В Кремле назвали триумфом итоги голосования по поправкам в Конституцию

В Кремле считают триумфом результаты завершившегося 1 июля общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Напомним, что Центризбирком назвал предварительные итоги: явка составила 67,97%.

Хотя вот раньше настоящие Римские триумфы бывали не в целях издёвки, а всегда приносили пользу простолюдинам из черни...

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Музыка волшебная льётся с неба до утра,
Вот он - НАШ ТРИУМФАТОР!
Вот она - НАША ПАРТИЯ!
Вот оно - НАШЕ РЕШЕНИЕ!

В рот нехорошо мы вашу итить её мать партию

А мне все нравится. И жизнь хороша и жить хорошо.

Аватар пользователя Велес

Ты свой выбор сделал

и испанский сапожок вместо кроссовок

Всё правильно. Выбор сделал я, а тебе на этом стуле сидеть. Присаживайся, Велос, не стесняйся.

когда вся эта муть уже исчезнет с лица Земли?

У Господа нет других рук, кроме наших.

Так вот оно что, у него всегда руки заняты...

Чтобы понять поправки, да и саму конституцию. надо изучить такие предметы как теория государства и права, история государства и права, политологию, философию, этику, психологию, логику, только потом конституционное право России, ну и для сравнения конституционное право зарубежных стран. Ватник, который бы изучил эти предметы перестал быть ватником, поскольку ватное мировоззрение может быть только у людей с низким интеллектом и уровнем развития. Такой человек возможно стал бы циником, т.к. наша конституция, что с поправками, что без является ущербной, поскольку возвышает власть президента и умаляет законодательную и исполнительную власти, в результате чего нарушен принцип разделения и независимости трёх ветвей власти. В нашей верхушке люди образованные являются циниками, это путь зла.

А ты уже изучил все, что написал?Либераст отличается от нормальных людей повышенной агрессией и нетерпимостью к другому мнению, роэтому либерасня и сдриснула на свалку истории.

В Европе, да и в США либералам противостоят социалисты. Когда к власти приходят сторонники либеральной идеи, то богатеет капитал, наращивается бюджет, потом на выборах побеждают социалисты и они раздают бюджеты населению, принимают беженцев, тратятся на здравоохранение, на образование, на культуру. Последовательная смена одних на других ведёт к процветанию народа. Там тоже есть своя вата: нацики, комми, анархисты - но у них нет высокого уровня народной поддержки.

И к чему это всё ты тут нам расписал? Что все эти мрази жрут.пьют и в итоге срут,говно которых сливают в мировой океан...Что?

Не только жрут, а медицина, когда детей лечат, а у нас нет; пенсии которых хватает на лекарства, жкх, одежду и еду и можно отложить на отдых; социальное жилье, которого у нас нет; полиция, которая борется с преступностью, а не ищет с кого бабки срубить и палку заработать; продолжать можно очень долго.

Ну да, ну да.. а потом появляется обдолбанный наркоман, который кидается на полицию. Те тоже хороши, душат его. И все летит к чертям собачьим. До сих пор лихорадит. И последствия ещё будут! И кстати, коронавирус показал - насколько "чудесная" за бугром медицина.

Ну да, в Африке с коронавирусом ещё лучше, чем у нас, там коронавируса практически нет. Нет больниц и докторов, нет диагностики, нет и заболеваний. Что касается событий США, то это не связано с либерализмом. Там культивируется вина белых перед цветными за прошлые поколения, в Германии культивируется вина немцев за Гитлера и Вторую мировую; тоже самое в Японии и Италии. А вот в Испании этого нет. Россия может быть такой как Испания не прививать своим гражданам вину за какие то там исторические события.

Сути последнего предложения не понял. У нас в России что - кто то прививает гражданам вину за какие-то исторические события? А у америкосов знаешь какая беда с медициной? Там, если у тебя есть деньги и страховка, тебя в жопу целовать станут. Если этого нет - пролетаешь с треском. И то, что события в США не связано с либерализмом ,- согласен. Но хрен редьки не слаще. И там культивируется не только вина белых перед цветными. Погромы связаны не с этим. Полнейшая безнаказанность! Когда полиция не защищена, она не сможет бороться с правонарушениями. Так же было и в Киеве в 14-м. "Беркут" бросили на произвол судьбы. Это всё политика. Трампа скинут, негров задавят. Т

В Америке права цветных стали выше, чем права белых, это большой перекос, кстати, либералы смеются над этим, т.к. считают, что права должны быть равны независимо от цвета кожи. Что касается прав полицейских в США, то они очень большие, нашим и не снилось, а объясняется это конституционной поправкой о ношении и хранении оружия. Беркут в Киеве получил по заслугам, исполнение преступных приказов влечёт уголовную ответственность.

Эм.Вот,вот.Пора бы уже вооружаться.Сибирь как бы всегда была на стрёме.Потому и была москалям неугодна.

Зачем врешь то? В Америке права НЕГРОВ стали выше, чем права белых. Остальные цветные не в счёт. И о каких правах полицейских в США ты тут пишешь? Они теперь практически бесправны!!! Их долбят и в хвост и в гриву. И требуют в некоторых штатах полицию ВООБЩЕ упразднить. И про "Беркут" тебе тут лучше не вякать!!! Их, безоружных, жгли, били цепями, а они стояли и выполняли свой долг! И никто ещё не смог доказать, что они кого то убили, в отличи от майданутого быдла, которое не стесняется своих "подвигов". Кстати, на счету американских стражей порядка тоже немало жертв. И черных, и белых. Ты темками про либерастню в сторону не уходи. Согласен, у америкосов не либералы. Там демократы с республиканцами бодаются. Методички, правда одни. Фейки и подстрекательства, как и у нас.

К чему такой апломб? Вспомни про индейцев и поймешь, почему я сказал цветные. Протест в Киеве в 2013 г. затухал, все оппозиционные партии ушли с майдана, осталась кучка студентов в палатках, эх молодежь. Янук решил проявить крутость, приказал не церемониться. Студентов не просто избивали, их калечили. На следующий день мамки пихнули батек на улицы, батьки созвали друзей. Хоть бы кто показал методичку либерала, может тогда бы они пришли к единому мнению.

Вы такие все правильные,только забыли что правда ,она у каждого своя.Видьмо поэтому истина в пораше.

In vino veritas, in aqua sanitas. Полегче с алкоголем.

Ну как бы за державу обидно.

Кстати, я как раз индейцев и имею в виду. Про них благополучно забыли и пока только "жизнь ЧЕРНЫХ имеет значение". У меня такое впечатление, что ты вообще разбираешься в том, о чем пишешь. Ты в бункере последние пару месяцев сидел? От короновируса прятался?

Индейцы не забыты, они бухают и обдалбываются за бабки из бюджета США, а полиция их вообще не трогает. Бункер мне точно не по карману, я работал весь карантин.

Ну я не на столько умный как вы,но как бы вам предлагаю завалить еблоо и может заняться делом ,раз уж вы на столько умны.

Искусственно такие дела не делаются, ситуацию создаёт не оппозиция, ситуацию создаёт власть.

Да ладно!!! Оппозицию кто проплачивает? Или они святым духом питаются? А насчёт майдана в Киеве ты не прав. Кидали в "Беркут" бутылками с зажигательной смесью отнюдь не родители "покалеченных" онижедетей. А правосеки. И убитые ТОЛЬКО на их совести. Беркут был вооружен только дубинками. И в Одессе людей жгли точно так же. Если беркутовцы виноваты, судить их!!! Только пока никого не осудили почему то. Кстати, тех, кто жег полицейские машины в США тоже почему то никто не трогает.

У каждого свои убеждения, купить или продать убеждения невозможно. К примеру телеведущий Соловьев ранее транслировал либеральные и демократические взгляды, когда работал на Гусинского. А потом стал работать на Путина и поменял взгляды не противоположные. Но на самом деле у него отсутствуют политические убеждения. Ильич когда-то правильно характеризовал таких людей: политическая проститутка. В моей жизни было предложение работать во власти, я отказался, поскольку считаю действующую власть злом, а зло саморазрушительно, оно уничтожает и себя самое и тех кто ему служит.

У нас нет гаранта. Анархия мать порядка.Нет президента.Всё.....

А Гарант все-таки хитрец... Сначала прикидывался, что "занимает нейтральную позицию", а вчера назвал всех не согласных с "поправками" - провокаторами. Вот и размышляйте теперь, кому все это и зачем было надо.

Настроение у него не очень, т.к. доложили реальные цифры по голосовалке. Страна не то что не единый военный лагерь, а совсем наоборот.

Всё дело в том ,что у нас нет гаранта.(

Аватар пользователя Пью

Поздно пить боржом

Когда нет гаранта ....предлагают "Поздно пить "Боржоми"".

Аватар пользователя Пью

Гарант гарантировал, потом перегарантировал.

Молодец.Красиво сказал.Теперь на всё гарантированное можно пере гарантировать.Класс!)

Хахаха! Ну,чо ,скрепоносцы? Обнулились,патриоты? Вперёд в 1937ой! Очень рад,очень рад за вас!)) И не забудьте прокукарекать: шо там у Хохлов?—перед расстрелом!)

Ты тупой.Еж ли у нас начнётся, то вам там точно абзац.

Дак я ж неграм ноги мою) у нас все уже началось ранее))),колхозник вонючий))

Ну тебе проще.Крысе всегда есть где заныкаться.

Не мое,но —для тебя,вата: Кто заходит в ватные ветки поспрашивайте там у скрепных почему дочь сталина и сын хрущёва съеbalи от самого вкусного в мире пломбира и не куда нибудь а в Штаты!? Пусть моск поломают пусть побесятся. С сегодняшними козломордыми то всё ясно,но те то вроде идейными были...

Вот ты правильно уточнил.что не твоё.Как и не моё.Ведь это наше общее прошлое.Так что ты хочешь от меня услышать? На данный момент территория РФ самая большая по площади страна мира (17075,4 тыс. км2), демократическое федеративное государство с республиканской формой правления.Первые упоминания об этой стране датируются примерно 10 в., в древнерусских памятниках 10–15 вв. эти земли назывались «Русью», «Русской землей».

У России нет и никогда не было никаких границ, России принадлежала даже америка (должна быть возвращена), Россия древнее чем европа и ордынския завоевания. Раскопки и древние летописи говорят о том что в европе, по Волге, в Сибири, на Урале и современном дальнем востоке тысячи лет назад были русские города. Россия имеет право на все европейские и американские территории, это Наши Русские земли!

Вообще то эта хрень, что ты написал- относится к Украине. Там и Адам появился, и Христос родился. Великие укры все сотворили, об этом написали и потомки укров всё знают из первых рук, уст и поп.

Что нибудь ещё?

Да не напрягайтесь вы так что бы понять суть изменений почитайте статью 81 часть 3 а все остальное и так есть в ФЗ или в других нормативных документах

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.