В Уфе бабушке выдали пенсию печеньем

В Уфе пенсионерке принесли пенсию, часть из которой выдали печеньем.

В Уфе пожилой женщине выдали коробку печенья в качестве части пенсии. Как рассказала UFA1.RU дочь пенсионерки, сотрудник «Почты России» принес ей 13 тысяч рублей деньгами, а остатки на сумму 127 рублей выдал печеньем. По словам женщины, работникам ведомства якобы велели выдавать мелкие суммы денег продуктами.

Пенсионерка сразу позвонила дочери и рассказала, что ей стало плохо от такого отношения. Дочь позвонила на горячую линию Пенсионного фонда и в местное отделение, где ей сказали, что разбираться надо с почтой.

В Почте России произошедшее не подтверждают, но обещают провести проверку, если пострадавшая женщина назовет свой адрес.

«Налоги мы заплатили, государство деньги выделило, Пенсионный фонд все посчитал, а куда деньги-то делись?.. Эти печенья, кстати, ужасные, не стоят они этих денег, наверное», — пожаловалась дочь пенсионерки.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Тьмуша

Кстати, у нас в городе это тоже практикуется. Почему почтальоны и бегут с почты. Только у нас такса выше - впихнуть каждому пенсионеру на 500 рублей почтового Магнита.

Вот суки печенье дали, а ведь Чак Чак должны были дать, Уфа же

Помню раньше почтальоны продавали порошки и мыло, что в принципе это было удобно для пенсионеров. Меньше сумок таскать из магазина. А вот впаривать таким наглым образом это наглость. Ну это как теплосети топят в плюсовую температуру так, как-будто на улице лютый мороз, что дышать невозможно. Заставить потребить, а потом трясти баснословные деньги с абонентов. Это только в СнК можно увидеть днем окна нараспашку зимой.

Аватар пользователя Тьмуша

Прихожу вечером в декабре, раскрываю окна нараспашку примерно на час. Жараааа

И правильно! Своё,родное,импортозамещенное. Самое вкусное в мире! Пусть бандеровцы завидуют. В Славянске надо пенсию редисочкой выдавать.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.