А ведь правда!

Автор не я, но зацепило.

В моем детстве среди ровесниц моей мамы (в основном разведенок с детьми) было модно забивать гвозди, таскать тяжелое, чинить технику, при этом приговаривая: «Ну и вот нафига мне мужик?»

Мне потом объяснят женщины в длинных юбках, что именно поэтому ровесницы моей мамы воспитывали детей в одиночку, умирая на трех работах. Мол, если мужчина понимает, что он не нужен, он уходит. (А не потому что он му*ак и ему насрать на собственных детей, которые потом до конца жизни будут ходить по психотерапевтам, да, пап?)

Если мужчина умеет и любит готовить что-то сложнее «яишенки с колбасятинкой», то кто-то обязательно скажет: «Ну, Вася, тебе и жениться не нужно!». Это такой, типа, комплимент.

То есть человек в твоей жизни рассматривается как набор определенных функций, вроде фонарика с алиэкспресса 50-в-одном. «Женщина модный красота сосать борщи сезонное предложение». И если человек эти функции не выполняет, то на*уй с пляжу, опять х*йню подсунули, дайте другой экземпляр. Ну а если ты можешь эти функции возложить на шуроповерт с банкоматом, то и на целого человека тратиться не надо. О*уенно же!

Так вот, ребята, что я имею вам сказать. Это пи*дец. Не надо так.
Для самых тупых. ЛЮДИ. НЕ. ВЕЩИ.

У людей нет какого-то прописанного функционала, который они обязаны выполнять. Людей заводят не за этим!

Если вам нужна регулярная уборка – наймите, б*ядь, клинера (уборщика), они стоят копейки. Если нужно таскать тяжелое – закажите грузчиков. Человек, который регулярно готовит еду, называется не «жена», а «повар». Тот, кто принимает за вас все решения и выдает денег, – это не «муж», а «родитель», и по-хорошему он должен перестать этим заниматься, как только вы школу закончили.

В нормальном мире партнер нужен не за этим. А зачем, спросите вы?
Ну какбэ… Понимание, поддержка, задушевные разговоры, чувство родства, эмоциональная близость – вот зачем «заводят» людей.

Почему-то с собаками у нас это сработало. В древнее*учие времена, когда жрать было нечего, а жизнь была чуть суровее прогулки на сегвее по гайд-парку, у всех было четкое распределение обязанностей. Мужик делает все тяжелое физическое, баба рожает детей, занимается бытом и физически возможным для нее сельхоз-трудом, собака сторожит дом и таскает уток на охоте, дети орут. Просто иначе всем не выжить.

Но вот сменились эпохи, мы придумали холодильники, роботы-пылесосы и заказ пиццули по интернету. В городских условиях собаке, как правило, больше не нужно охотиться или сторожить дом (да и х*ли у тебя брать-то в ипотечной студии в Девяткино?). И что? Все собаки вымерли на*уй от ненужности? Нет, просто теперь люди заводят их для того, чтобы им было хорошо. Всё. Это единственный функционал, возложенный на эту хреноту с ушами. Дарить счастье. И всем норм.

Но, б*ядь, при переходе к людям логика моментально перестает работать.
Почему-то человек не может быть рядом просто для счастья. Почему-то он обязательно чего-то, б*ядь, должен. Причем какую-то неведомую хрень.

Да сколько у вас, б*ядь, в доме полок, что вы для этого целого мужика готовы в квартире терпеть?
Сколько борщей помещается в одного человека? И почему за ним не сходить в е*учий «Теремок»?

Пожалуйста, давайте уже видеть друг в друге людей. Теплых, сложных, забавных, грустных, веселых, умных и не очень, но людей. И вступать в отношения друг с другом ради друг друга, а не ради списка задач, которые не на кого скинуть.

Я вообще в обязательном порядке заставляла бы каждого человека до вступления в брак года три жить отдельно, чтобы не было мамы, моющей чашки, и папы, дающего лавэ. Чтобы человек сначала о*уел, а потом бы возрадовался своей самостоятельности и понял, как оно все работает. Взрослый самостоятельный человек должен понимать, как себя обслужить и как заработать денег на собственное существование. (И без героических поз: «Смотрите, как я могу! САМА и ГВОЗДЬ, прямо в стенку!». Можно подумать, она его пи*дой заколачивает, чесслово.)

А невзрослые не должны создавать семьи – они не людей ищут, они живой мультикомбайн под нужды присматривают, а это – днище. (ОВ)

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Похоже на предвыборную платформу. Опять коммунаровка?

это каким же боком на предвыборную платформу похоже?)

Да люди скоро совсем потеряют человеческое и человечность общаясь по скайпу, по телефону, блядь сидит на ДР молодежь, им по..уй на друг друга и на именинника, они мордой в телефонах Я за анти глобализации, технологии вкупе с хоз.деятельностью человечества, его же и уничтожат.

Надо в школах ввести предмет "Человечность" может хоть чему то научаться

Сначала поди побрейся, потом губки накрась, а уже после о "человечности" базарь.

Разговаривать научись быдло)

а где это клининговые услуги стоят копейки?

Там же , где и кунилинговые услуги

А что это за кунилинговые услуги, мы таких услуг не знаем!

Я аквамен

Человек хитроумное существо, поэтому и хочет манипулировать другим человеком, женщина при помощи секса и вкусной готовки, манипулирует мужчиной, с кокетством требуя у него материальные блага, мужчина зарабатывая деньги, требует от женщины порядок в доме , минет, завтрак, ужин и обед.

Аватар пользователя Тьмуша

Не скажите, жить одному (одной) скучно, даже если будет иногда приходить обслуга. А "пособачиться"? С чужим человеком вроде как неудобно.

Ну если посабачится это потрахаться в позе собачек, то да, с незнакомой дамой как то неудобно, но приятно, чёрт возьми

С тьмушей бы поимтиничалю

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.