Ужас в детском садике

Не скажу в каком, чтобы не обидеть остальных - все и так это увидят.

Гуляют дети в песочнице. Все бы ничего, но если присмотреться, то обнаружите воспитателя в тщательно надетой челюстно-лицевой маске, а у детей ни у кого никаких масок нет. Значит правду писали, что дети Ковидом не заражаются, а только взрослые и воспитатели это усвоили и на детях экономят. Только вот если вечером вы решите этих детей привести домой, то тогда Ковид идёт к вам.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

А по-вашему воспитатель должен не только себе маски покупать, но и все детям группы по 3 штуки в день на каждого?

Воспитатель должен по приказу заведующего—голосовать за Путина и Единую Россию! А также должен в кассе получать от пяти до десяти тысяч за свою работу по воспитанию будущих солдат—защитников Домбаза,Сирии,Венесуэлы и всех стран,куда пошлёт ихтамнетов Великий Верховный Главнокомандующий защищать русский язык на дальних подступах! Вы все проголосовали. Вам всем спасибки!

А за кого бы вы проголосовали?

Я? За Путина,конечно! Считаю,россияне заслужили! Мне нравится из загнивающей гейропы наблюдать как ,славянцы,в частности с колен встают, как растёт их личное благополучие( кредиты «быстроденьги» или выдача продуктов в долг,с записью в тетрадке. Как развивается медицина—бабушки из Анастасиевской и прикладывание подорожника. Как растёт образование—кадетская муштра,будущее мясо... Словом,много чего интересного наблюдается в змеевнике. Так что—только Путин! Если не Путин,то кто?

Епс... Откуда знаешь про записи в тетрадке с выдачей продуктов в долг?! Шо в гейропе тоже в долг дают?

Йопа! Да тут уже писали скрепоносные..даже названия магазов называли. Я не помню,правда, таких деталей,как названия и верхний предел сумм. Это вам,патриотичным, известнее.

По всему городу мамаши таскают детей без масок, а в детском саду им должны выдать. Вообще обнаглели эти яжмамки и яжпапки

Так кто там говорил,что ковидом обязан переболеть каждый гражданин РФ и зарубежья?!На фиг тогда маски носить?!

Маски должны носить те кто болеет, жабы не распространять свои сопли/слюни здоровым. Получается, что дети заведомо все здоровые, а воспитатель под вопросом

Это д/с №14. Там воспитатели ещё не успели малыша обучить брехать по причине личного непрофессионализма -- вечером сознался под пристрастием.

А чё ж вы водите своего ребеночка в такие места? На профпригодных не хотите раскошелиться?))

Так это в 2х шагах от ЦРБ, ужас!

Аватар пользователя Тьмуша

А с чего вы взяли, что воспитатель по своей воле намордник нацепила? Этого в пандемию, во всех детсадах требует регламент.

Аватар пользователя крысомоль

После слова "пандемию" не рекомендую ставить запятую.)) Так, просто на будущее...))

Аватар пользователя Тьмуша

Да знаю я, мозг от работы уже уставший

Фото кота, вы что не работаете, сидите во всех темах целыми днями?

Аватар пользователя Тьмуша

я на дожитии)

Фотокота - ужас нашего городка.

Аватар пользователя Тьмуша

Никому это не говорите - засмеют.

Знали бы вы, что мы с вашими детками вытворяем внутри садика, где с улицы не видно...
Они вам просто выразить не могут, потому что маленькие ещё...

Да знаем мы - то же, что и с нами. "Тётеньки дру-дружке сиси целовали и попами терлись".

Насилуете, что ли?

Читаю и диву даюсь, сколько ненормальных, сама педагог с огромным стажем, мне стыдно за родителей , которые пишут бред и педагогов , работающих с такими неадекватными людьми, это же что нужно курить или пить , чтобы такое про детские сады писать и думать.

Знаем вас,продажных! Тоже мне.. Педагоги! Вы фальсификаторы, , халтурщики,очковтиратели,лжецы! Что по своим предметам,что на выборах,например! Как при совке вы позорили звание «учитель», так и в поднятой с колен России, вы скатились ниже плинтуса. Ненавижу! Двуличные рожи!

Ну я тоже педагог. И что? Опытом не кичусь, но запятые ставить умею и людям не указываю, что писать. Стыдно, коллега, стыдно.

О! Ещё один лжец, двуличник и фальсификатор нарисовался. Сколько вас тут!! Прям, подразделение «Отрядов Путина» создавай в снк!

Я в школе не работаю. В избирательных комиссиях не состою))

А у меня ребёнок жалуется, что в д/с №14 ихсобирают в сводные группы вместо со старшими и те их обижают. А воспитательницы никогда нет и вместо неё с общей группой сидят тётеньки-ученицы(студентки) на практике, которым всё равно и они смотрят только в смартфон. И вообще все без масок. Не знаю откуда вы взяли, что в д/с№14 принято надевать маски - враньё.

Так летом всегда группы объединяют, т к воспитатели в отпуск уходят по очереди. Наша воспитательница вообще в декрет ушла, а вместо нее дают какую-то жабу, которую, правда, очень хвалит начальство, но не любят дети. Хорошо хоть у нас последний год и здравствуй, школа!!!

Стыдно говорить не при людях сказано, но в садике у старшего мальчика 4,5 года политкорректной национальности пися уже стоит, а он ее показывает девочкам и таскает их под кровать где сверху грязно целует и сексуально пристает. У одной младшей девочки от него на лобику кондилому пришлось удалять и менять садик.

Лиловый прямоугольник ты дибил? Тебя по ходу недоуеловпли в детстве

Брешете! Поклёп на внешнюю политику родного Президента! Великий Путин призвал активнее приглашать любимых азиатов в Великую Россию! Вы проголосовали за поправки? Проголосовали! Так что—любите и принимайте «политкорректные национальности»! Как хорошо,что у вас Путин—любимый Президент! Помните,что во всем виноваты пиндосы! И хохлы!

не детский садик а триперятник какой-то. Там деток в кожвендиспанесе регулярно проверяют?

Вопрос конечно интересный. Мамочки-папашки -- как часто вы проверяете дочечек по возвращению из детсадиков на не поврежденность девственности?

Думали, что надо после школы проверять, а оно вона как

после школы проверять давно нечего

в кубрисе открыли ...а как же половина кухни болеющее ..

В детском садике ужасы

Аватар пользователя Тьмуша

Ужас (разновидность аффекта) - состояние человека под влиянием сильного страха (испуга), отличительной чертой которого является подавленность (оцепенение), иногда дрожь, в общем, отсутствие активной реакции по устранению источника страха.

Неужели человек без маски вызывает такой ужас? А как же сильное землетрясение, наводнение, война, где гибнут в один день тысячи людей?

Аватар пользователя крысомоль

В вашем списке действия сексуального характера с малолетними не вошли в перечень "ужасных".

Много садов закрыты на карантин.

какой идиот открыл дет.сады

почему в садах обслуживающий персонал..а также воспитатели так называемые и их деректора все не соблюдают нормы поведения..все без масок и перчаток..нужно их проверить на короновирус..так как половина с купленными справками..

Воспитатели и не должны быть в масках и в перчатках. Никто им не выдаёт. К тому же жарко и неудобно в маске. Вы же детям не надевает маски, перчатки. Воспитателей пожалейте итак работа тяжелая

Аватар пользователя Тьмуша

И кушать есть в маске неудобно))

А вы знаете,что в городе и районе каждая 4 семья короновирусная.А вы знаете,что короновирусные телки пока прийдет мазок ,смело гуляют по поликлинике?

Аватар пользователя Тьмуша

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.