Уборка снега

Вот возник вопрос, сегодня в 8 утра когда ехал на работу, обратил внимание, улицы не расчищены, машины буксуют в снегу, даже на зимней резине. Видно что снег чистили ночью, но сейчас дороги заказали новым снегом. Специально проехал по юных коммунаров, по Ленина, по ковтюха, по школьной картина одна и та же, даже не встретил тракторов. Но проезжая по стаханов / красная был удивлён, перед ДК аш 2 трактора чистят снег на площади и вышкребли его до плитки, при том что там нужно всего 2 тротуара, и ту же картину наблюдал перед администрацией. Вопрос, НАХРЕНА? хотя бы по одному трактору пустили по основным улицам, но нет же, Синяку! Надо что бы проезд был к администрации.

Куда жаловаться?

Если у кого есть возможность снять происходящее на камеру, снимите и отправьте в мобильный репортер (Россия 24). Ибо сам такой возможности не имею.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

ой дуришь ты людей, нельзя ай ай

Не дурит. Тоже видел

"..Специально проехал по юных коммунаров, по Ленина, по ковтюха, по школьной картина одна и та же, даже не встретил тракторов. Но проезжая по стаханов / красная был удивлён.."

вы на работу не опоздали?!

И смог проехать. Значит не так все и плохо

Нет, не опоздал, т.к. На работу к 9, выехал по раньше, зная то как люди у нас любят создавать пробки. И прям как в воду глядел, на оставшееся время специально проехал по этим улицам.

- для меня такое поведение (альтруизм) - роскошь
- езжу на работу всегда кратчайшим маршрутом, экономя время и топливо (у вас вижу недостатка ни в одном ни во втором нет), школа ребенка...работа жены...потом на свою...)))

Чё ты брешешь? Вся техника была улицах.

Ну, на улице может и была, а вот работала вряд-ли. В период с 9 до 10 утра в трудобеликах по улице Ленина мимо 3 раза проезжали трактора со снегоуборочным ковшом, но не один из них не чистил дорогу

а причем Трудобелики,про Славянск говорят

При Владимире Ильиче чистили рано утром и к тому времени, когда всем на работу дороги были расчищены и посыпаны песком. Все-таки хорошо хозяйничал у нас в городе Владимир Ильич! Честь ему и хвала! у других отцов города что-то так не получается.

Сегодня День вывода войск из Афганистана! В центре будут мероприятия,потому и чистили театральную площадь!

А во сколько было мероприятие? С мужем приехали к 10.00 никого не было, опоздали уже? А трактор загружал снег в камаз.

вывод войск из Афганистана - 15 февраля

В 8-00 ехал из Сада-Гиганта в центр, ни одной снегоуборочной машины, дороги белые и гладкие-все укатали. К 9-00 ехал в сторону Крымска, там та же ситуация,но как только проехал Троицкую - все расчищено. Это наши тормозили.

пол дня катался по городу. ближе к 10 утра основные улицы разбили машинами, а перефферийные улицы к обеду. Ни одной единицы снегоуборочной техники не видел. администрации просто плевать на всех. Буксовали и катались даже на шипах, ведь на некоторых улицах укатано было до состояния зеркала

Сегодня же Стретение, подумали местные власти и коммунальщики - ни чего нельзя делать))

Я вот тоже с утра шел и мало где замечал на своем пути почищенный тротуар в частном секторе, в большинстве своем люди ограничились расчисткой территории перед воротами для выезда машины, а тротуар вдоль изгороди весь в снегу. Наверное такие автолюбители первыми возмущались почему дорогу перед ними не очистили до асфальта, типичные говнюки.

Потому что тротуар это муниципальная земля которую должны чистить коммунальные службы. Водители понимая что их (уоммунальщиков) не дождутся, сами чистят себе проезд.
Но вы вспомните о водителях "говнюках" что они так сетует на не чищенные дороги, когда вас на пешеходном переходе собьет машина, которая (даже имея зимнюю резину) не смогла затормозить на снегу из-за не чищенной дороги

Скорость выбирай такую, чтобы смог остановиться, в правилах четко об этом сообщается, а если вы уверены что в пути вас может прихватить приступ диареи, то возможно стоит сегодня не садиться за руль. А то возмущений столько, как будто полметра снега выпало,

Имею права ездить по городу со скоростью 79 км/ч, а если имею, значит езжу. А так же имею права требовать что бы дороги и тротуары чистили, т.к. Плачу налоги, значит требую. В чем проблема? Если из-за не чищенной дороги, мой стандартный тормозной путь в 20м увеличивает до 70, то виноват, не я (т.к. Езжу с разрушенной скоростью), а виноваты коммунальщики которые не почистили дорогу.

Когда у вас от выбоины отрывает колесо, вы же не считаете себя виноватым, а виноваты дорожники которые не заделали дырку в дороге. Вот и тут тот же принцип

Ездить нужно с безопасной скоростью, если вы в тумане влетите в прицеп впереди едущей фуры, то ваши принципы будут иметь только вас. Продолжай, может одним дурачком станет меньше.

По городу? 79? Что-то ты милок загнул, положено 60!!!

Положено 60,а можно ехать 79,надо правило знать!

дуракам закон не писан, права за сало купил?

Походу вы как раз и купили.
Коап 12.9.ч1 читай и запоминай

Поучитесь как Анастасиевская администрация работает, к 7 утра ехали на работу, все улицы за ночь расчищены, даже весь тротуар по Красной,ночью люди работали,уважаю!

Мы тоже видели, глава лично с замом в 6 утра всё проверяли

А мы думали вы скажите, что они тоже всю ночь не спали.

Да дороги утром были ужасные. В Славянске их в последние 7 лет толком от снега не чистили. Так для проформы. Стыдно и обидно.

А ты не стесняйся, пойди и почисти! ишь баре, дороги им не расчистили...

Снегоуборочный трактор мне купите? Буду чистить

в 8 утра спать надо ;-)

Нормально чистят, ездить можно, если будут все считать так можно и без асфальта остаться.

Ну тут кому как,лично я утром в 7:30 ехал вполне нормально,да видно было,что чистили не под утро,а ночью,но я везде проехал нормально.А сегодня ехал так даже местами песком было посыпано,так что все нормуль!

А где именно было посыпано? А то я утром ехал по отдельской, но островского, потом по крупской, на юных коммунаров, следом на стаханова, через Ленина на ковтюха и оттуда в трудобелики и ни где не видел песка с солью на дороге.

Дорога уже сухая по Островского, а ты все суетишься.

Что за люди такие-то, чистим дороги, вам не нравятся, не чистим, тоже не нравятся?! Я сегодня ночью, ездила с молодым человеком чистила дороги, по улицам : Ковтюха, Пролетарская, мост трудобелики, школьную(неполностью), батарейная, отдельская, рай сети, кубанскую(неполностью) .... Чистил город 1 камаз, так как все остальные катались по населенным пунктам! Соответственно, за то время когда мы чистим определённый участок дороги, дороги которые мы почистили засыпает снегом!!!

Ночью надо спать,а не ездить с мч на камазах.

а Кубрис????

Спасибо вам за ваш труд ночной, что вы чистили дороги. Это не сарказм. Умные люди понимают, а дураков не слушайте.

сколько не ездила сегодня днем и вечером по городу - ни одной машины по расчистке снега, вообще ни одной, ни одного работника осц с лопатой, метлой или еще с чем нибудь - вообще нигде и никого, скорее всего, как всегда перед администрацией почистили и все. По городу ходить невозможно, хоть бы торгашам дали указание в своих границах песком или солью посыпать, ужас какой-то

замечание насчет торгашей абсолютно верное.только если бы торгашам сказали почистить,они бы тут писали какие злые сволочи чинуши заставляют их чистить общий тротуар,а они мол налоги платят и все такое.

так по этим тротуарам к ним же, торгашам, клиенты идут. Я понимаю, что продавцам некогда с лопатой снег чистить, но купить пачку соли за 10 рублей, посыпать - и никаких проблем.

Спасение утопающих дело рук самих утопающих.И снова надежды на ОСЦ.Они тоже люди и вечером тоже хотят отдохнуть и выпить для согрева глинтвейна.

Завтра плюсовую температуру обещают, скоро все растает.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.