В день в России регистрируют более 8 тысяч новых коронавирусных больных

Это всего лишь вдвое ниже максимальных рекордов октября 2020 года и на пике популяроности прививок. В Москве ежедневный прирост увеличился вдвое до 2000 заражений каждый день. А куда эти москали скоро поедут на юг? Точно - не к нам. Да и много ли удалось привиться в битве с коронавирусом? Победно трубят всего-то про 8 миллионов преодолевших барьеры поликлиники урегистратуры и кабинета участкового терапевта, а это только 5% от общего числа россиян.

Антипрививочники суицидные - здохните!

Маски сброшены, одёжка спущена - смертей от коронавируса станет больше, опасность никуда не далась и опять едет сюда, нам есть чего бояться!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

А ты сидела рядом с умирающим ковидником? Слышала в течение 20 часов "доктор помогите", "доктор плохо", "доктор я задыхаюсь"? Это совсем не инсульт и не итнфаркт - это СТРАШНАЯ СМЕРТЬ

Аватар пользователя Тьмуша

Природа не награждает болезнью просто так. Почему, кто-то должен умереть от онкологии, другой от коронавируса, третий - захлебнуться в луже по пьянке, а иной просто умрёт от старости? Никогда об этом не задумывались?
Что паниковать, что на роду написано, того не миновать..

Аватар пользователя Тьмуша

Едроссий, страх - это страсть воистину поразительная, и врачи говорят, что нет другой, которая выбивала бы наш рассудок из положенной ему колеи в большей мере, чем эта.

это не он дура

Сруша, как всегда, бзднула в лужу.. Философиня блин..

и раньше не угадывала, а вчера еще нюховый радар испортился

Попробуйте это - точно поможет

Цифры большие. Надо прививаться

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.