вещевой рынок

гпоговаривают что вещевой рынок может не открытся до сентября..и его продали..кто в курсе ..

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Что бы там не было.Рынок приносил хороший доход городу ,своими налогами.А его по непонятным причинам не хотят открывать.Я уже не говорю о том,что стало с предпринимателями(торгашами),которые остались без работы,а их не мало.Вышвырнули людей в свободное плавание.Все открылись,а вещевой нет,и не кому нет дела до этого.

мне кажется все очень просто - понастроили кучу никому не нужных торговых помещений, которые пустуют и теперь рыночников вынуждают переходить на эти площади

в полне логично

По радио сегодня слышал рекламу об открытии рынка возле Южного мкр, похоже на площадке для большегрузов где недавно пару раз разворачивали полевой госпиталь. Случайно не туда в итоге передислоцируется вещевой рынок?

я туда не поеду

Туда и пройти проблематично, тротуаров нет совсем.

попросту получается кидалово людей

Чем закончилась забастовка с вещевого?

Эту барахолку давно убрать следовало. Из за него только пробки городе по Ковтюха и Тудобеликах от ж/д переезда. Около Южного, "барахолке" самое подходящее место.

Скорее бы убрали этот "гадюшник". На полкилометра от вещевого рынка просторный станет.

Ты сам гадюшник

Гадюшник это твой дом.

Уже хотели убрать вещевой рынок , на место оптового, в итоге получился универсальный рынок, а вещевой остался на историческом месте

Историческое место - там хлебозавод был.

так там сейчас и построят! Проекты уже подписываются...

Ты сам ходячая проблема , если так рассуждатешь .

Барохолка это ты.А пробка по другой причине.Если нет мозга,лучше не позорься.

Просторней станет врядли,тк настроют очередной клоповник аля торговый центр их 2х этажей и 3х ларьков.а вот рынку конечно там не место.да и барахло на этом рынке качества китайского производства,но по цене бренда

Чё это не будет просторнее!? Или 10продавцов на машинах около магазина или с каждой "точки" по 1-2 торгаша.

Постройте лучше новую баню,дядя Рома.Нам старые надоели.И шлю..и старые тоже надоели.Нужны новые

Скорее бы за поправки к конституции ,предложенные Прзидентом проголосовать! Вот что сейчас волнует каждого славянца-патриота! Требуем обнулить сроки!

Аватар пользователя Тьмуша

Не работает с 1 мая 2020 года по сей день. Каждый день пробую, не работает.
http://letters.kremlin.ru/letters/send
Едросий, как нам достучаться до небес?

Телами не пробовали выложить? А на коленях?...

Аватар пользователя Тьмуша

Вас не хватает для кульминации

Для кульминации пользуйтесь сертифицированными приборами.

Аватар пользователя Тьмуша

Если человек советует, значит пробовал.

да ты шо

Первоначально в 90-х на вещевом рынке возле Протоки собирались экстремистские аттракционы открыть с американскими горками.

Неплохо бы на место вещевого, с Отдельной ещё приозёрный "Уют" перенести.

Гхламурных дам и гхосподинов нашегхо пафосногхо гхорода никто и не ждет на рынке(барахолке)вы покупайте дальше в гхламурных магхазинах нашегхо гхорода тот же хлам только в две цены.А люди из пригхорода с удовольствием ходят на рынок и за это им большой поклон.

В самый раз, для пригородных, место за городом. С моста вид ни город, а на "шанхай" с трущёбами.

Эстеты диванные! Больше ничего вид не портит городской?

Спекулянты с привоза объедут дешевые магазины,скупятся,потом товар на рынок,накрутят цену и впихивают всем не гламурным.

А ты случайно не спекулянка,только с другого рынка.Откуда такие познания?

У тебя пальцы кривые? Что за писанина?

У тебя извилины прямые!

Очень портит вид города,особенно на фоне дома Мазепы,картинной галереи,музыкальной школы,полиции,бывшей прокуратуры,земельного округа,музея воинской славы.О каком виде идет речь,колхорями были колхорями и останетесь,вид им портят.

Кто за то, чтобы перенести вещевой рынок:
+ За
- Против

-

А если по причине VPN "плюсики" не работают? Отключиться от шифрования не могу - враз отследят.

Смени на этот:

непонятно. Что это?

Тогда могу порекомендовать шапочку из фольги... Бери "саянскую", самая нормальная. Зеркальной стороной наружу, так отражающая способность выше...

ЗА! (не получается плюсануть)... Колхозная достопримечательность на вьезде в город

Анонимусом или как там тебя дрочккилиус - тебя кто-то нанял за копейки - так и скажи всем честно что ты продажный и тебя наняли сетевеки . Благодаря таким как ты и страну продадим .

Я очень хочу надеяться, что господа продавцы вещевого понимают, что открытие их рынка моментальный доход не даст -- у людей просто нет денег, чтобы покупать ваши товары. Ну а также может заставит лишний раз подумать о том, что вещами наш город крайне переполнен и нормальные можно лишь в Краснодаре задёшево купить.

На вещевой в основном со страниц о хуторов приезжают. Им за городом даже сподручнее будет.

да ну...я вас видел каждый день

Не бреши 19:44! У славянцев денег—завались! Они стали более лучше одеваться. Своя редисочка к тому ж! Бандеровцев изгнали,Крымнаш! В Сирии победили! Деды воевали! Олимпиаду выиграли! Так что—есть деньги! Надо не ныть,а работать..

У тебя крыша едет, бандерлог, от ненависти к России-матушке, ноги в руки поскорее и вали в хохлостан славить вальцмана и цнловать зад бандере.

Яйценюх?!

22:28- ярый ты дебил, что бояры пережрал?

Сказочник, вот прям читаешь и диву даешься!!! Краснодар к нам едет одеваться на рынок, а они в Краснодар!!! Умора просто!!! Вы в каком веке живёте??? Половина рынка на прямую закупает товар!!!

У кого? В Пятигорске? Или в Италии у долчегиббона?

цены выше крыши..зажрались..всех загонят в аренду в магазины...

Я за вещевой вообще не парюсь,там барыги все не бедные,шмотье с накруткой в 200-300% всю жизнь продавали,до открытия дешевых магазинов уж точно.Как вспомнишь детство,у кого родители могли,ехали в Краснодар на Вишняки и одевали своих детей в два раза дешевле,а то и более в эту же одежду.

Аватар пользователя Велес

Тут смысл в том, что у них почти у всех уже реализаторы работают, а сейчас торгаши их кинут через болт и пойдут они на рынок труда, не говоря о том, что резко обеднеют. Кроме того, кто хочет ходить на рынок, пусть ходит на рынок, меньше очередей в магазинах будет и больше конкуренции.

Новую тему лень заводить, где у нас в Славянске можно ваниль в стручках купить?

Аватар пользователя Тьмуша

не уверена, но думаю, где специи продают на рынке

спс, загляну.

Аватар пользователя Велес

Попробуй спросить в магазинах аля чай-кофе типа элитный. там куча примочек, а ваниль один из них.

хорошо, спс.

Может в магазинах для выпечки,напротив автовокзала на остановке и тоже по Ковтюха /Краснодарской тц ,на первом этаже,рядом автостоянка.

Бизнесмены, вот вам бизнес-идея: лавку открыть со всякими экзотическими специями. Можно даже сеть лавчонок по всему городу.

А на кассе, в любом Гипере, слабо? Нее?

ваниль?

мне не нужен ароматизатор "ванилин".

Я хожу на рынок отсилы 1 раз в год.Чтобы сосиску съестьв лаваше)))Если их всех разъ..бут и закроют-хоть сосисочки оставьте !!

Ну да соски и реализаторов только жалко,хотя там в основном сами барыги и торгуют.

Соски это дааа

Придеш через год я тебе сука вместо сосиськи катях положу что б ты падла и дорогу забыл на рынок )))))

Гурман.

Глядите! Жопа без будки! Чудеса...

да не ссыте..откроют

не парьтесь его закрыли навсегда

Твои слова, да Богу в уши.

Там не вещевого рынка "историческое место", а тепличных оранжерей гвоздики. Было очень красиво.

Хлебозавод был.

горячий...с бани нидешь и в окошко постучишь..а там..с корочкой...

Ох и народ у нас!Лишь бы поглумиться,лишь бы позлорадствовать!У каждого свой хлеб!Людям он тоже не просто достается!Переохлаждения и жара подорвали здоровье,как вы говорите,барыг!Копейка просто так не даётся!Налоги,аренды съедают все!Люди остались без работы и компенсации!Не будет рынка,ходить вам в мусоре из сетевых магазинов!Вы готовы тратить свои средства на дядю,но не дай бог земляку заплатить за его старания!За город вас надо,плюйтесь там ядом ,глядишь колорадского жука потравите!Хоть какая-то от вас польза будет!

Так вам и надо, спекулянты хре́новые. За копейки на вас реализаторы спины гнули.

ну шо так прям и выгнули....иди работай

Аватар пользователя Велес

Сказал безработный.

Лучше мусор по адекватной цене,чем ваш "фирмач" по неоправданно высокой)

А какой толк от торгашей,если сейчас все заказывают через интернет.Вот что в Темрюке рынок отстой,что в Снк.Бараки с китайским дерьмом.Шейте сами,как в Милане-запускайте свое производство,покупая европейские ткани,тогда и люди к вам потянуться на исключительные вещи.Что вы вообще можете,помимо спекуляции??!

Умничать так же как и Вы мы можем!!! Вы вообще иголку то в руках держать можете??! Умники!!! А ты прийди и купи у меня сшитое, умничать про что начнёшь??? Самопал скажешь??? Когда срочка к строчке!!! Денег то хватит на такие вещи??? Вы спасибо скажите, что везут Вам массовку Турецкую и Китай!!! То же самое и в магазинах, но Вам же на рынках спекулянты, а в магазинах где Вас имеют в 3 цены... Там хозяева жизни!!! Трепачи "пустоболы"...

Ну покажи нам ,что ты сам лично сшил.Из какой ткани,с какими пуговицами?Вы только и умеете,что китайцам ж...пу лизать.Своих талантов нет-только перепродавать чужое.Бездарька ты.

Я в последний раз была на вашем базаре-лет 5 назад.Собаку покупала в переходе.Больше там ничего меня не заинтересовало.

Спекулянт это тот ,кто дёшево берет и дорого продает.А на нашем рынке может и такие есть.Но в основном 90-е прошли.попробуй сейчас накрути и заплати все мздоимства и 200 -300%улетиш в трубу .А на рынок ушли выброшенные с закрытых и разоренных предприятий люди.Далеко не ленивые и не глупые..А торгаши,- наши сильные мира сего.Рвссовали по карманам страну.И имеют не точку на рынке,а по куче разного бизнеса.

Наш магазин Евротекс.

Откуда столько злобы? Вас обидели на рынке? Кто не даёт идти в Лакки или в брендовых магазины?! На рынке Свои клиенты, так же, как и в магазинах! На рынке работают обычные люди! Безработными останутся несколько сотен человек! Или у нас в городе все хорошо с работой? .....

Люди на рынок идут не только за покупками, но и за общением! Они идут к определенным консультантам! Очень много благодарных! И, действительно, удобно , когда все о одном месте-от белья до зимней обуви. Ещё и в цене хорошо скинут! А на счёт 200-300% -это Вы загнули! У нас люди Дебилы? Не понимают в товарах, качестве и цене?! А желчью отлично пользуются фармкомпании, Вам туда! Ещё и денег заработаете, поболее торгашей!

Оооооо!!!!!В эфире женщина "талант"!!!Яростно выражающая неодекватность мышления!Глубоко знающая торговые отношения стран,смешав их с жопой,собакой и переходом!Мадам,вы далеко пойдете!!!

да здравствует рынок вещевой...не дадим в обиду

Не, ну торгашей тут строчащих понять можно, работы нет, а ничего кроме купли-продажи они не умеют. Конечно, на это тоже ни каждый способен. Тут ещё синдром бизнесмена обостряется, типа не буду работать на дядю. Мне их не жалко, я там ни чего не покупаю давно, но то что экономике города наносится ущерб это точно. С другой стороны я бы не открывал рынок до конца этого коронавируса.

Ни в коем случае нельзя открывать этом террариум, под названием "вещевой рынок.")

Надо там открыть парк.

зоопарк. с дикими зверями.

Может ещё аэропорт предложите построить,массовки затейники!!!Рынку быть!!!!Тема закрыта!!!!

Бынку рыть!!!!!!!!!!!! Надо больше этих знаков, ещё больше!!!!!!!!¡¡

Давно там был,особо запомнились два кабана играющих в нарды.Сидят по середине прохода,по вываливали свои брюха,вот только не хрюкают...

Это кабаны так трудятся. А потом орут мы спины гнули на морозе.

походу то мнения разделились...комуто парк и водочки ...комуто работать и жрать хочется..

Вещевой рынок сегодня заработал.

Радуйтесь барыги!

где...че за треп..

в честь дня открытия такого великого рынка пойду себе сегодня куплю шлепки гейзер

Не ходила туда лет эдак 5.И както не тянет.
А что за магазин Лакки?Выше ктото писал о нем.Шмоточный??

На месте вещевого рынка возле бань давно надо построить несколько высокоблагоустроенных девятиэтажек.

Аватар пользователя Велес

Что до проституток на лифте ездить?

на крыльях любви

ну че..почесали языки..уже все работает...

Бедные люди, и так копейки зарабатываете, вы хоть знаете сколько переплачиваете за вещи которые там продают, мне жаль что в этом городе за 8 лет ничего не изменилось

возле пятерочки девушку видел ..иногда милостыню просила...где она счас...я ей там германских марок накидал..

Рейхсмарок? Машину времени изобрёл?

Люди мрут ежедневно от остановки дыхания

мне кажется или на этом рынке что-то не то с ценниками? много хотят

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.