный. Какое твое хохлячье дело, как живут в СнК. Рассказуй сказки о своем богатстве. Богатым людям незачем ошиваться на провинциальных сайтах, пердак рвать, что-то доказывать. Ты нищий тупой хохляцкий бот.

Придурок! А кто говорил,что я ваш местный? (Был бы местным—давно совершил( Роскомнадзор) от качества вашей жизни и окружения)). А ошибаюсь я тут потому,что как раз бывал в вашем пыльном городишке ( и не раз!), живал там... Так вот—ошибаюсь я тут для того,чтобы как раз не забывать/понимать/оценивать —чего я достиг и как «жить нельзя»( как ты/вы/они). «Глубокая отрицательная обратная связь» это называется в инженерии,да..
Иными словами. Гляжу я как вы «с колен встаёте» и—сердце радуется,положительные эмоции,эндорфины таки... Вы почаще и поувереннее с колен вставайте—мне это в радость,скрепоносные! Сейчас средний класс это—17 тыщ,да,как Великий Путин сказал? Доведём средний класс до 9-10 тысяч рублей! Все в твоих руках!

Возьми с полки пирожок и продолжай целовать негров в дупу. Это твое настоящее и будущее, нищеброд.

Окей! Только давай мы вместе смеяться над каждой новой темой на этом сайте? А темы такие тут: «беспредел в црб»; «пачииииму такие тарифы?»; «куда смотрит мяяялицыя?»; «памагите одеждой нуждающимся!» и так далее..

И как там в европах этих ваших живётся? Куда тебя подселили хозяева дома за 200 млн.? во флигеле или садовой беседке? Как канализационные трубы, не сильно загажены? В профсоюз вступал или мастер-одиночка? Рассказывай, нам очень важно твоё мнение...

Возбужден здесь только ты,ну обидели тебя казаки,ну так на Кубани не только они живут.Ну нравится тебе подпиндосником быть "несчастным" неграм очко лизать,ну так и будь им.Мы разве мешаем?

Нет,не мешаете! Вы таки—веселИте! Требую ещё бОльшего цирка! И клоунов! (Таких,как ты,скрепоносный!)

Всё таки я прав.Казаки тебя реАнально обидели.Ну не расстраивайся,как там в вашей среде говорят "один раз не педераст". Если это был один раз конечно.

Кроме шаблонно вскукарекивать—ты можешь чо сказать? Ведь и сам понимаешь—в навозе живешь... зато тепло,да? Редисочка своя—самая лучшая в мире! А про казаков мы знаем—нам сказали по тиливииизааару— как они в пепел отлетают в Сирии и в Ливии от воздействия турецких беспилотников( пошути давай про беспилотники... «без наших Наташ в турляндии все беспилотники»,хахахаха)

Придурок, ты дебил. Расстегни свою ширинку и подрочи на пиндосов. А вообще ты обыкновенный хохложопый нищеброд. Смеются тут только с тебя, идиот. Развлекаешь провинциальную публику знатно, прям оборжаться можно с твоих потуг.

УкрТв ведь не врёт,это весь мир знает,верно?Но сдаётся мне ты в разнос пошёл,шаблоны закончились,понимаю.) И да,редиску не люблю.(

Негры неграм рознь

Звиняй,я не по этой части.

не отвечай ты этому говну. У него в башке кроме как "Украине - сала" нет ни хрена. Он своими больными фантазиями про "свой МРОТ, который более 20 тыс", лишь подчеркивает свою ущербность. Оставь его, не трогай. Что с него взять, с убогого?

200тысяч ваших Великих рублей! Это мрот тут,в моей гейропе! Не передергивай,скрепоносный! И это только МРОТ! У нормальных людей 3-5-10 раз в месяц к мроту зп.

Придурок, такие деньги ты видел только у своих хозяев пшеков, у которых ты толчок чистишь. Сам же хохложопый нищеброд.

Нет! Славянцы,как всегда,ошибаются)) У нас парламентская Республика...знаете что такое это?

Это видимо когда твою бабушку подмыть некому.А внучку некогда,он подмывает за грошики других бабушек.

чистовой воды бред загнивающей европы! Привыкли жить в какой-то мнимой борьбе/войне, вот и сейчас как говориться "а бы не работать". Что было - это история, ее не перепишешь, хотя на примере Украины - переписывают. Давайте тогда 2 Мировую, холокост, геноцид вспомним и будем тоже права качать. Дети не должны расплачиваются за грехи предков, тем более курса правительства. У них президент был афро, какой нах расизм, страдают хернёй вот и всё, передел территории влияния

В колхозе снова закипел навоз под заревом летней жары.

Если Надо Я и Раком встану!

Неудивительно голубая снежинка,стоять раком тебе по жизни нравиться.

Россия это Нигерия в снегу, и она населена неграми с белой кожей. Зачем неграм друг по перед дружков на колени вставать? Не понимаю.

Ну да, в провинциальном СнК перейди утречком дорогу где нибудь на Пролетарской не через зебру,бедные люди...)

Ахахах) давай ещё пошути, как около 16ой школы по переходу( освещенному) школота летает через капот... и смску не забудь скинуть на лечение. И свечечку памяти ввернуть)). И на пиндосов не забудь пожаловаться. Скрепоносный духовный двуногий.

Свечку вставь себе в очко,в память о черножопом торчке .

Подмой бабушку из Анастасиевской,завистливый скрепыш..

Твоя бабушка не подмытая живёт в Анастасиевской?Здесь не чему завидовать.Сочувствую тебе и твоей бабушке.

Придурок, да угомонись уже. Все поняли, что ты бот, с тобой уже никто не пытается разговаривать, только в дерьмо тебя мокают, так что упокойся, идиот.

Да это Веля отжигает, когда бухает.

Перед пындос(к)ами тоже не следует на колени

Перед неграми русские никогда на колени не встанут, только перед белыми хозяевами всю жизнь на коленях, скрепосное право, мать ево за ногу.

И только розовые с голубыми стоят по стойке "смирно".

шо москали..обосрали наши кучугуры...

А чем казаки от негров отличаются? Скулят требуют особого отношения и подачек. А, вспомнил, у Гитлера сформировать даже батальон негров не нашлось, в отличие от чубатых.

Ты ещё скажи что он батальон евреев собирал.) Прикольно.

Вывод: Слава Богу,что был и есть Путин Великий! Наслаждайтесь!

Скоро, скоро все вы великие русичи станете перед всем миром на коленки, и будете просить прощения.

Хохломразь, вы давно ползаете на пузе с протянутой ручкой, так что закрыл бы свой смердящий ротик.

Пэтро ты шо обидывся, чи шо?

Аватар пользователя Тьмуша

Бразильская перестрелка. Что жара с людьми делает..

Аватар пользователя Тьмуша

в 7 часов утра уже было +29

тут только одному придурку везде мерещатся хохлы, видимо, когда то жёстко они его оттрахали, теперь везде их вспоминает- жопа порванная забыть не дает. Скрепами заштопай!

Правильно, товарищ! Так их! СУГС!

Придурок, кто о чем, а ты о жопе. Видно это самое ценное, что в тебе есть. А вообще, вс твоя жизнь большая жопа, как у любого либераста-пидераста. Мне очень нравится что их, мразей сейчас прессовать начали.

Как бы эти мрази не перепрессовали, в скором времени, всех подряд.
Сытый, голодного не разумеет.

Тема, просто говно.

Ну переехала одна знакомая дура из Ханькова в Америку.Гражданство двойное имеет.Но знаете чем занимается?Сначала за престарелыми бабками горшки с их американским дерьмом таскала.А сейчас стрижет их облезлых собак-парикмахер собачий)).

Так ведь дерьмо - маid in USA, и платят за него наверное не так как здесь. Да и здесь она наверняка этим же занималась.

Вот всегда поражали подобные ущербные типчики, хоть говно таскать, но из-под пиндосов почетно. Хотя хорошо, что подобные валят, пусть себе говна таскают, мы же будем Родину развивать. Каждому свое.

Не maid , а мАдэ!

Валит из России цыганская кровь.Туда им и дорога.Такие в войну полицаями бы пристроились.

Развивайте страну, уроды... По базарам, баням, здесь на занюханном сайте. Такие как вы и в полицаи не пристроились бы.

Придурок, ну ты и урод. Не нравитьсч наша Великая Россия вали в отсталую хохложопию, тебе там и место, ущербному.

Такое ощущение,что ты гдето или в тюрьме сидишь ,или в психушке лежишь.Кто напишет коментарий -через 5 минут от тебя бред в ответ.Уж очень много у тебя свободного времени.Тебе твоя мамка на интернет кидать не запарилась?!)

Ты ,даже если не хотел, то вполне себе прав,анон 15:08. Вы в Великой России! И у вас времени на раскачку нет! Надо сделать рывок и толчок...

Вот попался бы ты мне ,я б тебе на горло наступил,как тому негру.И выссался тебе в гдотку.А потом твою Украину облезлую газом траванул ,но вашим бы телкам противогазы выдал сначала.Чтоб потом ваших телок шпилить на берегу нашего Крыма))

Как же тебя судьба обидела, бедняжка...

Пойди и утопись на берегу вашего крыма.

Гляди от злости не нассы себе в штаники, дебил.

Педик,ну не обижайся,выходи из будки!

Сними простынку, выйду. Извращенец. Или может встретимся? Только в людном месте. Ты по моему как сейчас модно говорить неадекватный.

У знакомых, через улицу, девка стрижет моет собак - за рубли. Подруги в Краснодаре, в клининговой компании (от примерно 500 до 1000-1250 в день) пашут. Чтобы больше заработать надо несколько обьектов обойти за день (руки отваливаются). Аналогичные работы "зарубежом" в разнице по курсу рубля и собратьев.
Так непонятно, если забугром драить по клинингу (в т.ч. и сортиры), стрич и мыть собак - так человек конченый пиндос. А драить засранные и переломаные сортиры офисов своей Родины и стрич-мыть собак успешных соотечественников - так это Патриотизм с Большой Буквы.

Офисное здание, три с четвертью этажа, два туалета на пять кабинок (man&fr.), две душевые по четыре (man&fr.), приходит женщина (с Ростовской обл. кстате), два раза в день, в месяц 2800Evr+премию (400-500) шеф подкинет, спецодежда, средства производства выдаются хорошего качества и регулярно, за остаток не спрашивают, главное чтобы чисто было. Квартирку (неплохую) снимает за 450Evr в месяц. "Наколенях" не ползает и не стоит, все сотрудники вежливо здороваются. Негров в здании нет. Человек поехал зарабатывать забугор.

И кто сказал,что в гейропе сортиры у пшеков мыть и неграм ноги? С лучшим в мире расейским и савецким абразаванием (да,вата?)—россияне только директорами становятся над неграми и пшеками!

Если в Африку собрались ехать зарабатывать, так это личное решение.

Очень много из бывшего сэсэры народу устроилось, и не только в клининге (инженеры, техники, водители, строители и т.д.), светлых голов и трудовых рук немало было в нашей великой и прекрасной, многие семьи перетянули, многие на детей, родителей и родственников оставшихся на родине работают.

Договоритесь что ребята из ФСБ сахар вам в подвал подвезут....

Так что решаем? Стричь собак и говно ворочать за бугром не западло?

Та либерасне хоть говно таскать, лишь в заграницах. Для них там все полубоги, свою же страну и людей ненавидят до усирачки, аж трясет их. Полудурки, что с них взять.

Понятно,если за границей работаешь инженером,архитектором,доктором,проект.дизайнером .Имеешь хорошие знания в языках.Но если ты без образования,язык на уроане переводчика из смартфона ,полотерша или праститутка от рождения,чего ехать позориться?

Ты на кого намекаешь? Кто проститутка от рождения?

Ну так а кто мешает нормальному человеку, тебе например, язык какой выучить, родной хотя бы, образоваться там, чтоб профессию нужную приобрести, может даже компьютер освоить? Или я зря тебя нормальные записал, неужели тебе все это непосильно, потому что ты тупой, ленивый, завистливый, не способный ни к чему дебил? :)

Может новую тему? "А ты станешь на одно колено перед джамшутами?

Аватар пользователя Тьмуша

Активист движения Black Lives Matter и бывший пастор Шон Кинг призвал снести европейские стaтуи Иисусa Христа. По его словам, светлокожий Иисус - форма отражения превосходства белой расы.

для вас мужская сперма по утрам - это как просто маска для омоложения кожицы или уже источник дохода? Как понимаю, других продуктов вы не едите.

Аватар пользователя Тьмуша

Это вы про утреннюю дойку, что ли так поняли?)))))))

Аватар пользователя Тьмуша

Ржу, спасибо, подняли настроение) Это сколько ж мужиков надо подоить, чтобы нормально позавтракать?)))))))))))))

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.