ВОДОКАНАЛ не принимает показания

Подскажите пожалуйста, почему водоканал перестал принимать показания счетчика через интернет? По этой ссылке http://slavvodokanal.ru/priem-pokazanij/ сообщая каждого 15 числа как там написано ХВСкухня-, но в квитанции с 2019 года они стали ставить свою расчетную цифру, и в абонотделе висит большое объявление, что они-де квитанции абонентам не выдают. Не хочется скандалить, если у кого-то есть удачный опыт передачи туда счетчика, посоветуйте как это делать по интернету.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Такая же проблема. И так отправлял, и эдак - все равно пишут в квитанциях своё. Уже и не знаю, что делать, а в абонсекторе огрызаются.

Началтника к ответу)))

Да там такая мразь в начальниках

Калабекова

Нурушают условия договора,по хорошему это в прокуротуру

Да, в 2018 году интернет-прием водоканала записывал все верно, а с 2019 перестал. И никто ничего там не знает. А кто тогда знает? У кого спросить? Заставьте там водоанальщиков отписать здесь, В ЧЕМ ДЕЛО?????????????

А абонентский тогда на кой нужен,если они не знают?

Я в марте передавал показания. Приняли нормально. В квитанции ничего от себя не написали. А срок поверки счётчика не истёк? Может из-за этого они по-среднему и пишут показания в квитанции.

Я не передаю показания. Оплачиваю через интернет, распечатываю квитанцию об оплате и все. На распечатке пишу ручкой предыдущие показания, текущие, чтоб знать сколько трачу.

Так сайт этот не рабочий же

В марте свободно через сайт приняли, и пишут мои показания... Никаких проблем

А через СМС отправить свои показания не судьба?!

За март отправлял показания приняли, смотрите ошибку у себя как в квитанции написано счетчик так и пишите, если по другому программа может не принимать, хотя пишет. что показания приняты и продублируйте СМС и звонком по ТЛФ и спокойно ждите квитанции.

abonfl@slavvodokanal.ru я отправляю по электронной почте. в тексте только л/с и показания ХВСВанная. За март квитанция пришла с моими показаниями.

заходишь на ихний официальный сайт находишь графу передать показания передаю с начала 2019 года никаких сбоев показания в квитанциях совподают

Надо попробовать еще раз

А сайт-то уже новый. Без "ОЙ, это 404 блаблабла, 404 блаблабла". Может и поможет.

Передаю по СМС и все нормально, в квитанции есть вся инфа как передать.

Вообще не понимаю о чем речь. Это какая-то народная забава? Любыми путями кому-то, какие-то данные передать. А если просто оплачивать, согласно показаниям счетчика, через онлайн кабинет банка?

Проверьте не просрочены ли водомеры, прочитайте внимательно приходящие квитанции, там они сигналят о просрочке приборов.

А если комунальщики при думают,что надо каждый месяц приходить и жопу им целовать?Вы все с радостью побежите?И на сайте будете обсуждать по чему перестали давать целовать очко?Ни когда не передавал и не передаются этим пи∆орам ничего!!!

водоканал частная организация, а все что попало в руки хапугам пойдет по пи$де

Дурдом какой-то с этой передачей счетчиков. Жили же как-то раньше без этих "передаваний". С почты сразу при оплате счетчики всегда передавались и в квитанциях всегда все правильно было. а теперь зачем это переделали?

Я отправляю электронкой на адрес abonfl@slavvodokanal.ru проблем пока не было

Попытались на сайт передать как там написано ХВСкухня- 123. Посмотрим что из этого выйдет.

А свой лицевой указали? Или так и будет в небе висеть?

Если не указать все требуемые данные, в том числе и лицевой счет/ , то данные не проходят. Я передавала за апрель показания через сайт , заполнила все требуемые строки, получила ответ - приняты, а квитанция пришла по средней.

Да я через сайт подовал за апрель, через личный кабинет сбера проверил обратно средние показания взяты и так второй месяц, в следующем месяце буду звонить. показания уже очень превосходят реальные.

#anon В" Кубань водоканал " непонятно что происходит.Уже какой месяц квитанции не приносят вовремя.Вот и за июнь не принесли,пришлось идти 1 июля( когда цена на воду увеличилась),стоять огромную очередь в абонент отдел,потом ещё огромнее в кассу.К потребителям относятся по свинки,видимо и Гавриленко и Каламбекова засиделась слишком на своих местах.Может пора более компетентных людей поставить на их должности?У людей сгорел дом,а им бешеный штраф насчитали под предлогом,что люди подожгли дом чтобы скрыть срыв пломбы...Только идиот может такое сочинить,творят что хотят...

По средней приходит, если вначале не писать "ХВСванная". А так все норм., но по средней.

Гражданы, ну ви жэ видите какой чмошный у Водоканала сайт (есть с чем сравнить). Более того, когда я ещё в 2008 году читал их водоканальские программные коды 1С (тогда ещё 1С 7.7), то сразу увиделось, что их писал «рукастый выпускник фирмы Еникей без диплома», принимая «боевое крещение». Ну вот вы же сами посудите, что вместо того, чтобы программно искать настраиваемые значения, этот «птенец гнезда» писал «Справочник.НайтиПоКоду», а если традиции сильны и сейчас, то если немного изменить код в справочнике, и там уже никто ничего никогда не найдет — вот и будет вам «средне-Еникейское».

Да пошли они на куй, не платите и все

А если квартальная с осмотром явится?

Является пресвятая богородица, либо Христос народу, квартальная -приходит, но это не значит, что она имеет полномочия осматривать мой дом либо двор, можно её просто послать к нехорошей матери...

Я аквамен

Я тоже аквамЭн

А вы за акву заплатили?

Хочешь познакомится поближе?
Если ты мне понравишься - скину фоточки
Пиши, не стесняйся
https://evermor.club

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.