Сажать для души буду все- от деревьев до зелени. Особый кайф- высаживаю семена bhut jolokia, carolina reaper, moruga scorpion trinidad- посмотрим, как взойдут. Весна!
Собрал вчера друзей на субботник с последующим употреблением))) итого сделали много. Сегодня возможно сам закончу.что сажать.. как всегда огурцы, помидоры, перец, капусту- все по немногу. И табак обязательно- в прошлом году хороший получился
Сажать для души буду все- от деревьев до зелени. Особый кайф- высаживаю семена bhut jolokia, carolina reaper, moruga scorpion trinidad- посмотрим, как взойдут. Весна!
А нерусскую хреновину, на голову или ниже пояса для кайфа? Поясни .
Тебе, конкретно, могу один и в .. опу засунуть. 2 млн сковелов- попробуешь?
Вы же для собственных нужд садите, зачем чужим совать, если самим к кайф.
Черезчур толсто, сударь.
Сомневаюсь я что у тебя растёт такое чудо, поменьше интернеты читай...
Засажу всё чесноком. И пару осинок для верности)) А то мало ли!
А где это Берк подевался? Думает ли он свою "целину" распахивать или батраков наймёт.
Ху из Берк и о какой целине речь?
А то я немного не в теме...
Берк it's a boar. Целина-his qarden.
А чё минусуете? Я по дружески:)))
Видал я эту хряковскую морду, мелькала по некоторым темам. Местная знаменитость что ли?
П.С. Да, непонятно почему минусят,.. С
транный народ.Собрал вчера друзей на субботник с последующим употреблением))) итого сделали много. Сегодня возможно сам закончу.что сажать.. как всегда огурцы, помидоры, перец, капусту- все по немногу. И табак обязательно- в прошлом году хороший получился
чеснок в зиму надо сажать. У нас уже хороший зеленеет.
Не знаю как остальные, мы сегодня морковь редис посеяли, для себя конечно.
Канопельки бы посадить кустик,другой для себя,так семян нет,да нельзя(
Новый комментарий