В своем классе каждый суслик агроном - самомнение учителя

Смотрите сами, что пишут в интернете: "Интересные Факты о Дарье Донцовой. По словам Дарьи Донцовой, в школе ей было задано сочинение на тему «О чем думал Валентин Петрович Катаев, когда писал повесть «Белеет парус одинокий»; пользуясь личным знакомством, она обратилась за информацией непосредственно к писателю. Катаев сам написал для Дарьи сочинение, которое тем не менее получило тройку: комментарий учительницы гласил: «Катаев совсем не об этом думал!» Донцова показала этот текст Катаеву, и он был очень удивлен."

Разве в других школах и 1 лицее не так?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

сейчас не осталось учителей, с которыми можно просто поговорить. Сейчас педо-гоги, они лучше всех все знают, за всех додумывают, домысливают и в жизни такие же все надо чтобы было как они хотят. У таких правильно=я так сказал(а). Именно по этой причине терпеть не могу таких.

и педиков много

О чем думал Малевич, когда писал "Черный квадрат". Да ни о чем он не думал, а просто подсохшие кисти размазывал. А искусствоведы нам вещают о том, что у Малевича цвет настроения был то желтый, то зеленый, то красный и синий. А потом он решил придать завершенности и все закрасил черным цветом.

Аватар пользователя Велес

В фильме "Автострада 60" очень красиво раскрыта тема этих знатоков и ценителей искусства.

Сейчас сочинения пишут строго шаблонами, при подготовке к егэ или огэ, там размышлять не нужно, сочинение формируется блоками, которые можно подставить куда угодно. Так, что училка Донцовой ещё нормальная тетка была...

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.