В какой стране не стыдно родиться?

Лично мне в России, а Вам?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

родиться везде не стыдно, а вот жить это другое дело, да и понятие стыда должно быть за себя, что не можешь уехать, если жить тут не нравится.

Аватар пользователя Чистильщик

Да везде стыдно. рождаешься голый, все на тебя смотрят. Такой неудобняк, ваще.

Не стыдно нигде, ибо не ты выбираешь, но хотелось бы не в 13 экономике мира. А так даже прикольно- родился в Сомали- не стыдно, ходишь полуголодный и болтаешь голой шляпой- не стыдно, потом бах, купил подержанный калаш, и ты уже уважаемый человек.

Автор, к вам встречный вопрос, а в какой стране вам было бы стыдно умереть?

Стыдно в любой другой!!! Так как где я родился, лежат мои предки.

если смотреть в суть, то твои (и мои) предки лежат повсюду на всей планете в несколько слоев трупов, так что не надо тут про предков и прочее патриотическое засирание мозгов

нигде не стыдно так как это глупо стыдиться своей страны, нужно за себя переживать и свои поступки, а страна и коллективное мышление оставьте неразумным зомби, будьте осознанным

где родился там пригодилися )))

Да, делая свой первый вдох, младенец уже думает, как ему должно быть стыдно или нет за государство, в котором он теперь будет жить

“Не место красит человека, а человек — место“ Вот вы, автор, что сделали чтоб наше государство было лучше? А то ждем, что кто-то что-то должен сделать.

давай без этой нашистской мантры, а

в сша

Простите меня глупого, я больше так не буду. Если снова родиться, то только в США.
В США чужое имущество неприкосновенно. Я был патриотом, но когда плюют на твои имущественные права, начинаешь задумываться. Какой с меня патриот, если у меня спи..или денежный вклад. А ведь эти мрази до сих пор на свободе. Мои деньги им счастья не принесут.
Попомните мои слова. Спасибо.

радуйся что живой и на свободе еще

хорошо там, где нас нет

Хорошие люди после смерти попадают в США, а плохие- в Сомали.
(М. Успенский)
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти попадут в РФ.

после смерти люди попадают на переработку и перестают существовать, распадаются на атомы, как тело так и та информационная составляющая которая составляла личность. Это трудно признать потому что нами движет инстинкт самосохранения и инерция жизни, но это лучшее что может произойти. Перерождаясь вы неминуемо снова попадаете в порочный круговорот жизни обремененной страданиями и осознанием конечности всего что вам дорого. Быть или не быть? Выбор очевиден - не быть.

Страна наша прекрасна своими просторами! То что нас правители грабят по чёрному-это факт. Но я бы не хотела жить в "процветающей" США, где по каждому поводу штраф. Где налоги таковы(около 30%), что человек , выплачивая за свой дом, в старости может оказаться на улице, потому что не может выплатить налог на дом и землю, являясь полноправным собственником. Где сосед на соседа стучит. Если ты поставил забор на своей земле без разрешения, заставят снести. Ты не имеешь права ничего сам делать в своём доме, а должен нанимать назначенных специалистов или покупать лицензию(для справки-лицензия на ремонт эл.розетки-400$). Попробуй не скосить травку определённой высоты-штраф, посадишь без разрешения огородик-соседи стукачики мигом доложат и придут из мэрии штрафовать. Тебе нужна такая жизнь? Они другие, мы другие. Они не смогут жить по нашему, мы по ихнему. Поэтому как можно сравнивать и хаять. Хоть сколько не говори "умных" "научных"слов, а родина, есть родина!

Кроме США есть еще много интересных развитых стран. А насчет "высоких налогов", "штрафов" и "стучащих соседей" - это скоро и в РФ будет! Новый Сталин не загорами, посмотри какое шизанутое и подозрительное обзщество щас вокруг, кругом враги мерещатся. А по поводу "лицензия на ремонт розетки" - не говори чушь, можно там все самому делать и даже очень хорошо

Чушь говоришь ты. Не нравится-уезжай,никто не держит. Эйфория там быстро пройдёт.

Люто плюсую. Ещё в Америке все стулья электрические.

А вообще, нет ни одной страны мира, где бы народ не был рабом, не льстите себе! Было, есть и будет.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.