в рф вступили новые правила конроля за операциями с наличными..

будем только картами расплачиваться

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Тьмуша

Ага, и в маршрутке и такси))))))))))))

Аватар пользователя Тьмуша

Как Алла Александровна (87 лет) будет в магазине хлебушек покупать, даже не представляю, даже не представляю. Если она эти карты в глаза не видывала.

Ни как, в Титанике к примеру, да и во многих магазинах, за хлеб и сигареты продавцы отказываются принимать оплату картой...

Аватар пользователя Тьмуша

Надо ж так умудриться магазин назвать. Как корабль назовёшь, так он и поплывёт)

Да уж, удивительно как он ещё на плаву...

Это место раньше здорово подтапливалось. Только этот магазин возвышался на насыпи. Видимо у владельцев магазина все в порядке было с чувством юмора.

Аватар пользователя Тьмуша

Есть такая поговорка: "Вода камень точит"

Ахахах! С колен встали))) Величие! Скрепы! Духовность! Хорошо,что георгиевские ленточки бесплатно раздают. Голосуйте за «Единую Россию» и Владимира Владимировича Путина!

И за самую большую в мире дырку у тёти Люды!

Что-за провокационная тема? Сколько стран в мире полностью перешли на безнал? Полностью, от слова "абсолютно". Спички, курево, хлеб, зубную пасту, баночку пива в розницу покупать всё же удобнее за наличные. А продукты у бабушки соседской с огорода? Если не будет наличных, это придется натурой платить, бартер, обмен как в первобытном строе. Ведь во все времена наверное будут люди, которые не смогут в полной мере освоить гаджеты, банкоматы и интернет-банкинг. Например, умственно отсталые

биткоины вообще запрещены в рф, какой может быть только безнал.

Кто тебе сказал такую чушь? Вон чинушам запретили иметь счета за бугром и забугорное гражданство и что-то где-то поменялось? Они сразу отказались что ли?

А какой тогда банк в РФ меняет криптовалюты на рубли или доллары?

вопрос в другом - как будет контролироваться исполнение запрета?

Как раз умственно отсталые будут обеими руками за безналичную оплату. Что кассирши в магазинах, которые без кассового аппарата сдачу посчитать не могут, что покупатели. Особенно умиляют школьники, которые вообще не понимают, как она находится.

Аватар пользователя Тьмуша

"Нищие в переходах" будут завалены не деньгами, а едой))
Есть у меня несколько знакомых-попрошаек. Точно знаю (разговаривала с ними и не раз), работают только на себя, ни с кем не делятся. !Средний! доход попрошаек в месяц, работая в Славянске 25-32 тысячи. Не алкаши.
Повторюсь: "Точно знаю (разговаривала с ними и не раз)"

Нологи плотют? Я вот полностью поддерживаю инициативу перехода на безнал + мониторинг переводов от 100 тыщ. И пусть кизяки подрищут от величия и гордости.

"Есть мелочь на карте?"))

Скинь на опохмел на карту

Аватар пользователя Тьмуша

А проституткам как? 1500 на карту перечислил и подписал в комментарии: за минет

1000, пятихат вычесть за питание

Аватар пользователя Тьмуша

А карта была оформлена на мужика-сутенёра. Налоговая должна знать любую информацию, откуда деньги берутся

так давно ..оплатил..сутенеру и вот вам..

это будет называться цивильно - "сосидж"

Это в большей степени сделали для бизнеса, чтобы содрать с них налоги два раза. Твои деньги пришли на р/с ты заплатил все налоги, но снять от туда ты их не можешь, банк может заблакировать счет, для разъяснения для каких целей снимается наличка. И будешь месяц ходить и доказывать, что это не теневая обналичка. Нужно или заключать договор с самим собой например для аренды авто и заплатить 13% налог на доходы или выплатить себе з/п и заплатить 42%. Вообщем хорошо стали жить.

))) наличные остаются в ходу! И никому вы со своими мелочными операциями наличкой не нужны)) Не сейте панику не разобравшись))) Как там - Паникеру первый кнут!

Девушка с ником Хряекоза. . Простите, за нескромный вопрос: "Вы замужем? и сколько Вам лет". Если не замужем, у меня есть среди знакомых очень много порядочных мужчин.

Па фуй она кому нужна знаем, энтих стрекозлих, читали басню Крылова

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.