У РФ нет своей земли! )))))

Недавно стал оформлять права на недвижимость по наследству, конечно, столкнулся с придирками то не так, это не по-нашему. Как-то попутно возникло желание узнать как была оформлена земля на бывшего собственника в СССР. (Недвижимость получил по наследству от отца. Ни я ни отец из гражданства СССР не выходили).. Казалось бы, какие проблемы? РФ объявила себя правопреемником СССР. Недвижимость по наследству. Нотариус оформляет. Это понятно. Старый советский фонд ИЖС. Но РФ закрепила за собой право здесь себя показать. ?????
Вот здесь то и выяснилось, что поземельно-шнуровых книг след простыл, а в них вёлся учёт земель до 1991 года!
А что значит их отсутствие? ....Подготовка к преступлениям... с землёй! Либо они исчезли с чьей-то помощью, либо уничтожены
И возникает следующий вопрос: А ОТКУДА У Российской Федерации земля? Она то к ней как попала? На основании каких документов? Шла-шла РФ и вдруг землю нашла? Может война была? Голодный мор? Эпидемия? И никого не осталось чтобы землю передать и документом передачу закрепить? Может советских граждан НЛО забрали, а высадили эрэфовских? Может РФ воевала с СССР и оформила оккупированное? С баланса СССР на баланс РФ никакая земля не передавалась! Ни по дарению, ни по наследству! Акту купли-продажи нет! НЕТ НИЧЕГО!

И так что имеем? Землю РФ оформляет гражданам с придирками и тщательной проверкой, а у самой земля никак не оформлена! Да ещё узнал, что Конституция СССР действует БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ!!
При ЦБ РФ всё ещё действует Госбанк СССР! В Уставе ООН не внесено изменений в число образователей ООН! РФ не внесена!
Всё возвращается на круги своя, а что это значит для прав на недвижимость? Хозяин вернётся - хозяин разберётся! Кто-то получит по загребущим шаловливым ручкам и за присвоение чужого имущества благодарности не будет!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Не кури больше эту дрянь!

В 90-х в Ленобласти администрация законно выдавала землю! Сейчас ЗАКОННО отбирает её обратно, потому что то "законно" уже незаконно!
Не смотрите Киселёва на ночь!

Вы хотите поднять ревизские сказки времён Владимира? Там прописано какая земля и кому дарована, на какой срок и с каким окладом.

Аватар пользователя Тьмуша

Всё это хорошо. А где вы искали акт договор купли-продажи земли СССР-РФ? В свободном доступе в интернете?

Тема, обо всём и не о чём. Опять пургу несут, на подобии кражи "золотого водомера". Где конкретика?

Конкретика чего или забалтываете?

Интересное мнение....

Какой к херам договор купли-продажи вы че курите?

Иронию не ферштеен?

Автор ты полный д... или только частично? Законы вообще читать умеешь?

Вся земля принадлежит господу Богу, ведь он её создал, как и людей! А может мы живём в заповеднике, в который нас поселили инопланетяне! У них и спрашивайте, чья земля!

И вы согласны быть нищебродом?

Ну типа эта куча навоза принадлежит фермеру,а мы всего лишь черви в процессе её переработки для дальнейшего её использования?

Не то черви, что мы едим, а то черви, что нас едят.

Из последних предложений слов автора поста следует, что РФ в мировом праве не легитимна.

Долго по помойке искал это дерьмо?
Читай и вникай, дебилоид, историю знать надо https://pravoved.ru/question/1467474/

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.