В инфекции умер больной, не дождавшись помощи врачей

https://ura.news/news/1052511139?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
В Первоуральске умер пациент, оставшись без помощи медиков. Сосед не смог до них докричаться. Мужчина снял на видео, как пытается докричаться до врачей. «Вот так у нас работают врачи на Динасе (район в Первоуральске — прим. ред.) — умер мужчина, и никого из медперсонала нет!». На кадрах видно, что в палате лежит пациент, а второй бегает по пустым коридорам инфекционного отделения и отчаянно зовет медиков. «Никого, я хожу, ору на всю больницу, никого, нигде, ни на посту, ни одного врача, ни медсестры! Вот так и умирают у нас люди!», — кричит мужчина. В свою очередь в больнице Первоуральска предположили, что видео является инсинуацией.

Это мог быть ваш родной человек

Росздравнадзор проверит больницу на Урале, где умер пациент из-за неоказанной медпомощи.

Почтовый адрес Росздравнадзор Краснодара: 350059, г. Краснодар, ул. Васнецова, д. 39, E-mail: info@reg23.roszdravnadzor.ru. Приёмная: (861) 2753900; факс: (861) 2753910. Время работы: пн - чт: 8:30 - 17:30 пт: 8:30 - 16:15 сб - вс: выходные дни. Горячая линия: Телефон: 8 800 500 18 35. ЭТОТ НОМЕР ДОЛЖЕН БЫТЬ У КАЖДОГО В ТЕЛЕФОНЕ

Аналогично, на неоказание медпомощи в Славянской ЦРБ не кричите напрасно в коридор, а сразу звоните в Росздравнадзор Краснодар 8-800-500-18-35, иначе врачи обвинят вас в неоказании необходимого содействия и, как следствие, в непредумышленном убийстве.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Если рядом с вами умер человек, то обязательно врачи вызовут следователя не к себе, а к вам. А полицейский следователь первым делом проверит именно ваши НЕОДНОКРАТНЫЕ звонки (на предмет привлечения вас к уголовной ответственности) в скорую , по 112 и в Росздравнадзор горячую линию. Сохраните ваши разговоры, потому что врачи - о, чудо -, точно будут валить все на вас, что "недостаточно убедительно их звали", а все записи разговоров "по техническому сбою случайно" не сохранили.

Да в тюрьме за убийства только такие и сидят.

"стало кому-то плохо, позвонил в скорую один раз. скорая долго не ехала. когда тот умер, приехала сразу и вместе со следователем - забрали, осудили, посадили"

"шел мимо лежащего на земле человека. думал пьяный. по билингу симки как последнего "общавшегося"отловили, забрали, осудили, посадили"

"рядом на койке то-то умер, не звонил, а просто звал, но доказать не хватило свидетелей - кто слышал притворились спящими - тут сразу забрали, осудили, посадили"

власть есть блядь

Причем дешовая, на..бать хочет вообще бесплатно.

Ковидники умирают ежедневно в ковидных госпиталях.

Да ну, на..уй, чё, серьёзно? И ты молчал? На весь мир шум не поднял? Ты такое же говно, как и те, кто скрывал, живи теперь с этим.

Надо ещё теснее сплотиться вокруг Единой России и Великого Путина! Поправочки в Конституцию работают! Кому не нравится —тот = бандеровец!

Нам всем надо споиться спалиться соиться сплатиться.

В тюрму за чужое попасть не просто а очень просто. даже делать ничё не надо

Умер врач, не дождавшись помощи больных.

коровы у молока было мало.

Аватар пользователя Тьмуша

Яйцам всегда не хватало мужика

бескукаречный канарей громко каркнул: "Гав-гав!"

полночь пробила настенные часы поехавшей кукушкой.

Тю, по новостям отчитались, что всех из дурки сбежавших переловили, ан нет, все тут.

Аватар пользователя Тьмуша

Провал рекламной кампании прививок от коронавируса может привести к увольнению высокопоставленных чиновников. Речь идет о министре промышленности Денисе Мантурове и главе Роспотребнадзора Анне Поповой, к которым возникли наибольшие претензии. Под угрозой отставки также оказались региональные чиновники. https://ura.news/articles/1036283275

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.