Ужасное ослуживание в отделении сбербанка на ул. красной

обратились в сбербанк на красной, потратили кучу времени и нервов для решения простого вопроса. ужасный персоонал.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Я думаю не здесь нужно писать, а на официальный сайт и указывать свои данные для связи с Вами. Может тогда чуть любезней будут, хотя бы на пару дней.

На Ковтюха переплюнут всех.

а мне на ковтюха больше нравится.А на красной час сидел с очередью,народа было меньше чем персонала.Хотел поменять карту.Одна старуха там никого не приняла в течении час,все в комп пялилась.Пока не потребовал жалобную книгу.Обслужили мигом.

Во Владимирской области вынесен приговор бывшему руководителю допофиса «Сбербанка» Елене Ашиной за хищение денежных средств со счетов вкладчиков. Мошенница незаконно обналичила почти 400 тысяч рублей со счетов трёх клиентов банка пожилого возраста. В планы преступницы входило похищение более миллиона рублей, сообщает областная Прокуратура.
Кольчугинский городской суд приговорил 28-летнюю Елену Ашину к 2 годам и 8 месяцам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
Доп. офис №8619/0529 Сбербанка Росси, Анастасиевская, улица Победы, 48. Руководитель - Татарко Елена Николаевна. Суд установит истину и примет законное решение. Надеюсь, закон приговорит тебя к 20 годам лишения свободы за присвоение денежных средств вкладчиков.

Че ты несешь? Смотри чтобы тебя ни к чему не приговорили, за клевету.

Для Тебя родной— сб, 2017-01-28 08:25
А ну, давай, приговори! Иди сюда! Вас много будет? Один мой звонок! Будете сидеть в тюрьме за терроризм! Узнаешь, что такое ад.

куда звонить собрался? Анонимус — сб, 2017-01-28 12:30

Иди, полечись, сразу не поняла, извини, какой с тебя спрос?

Ау, где вы закон!

Обращалась в Сбербанк на Ковтюха несколько раз. Прекрасное отношение к клиентам и прекрасное обслуживание. Хотя слово Сбербанк вызывает негатив. Вот попробуйте в Анастасиевской что-нибудь в банке сделать. Оставили одного работника, вечно очередь. За неделю три выходных.Просто банк не дорожит своими клиентами. Много наверное имеют. У меня осталось немного сбережений, можно было бы положить под проценты, но как вспомню...

хорошее обслуживание, взял эл номер посидел немного и решаешь свои вопросы.

Помнится я как-то пытался осуществить перевод в банке на Красной,так там две клухи так и не смогли сообразить,как это сделать.Сказали мол не хватает еще каких-то реквизитов,хотя я записал все,что продиктовал брат,на Ковтюха получилась такая же ситуация.И тут я поехал на Дзержинского и о чудо,там кассирша абсолютно без каких либо проблем осуществила перевод,после этого только там их и осуществляю,при чем пару раз это делала другая девушка,сидящая за компьютером,а не именно там где касса.Естественно,на тот момент я задался вопросом "как так?",значит здесь сотрудницам хватает данных для перевода,в других отделениях нет.В общем у меня вот такая история.А в остальных вопросах все решалось и там и там.

Для Вас! - сб, 2017-01-28 08:25
Для Вас! — сб, 2017-01-28 19:56
Уважаемая девушка /женщина! Вы обознались, я с Вами лично не знаком. Возможно, вы спутали меня со своим соседом по палате.
Уважаемый руководитель ОАО « Сбербанка России»! Вы всегда угрожаете расправой своим клиентам. Это такой хитрый ход, чтобы не возвращать денежный вклад. Извините, а жирно не будет.
Пример№1.
Анонимус — сб, 2017-01-28 08:25
Че ты несешь? Смотри чтобы тебя ни к чему не приговорили, за клевету.
• ответить
• ✚ 1
• − 3

Аватар пользователя Aнонимус.Про

Чего уж там мелочиться,.. будем откровенны и честны друг с другом. Обслуживание в отделениях Сбербанка оставляет желать лучшего (не только отделение на ул.Красная). Да, уровень подрос, если сравнивать с тем, что было лет 5-7 назад, обновили обстановочку, электронная очередь (не всегда работающая кстати) и куча терминалов самообслуживания реально помогают. Но есть над чем работать. Мне лично неоднократно приходилось доходить до руководителя отделения чтобы решить проблемные вопросы,.. А девочки в зале могут разве что поулыбаться (потому что так надо) и сказать, что помочь ничем не могут, обращайтесь к старшему или руководителю.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.