В Славянском районе судебный пристав «погорел» на взятке

За прекращение исполнительных производств представитель закона потребовал 200 тысяч рублей.
http://kubnews.ru/news/50573/

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Не удивили!!! С такими зарплатами, только так и выживают. Чиновникам миллиарды можно вымогать, а тут смотрите 200 тыс. Резонанс!

пусть в магнит идет работать продавцом или в теплицу.

Кто такой? Озвучте.

по фото со спины трудно идентифицировать.

Гляди бедные с такими зарплатами, совсем оскотинились! А как семьи на 15000 выживают!

В Славянском районе перед судом предстанет бывший судебный пристав-исполнитель по обвинению в получении взятки | 18 Января 2017
Славянским межрайонным следственным отделом СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего судебного пристава-исполнителя Славянского городского отдела судебных приставов УФССП России по краю. Он обвиняется в получении взятки за незаконные действия в крупном размере.
По версии следствия, в отношении одного из жителей города Славянска-на-Кубани были возбуждены исполнительные производства о взыскании долгов в связи с неуплатой штрафов. В марте 2016 года мужчина, состоя в должности судебного пристава-исполнителя, прибыл к дому должника и предложил передать ему взятку в размере 200 тысяч рублей за прекращение исполнительных производств и возврат документов взыскателям путем составления актов об отсутствии у него имущества. Об этом мужчина сообщил в территориальный следственный отдел СКР. Вечером 11 марта 2016 года заявитель встретился с судебным приставом-исполнителем, которому передал требуемую сумму денег.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба Следственного комитета Краснодарского края.

Не всё коту масленица, будет и Великий пост.

Пословица для прибабаха.

Удивительная новость!это же нонсонс,не может такого быть:-):-):-):-)

И что ему в итоге разве что-то будет?Кроме того как уволят?

на лицо вся их работа... стоят все курят возле крыльца толпой как будто возле кабака... и каждый раз одна и та же картина. Шпильки мини юбки .. И один и тот же ответ : а что вы бы работали за такую зарплату? Так что они там делают??? Папки что-ли перебирают? И кого защищают ? Должников???

Может это действительно кабак был, вы прям представителей древней профессии описали?

Никого в том то и дело

разогнать надо их всех. хуже фашистов.

есть там ефимова. еще та дамочка. кто сталкивался с ней. напишите.

Чё, сильно прищемила?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.