У нас уже Covid

Путин в этот раз не даст вам халяву сидеть дома за его счет. Хрена вам калачиком, а не ковидных выплат. Работать надо усерднее. А эпидемия уже в разгаре. Пройдите по аптекам СнК - нигде никаких лекарств нет, аптекари клянутся, что на базах тоже нет и не ждите, а что более-менее пригодного у них было, то изъяли лепилы из ЦРБ. И молчок там везде, "Лебединое Озеро" и прочие развлекухи Зомбоящика. Люди, вам есть чего бояться - у нас ЭПИДЕМИЯ! Не верьте молчанию властей, они специально ничего не объявляют, чтобы поддержать линию Президента! Подежурьте по утрам у инфекции и кое-кого из них там можете повстречать, слетевшихся на халявные Ковидные таблетки, а это - самое лучшее доказательство.)

Будьте бдительны, берегите себя, Путин вам не поможет.)

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Тьмуша

А ведь скоро Новый год! Два месяца пролетят быстро, испугаться не успеете)

Долой уныние. Уныние долой

Ну и что? У меня тоже ковид. Но я, прежде чем сдохнуть, обязательно навещу всех своих "друзей", используя себя в качестве оружия. Самой первой, пока еще есть силы, я посещу Тьмушу - мне только в соседский подъезд перейти.

Не верьте Тьмуше про защиту перчиком от коронавируса. Вообще не защищает. Ковид - это ОЧЕНЬ тяжко.(

Аватар пользователя Тьмуша

Путин о тех, кто говорит о «затухании» России:
«Глядя на то, что происходит в мире, в других странах, хочу сказать тем, кто ещё ждёт постепенного затухания России. Нас в этом случае беспокоит только одно: как бы не простудиться на ваших похоронах».

пошел.. за хлебушком..я раз..ну 2 ..и еще раз.зашел к интиму..и еще раз..смотрю..чипоны ..гондураз

И у нас ковид.А в новостях по Славянске никто не болеет.

Путин всегда помогал и поможет! Вы голосовали скопом за Путина! Путин вам по 10 тыыыысяч выдал! Голосуйте,если выживите, за Путина!

Лепилы из ЦРБ раньше всех про Ковид-2 узнали и никому, кроме своих, не сказали. Смотрите сами - конфисковали из всех аптек все лекарства, если закашлялись-затемпературили - даже не разбираются что это, а сразу прут и инфекцию или полтавскую, без всяких там анализов и прочей заморочки.

Надо было редисочку кушать—самую вкусную в мире! Славянскую! И коньячок от Берка! Эх! Надеюсь,ваша соседка всегда голосовала за Путина?! Слава казачке! Русский мир! Только Путин нам поможет!

Засунь себе в жопу огурец, только с ботвой, думаю это единственный способ тебя излечить

а у нас в квартире газ..и сосите дженерал

Тьмуша - убийца

Братва!!!

Осмотрись-ка по рынку, где там вывеска "предприниматель кунц"?

Это из-за него Тьмуша призывала не заботиться о коронавирусе и в городе умерло много людей.

И у наших соседей сегодня или завтра похороны-умер сын от короно 39 лет...

Люди! Никуда неделю не выходите из дому под страхом расстрела на месте и прячьте своих детей! Проклятые пендосы из США уже предупредили своих выкормышей, чтобы они запаслись продуктами на неделю и ждали указаний! Проклятые москали уже конфисковали в Краснодаре весь стратегический запас Цефтриаксона и его нет даже под заказ. Люди ! ! !

Они в инфекции вообще опуели как бешеные собаки. Вообще берегов не видят что медсестры что санитарки. Если увидят старого немощного человека или бабушку без попечения, то шпыняют их и оскорбляют, как ошалелые маньячки. Это потому что инфекция - это давно не ЦРБ, а какое-то совсем другое новообразование.

Ночью ни врачей нету, ни медсестров, даже санитарку не дозваться. А если не приведи господи дозвались, то она утром нажалуется светиле и вас мгновенно выпрут вон.

70 новых короно-Зомби сегодня выпустили в город из инфекции. Их пролечили всего по 5 дней, а теперь выперли. даже не сделав капельницу "на посошок". Разве можно ПНЕВМОНИЮ вылечить за 5 дней?! Инфекция посчитала, что можно, даже ковидных мазков не стала ждать. 70 ходячих Зомби-апокалипсисов теперь неприкаянно от боли бродят по городу, едут в маршрутках и ходят в магазины. Таки хто у нас Главный распространитель коронавируса?

А ты одна или один из этих 70 ?! Там и мест то столько нет.

ОСМОЛОВСКИЙ!ЕМУ ПХ.ДАВНО НА ВСЕХ

Надо массово вступать в партию «Единая Россия»! Надо ещё сильнее сплотиться вокруг родного Президента! Кому не нравится —могут валить пшекам сортиры мыть! ( в Пшекии МРОТ—56 тысяч рублей). Пусть подавятся!

Врачиха из терапии бегает по утрам в инфекцию колоться, а потом идет смотреть больных. Очки темненькие нацепит на пол-морды и считает, что изменила рыло до неузнаваемости.

В мае у нас была американская модель борьбы с коронавирусом - спрятаться, чтобы не умереть -, а шведскую модель: переболеть короной всем, слабым и старым сдохнуть, а остальным радоваться, обсирали. Сейчас взгляните вокруг - вокруг всплошь Шведская модель , и ничего.

В инфекцию санитарок из кадров психбольницы набирали? Опуевшие рожи, особенно одна Годзилла там свирепствует - бабища 3 метра ростом и 2 метра в плечах. Если у вас в инфекции кто-то задохнулся, то эта может удавить.

Аватар пользователя Тьмуша

Представляю, как вы их достали. Я бы некоторым за нытьё на сайте тоже б по башке настучала))

Ух, грозная какая-жуть!

Госпади, когда уже к больным начнут относиться в больнице не как к скотам? Это же не скотобойня - ЭТО БАЛЬНИЦА! Как часто там проводят тестирования медперсонала, особенно полотерного колхозного контингента, у психологов на предмет выявления потенциально опасных психов и просто моральных уродов?

Никогда, ну если только сунуть купюру в карман...

вдруг станет хмурый день светлее..от чашки кофе..с коньячком..

... и лучшей в мире славянской редисочкой!

запихай её себе в очко, да смотри, не подавись

Я,например,выращиваю различные овощи ,в т.ч.и редиску.А что такого?!Без гмо и удобрений.Но это не значит,что я не зарабатываю деньги .Одно другому не мешает.Странная у вас фобия по-поводу редиски , Путина!
Вас в детстве ,случайно,не изнасиловали каким -нибудь крупным овощем?..

Автор поста убейся. Пожалуйста

тьма без пробуд..лая..не кидай своих кошенят..под.. двери..у маеньки

Аватар пользователя Тьмуша

Пятница. Язык еле ворочается?

С чем вас и поздравляем ковидник сраный.

На опыте близких людей осознал как же страшна корона. Похоронил двух близких друзей, один упал с 8-го этажа прямо на железные колья, второй заживо сгорел. Оба умерли от коронавируса. Что творится! ЛЮДИ!

Та сдохните вы уже все, заебали

а еще спида не существует

да все мы уже ковид..трахайтесь..

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.