В водоканале вымогают деньги

Решили получить тех условия на врезку водопровода (новый дом) в ПТО водоканала сделанно все чтоб без 1000 рублей ты их не получил...

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Еще один жалобщик. В прокуратуру ,поди уже обратился?
Хе-хе..дом построил,а косаря руплей не оказалось..

Когда построишь свой дом, тогда и гавкай. А сейчас в конуру иди.

А зачем мне такой же колхозный,как у тебя дом? Меня квартиры устраивают. Надеюсь,не нужно перечислять где?) чтоб не вызывать стойкую зависть.
А ты ,автор,руки в ноги и платить,платить,платить..по жизни.за право существовать.

Ты не умный?

Да ты пойми не рулик жалко....

ну и где? в коробке из под холодильника на помойке у тебя квартира? и наверное еще в подвале какого нить свинарника

В ПТО РУБЛИК, ПРОЭКТИРОВЩИКУ РУБЛИК, В ЧЕМ ВЕСЬ ПРИКОЛ, ОНИ СВОЙ РУБЛИК БЕРУТ И ПРЕДЛОГАЮТ КАКОГОТО ПОДРЯДЧИКА ПО ИМЕНИ ВАСЯ в проэктом отделе мужик проектировщик предлгал.

Чтобы просто заменить ржавую трубу 5 м к дому, требую кучу справок и за новый проект 3.5 тыс руб. Дальше не спрашивал сколько что стоит. Нахрена им новый проект, если уже имеется проект и надоть просто поменять ржавую трубу?

Проект можно не менять, просто подать на реставрацю.ну опять же волокита бумажная..

Мне не реставрация нужна, а ремонт труб с заменой. Проект имеется уже проложенной трубы. С меня требуют заказать новый проект за 3.5 тыс, а потом ещё кучу справок, сколько это будет стоить не говорят. И сколько будет стоить ремонт трубы не говорят даже приблизительно. Поэтому если влезешь в это болото, то постепенно выманят денег мамуся не горюй.

Кстати Элетросети тоже обнаглели. Чтобы просто сменить собственника, тоже волокита - штук 5 справок и плата тысяч 4.

Не трынди!

Аватар пользователя Rozzyta

так и есть, по крайней мере было года 2 назад. столкнулись с этим, передумали менять фамилию в квитанции за несколько тысяч рублей))).

Кругом бюрократия....

автор ты жлоб

да уж

А что за Васю предлагает проектировщик? Вот крыса, значит что -то имеет с этого.

Номер телефона дает, и говорит что сделает без водоканала.походу в доле...

Нет, никто не в доле! я то уж знаю правду...

не знаю как сейчас но за присоединение к сети ГАЗА, мне вышло примерно в 100 т.р.

Газовики вообще ох...ли пока не поругаешься суммы ломят неимоверные.. пойдешь поскандалишь по закону, сумма падает в два раза..

И это в газодобывающей стране! Лидере газового экспорта! :-)))

Не давайте

Не несите ерунду. Читайте законы. Деятельность эта подлежит регулированию, то есть тарифы на подключение также утверждаются ;(( увы

В тарифах сложность работ не просчитыванться...так что Вы не несите ерунду. Не забывайте где мы живем.

Везде выманают

Что за справка из водоканала для пожарников при проверке ИП ,магазинов и других предприятий и организаций на каком основании требуется справка да еще за деньги при мерно около 5тыс руб, что ИП отвечает за исправность
этих кранов для тушения пожара.

Расположение гидрантов, и на здании должно быть 2 таблички указывающих на эти гидранты. , каждый год положено её брать, ну или перед проверкой пожарников.
еще на двери таблички курить запрещено в виде перечеркнутой сигареты., тр. Ростехнадзор, за отсутствие 10000р

Эта справка стоит на много меньше.. походу самоуправление за пять рублей то...

Делай добро и бросай его в воду,в канал.

За 1000,за,ха,ха

Уважаемый автор, в ПТО деньги Никто не вымогает!! Возможно вы неправильно поняли чего от вас хотят. ... Еще хочу добавить о том, что Василий, которого якобы предлагают, Вообще НЕ в курсе всего происходящего!! Никто ничего не имеет ни проектировщик, ни Василий!! Убедительная просьба не наговаривать на людей не зная о них самих!!!!

Монополисту не зачем вымогать деньги. Все и так к нему приползут и отдадут что запросят. Теплосети, Водоканал, Электрические Сети, Газмяс - вот те, на кого мы работаем, и из-за этих монополистов и тарифы постоянно растут и инфляция никогда не закончится.

Я такой не один есть диктафонная запись, так что Вы уважаемый перестаньте прикрывать свою и чью то задницу,,,

Что в данной диктофонной записи ?

Сам вася пишеш

И здесь был Вася!

Тоняк! Душистый Вася и тут был. И в крымнаше тоже!
А вы,станишники,подымали флаххх на горе митридат?

И что есть в этой записи мне уж очень интересно узнать?!

А для Вас загадка,что все денег стоит

Ну, не надо загадками закидывать как на "утреннике" детям в детском саду. Мы живем не в Сахаре или аравийской пустыне, и не в Лихтенштейна(шо касаемо газовой отрасли). По Вашему 1 кубометр должен мешок денег стоить!?

в водоканале вообще труба неграмотные спецы и деньги вымогают

И не трынди что 20к . так как подключение ,а именно оплата в кассу только 19 с копейками

Брехуша крутая,стоит в пять раз дороже и люди ждут по три месяца, правильно написано НЕ ТРЫНДИ!

кто же наведет порядок в водоканале

Аватар пользователя Велес

Техслужащая.

Зачем его там наводить???

потому что мошенники особенно абонотдел

НЗСК тоже ещё те андоны, приехали от них подрядчики которые отрезают от эл-ва, человек на работе, они уже мехруку подымать собирались, сосед вышел, сказал подождите, щас хозяину позвоню он приедет, те с большой неохотой ворча, мол у нас план 10 домовладений в день отключить, в общем владелец приехал показал платежку , там все ровно никакой задолженности , те мол это в абонетском отделе НЕСК косячат.Я вот не пойму глядь , у вас компьютеры современная техника, неужели нельзя не косячить ? НЕСК

Водоканал Первомайский, что за Чистяковской рощей. Любопытно, там работники в уличный сортир ходят или есть что-то более цивилизованное? Самое интересное, что идя туда на работу, нужно при себе иметь паспорт (в смысле, не только при устройстве, но и на каждую смену). Жесть.

Сейчас ,почти, на каждом предприятии бардак,хамство,отсутствие у начальства мозгов.И водоканал не исключение,приказ начальства ,подогнать дебет с кредетом, вот абонотдел и "подгоняет "приписками, не в пользу потребителей.

в абонотделе начальник труба наглая разговаривать не умеет с людьми как ее взяли после теплосетей

точно Калабекова недалекая отсюда и наглость обдирает людей

Как обстоят дела сейчас там? Сколько стоит заменить врезку и счётчик? Можно ли обойтись без их хотелок в виде колодцев и проектов? Кто делал, подскажите пожалуйста.

А чем должны люди зарабатывать? Правильно, кто где работают, тем и зарабатывают. Вы же не обвиняете торговцев на рынках в магазинах, провизоров в аптеках, инспекторов в ГИБДД (когда регистрирунте транспорт или получаете вод удостоверение) в том что с Вас вымагают деньги. Люди же тоже хотят жить как и все. Удивляете, право.

Хотят жить - пусть носят маску. И идут работают, работают а не думают как с бедного абонента выкрутить три - четыре сотни.

Сначала предложать новый договор подписать. Потом без проекта не обойдётся - 5 тысяч, но там очередь в три месяца. Потом пломбировка 300 рублей - ещё месяц ждать, а до того будут брать по максимальному расходу воды, как без счетчика.

Вода введена в дом, работает все от старой линии с счётчиком, просто через год время счётчик менять, и заодно и саму врезку с трубой хотелось бы освежить

всех посмотрели...скоро прийдем..

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.