В Хабаровске убили чемпиона мира Андрея Драчева

Очередное убийство лицами кавказской наружности. Такое складывается мнение, что зверьки целенаправленно уничтожают наших перспективных молодых спортцменов славянской наружности.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

«Около 7 часов утра 20 августа 2017 года на улице возле кафе, расположенного в центре Хабаровска, произошла драка между двумя посетителями заведения, в ходе которой мужчина (1992 г.р.) нанес несколько ударов мужчине (1985 г.р.). От полученных травм потерпевший скончался в больнице. По предварительным данным, причиной смерти стала черепно-мозговая травма, — прокомментировали представители пресс-службы Следственного комитета. — После совершения преступления злоумышленник скрылся. Его личность установлена, проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на его задержание».

На хабаровских интернет-порталах от различных пользователей в комментариях уже появилась информация, что речь идет о 27-летнем Анваре Алахе Зинарове, являющемся уроженцем Азербайджана и профессионально занимающемся восточными единоборствами.

Андрею Драчеву было 32 года. В ноябре 2011 года он стал серебряным призером чемпионата мира по пауэрлифтингу. В 2015 году стал лучшим на Дальнем Востоке в абсолютной категории. В апреле 2017 года принял участие в открытом чемпионате Приморского края по бодибилдингу и в категории «Экстремальный бодибилдинг» занял первое место.

«Интерфакс» сообщает о возбуждении уголовного дела ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Напомним, что совсем недавно случился другой конфликт, в результате которого погиб спортсмен, представлявший сборную России.

29 июля на берегу озера Байкал был убит 20-летний чемпион Европы по вольной борьбе Юрий Власко. В ходе массовой драки его ударили ножом в грудь. Нападавшие скрылись, но в начале августа подозреваемого в этом преступлении задержали в Бурятии.

Той ночью Власко хотел показать гостям местную природу, но большая компания незнакомых молодых людей помешала комфортному времяпрепровождению.

Между одним из знакомых спортсмена и неприветливыми отдыхающими разгорелся конфликт. Борец заступился за своего товарища, за что получил удар ножом в грудь.

По словам очевидцев, конфликт поначалу был незначительным, однако вскоре появились какие-то люди на машинах, которые «без разговоров лишили Власко жизни».

«Со стороны помощь никто не оказал: полиция ждала медиков, береговая служба также не подошла. Несмотря на то что все произошло недалеко от их здания. В конце концов, спустя 20 минут друзья сами загрузили его в какую-то машину. Но уже было ясно, что они не успеют», — приводит слова очевидцев Agirus.tv."

Делаем выводы, дамы и господа

на ютубе есть видео убийства ,это жесть, как этот зверь черножопый, наносил ему удары ногами и целенаправленные удары кулаками в череп.Ссука с гор поспускались кроме рукопашки ничего не умеют.Кровь у них кипит,всю семью надо вырезать к чертям на его глазах.

стероидного качка завалили, сам небось забыковал. Борцуху не кавказцы порезали на байкале, а зэки, четко и быстро. Не оправдываю убийство, но жертвы могли и сами спровоцировать, учитывая их занятия.

Ага зэки, азиатской морды лица.

это все меняет

Каратэ у подозреваемого так себе, на троечку, не Рудик Оганов, а шкаф хотел габаритами взять, вертушечка то меееедленная была.

эти две истории учат людей вежливости. Нет трусости в вызове милиции при таких непонятках. Драться надо только в случае угрозы жизни своей или близких. Самонадеяность сгубила.

Казёл перекачанный

это урок всем качкам

Ногами драться это полный Беспредел! Анвара и его тренера на скамью подсудимых. Одного потому что не понял зачем тренировался а другого из-за того что плохо учил! В сылку на долгие годы хлебать баланду, а и их родственники пусть обеспечивают его родителей, семью, близких потому что этот урод забрал у них самое дорогое что у них было...... Нет слов.... Полный беспредел.. Кому ни лень ищите этого Анвара и чтобы ему по полному за все страдания человеческие

а чем драться? вдруг его качок съесть хотел?

В чём проблема? Один дебил убил другого. Ну и поделом.

бокс - сила
Пауэрлифтинг - могила. Чтд.

А если бы чурбана завалили, то тут было бы: разигание ненависти, вражды, национальная рознь, экстремизм, национализм с фашизмом, прокуратура-суд-следственный-фсб.....тьфу!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.