Вопрос водителям.

Какую сумму вы оставляете заправщикам на АЗС ? Если нет, то почему ?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя nikolay

Не оставляю. Часто оплату произвожу с карты, поэтому мелочи нет. Ну и у меня есть руки, могу и сам заправить

Бесят люди шакалы...

Почему шакалы ? За что вы так ?

Аватар пользователя Aнонимус.Про

Ничего не оставляю. Предпочитаю самостоятельно заправлять свой автомобиль.

А что, заправщикам ещё и чаевые принято оставлять???

100 рублей

Немного не в тему но: Уважаемые автовладельцы, убедительная просьба если заезжаете во двор, переключайтесь на ближний свет иначе очень слепите, а с нашим уличным освещением так можно сказать вообще ни черта не видно

А что, не во дворе можно ездить с дальним?

А ты по дороге в ночь, в дождь с ближним ездишь?

ничего... Это их работа за которую они получают зарплату! Мне чаевые не дают!

Даю 15-20 руб. Хоть что-то...

Заправляю по пять литров. Оставляю по пять тысяч рублей.

А сколько вы оставляете продавцам запчастей? А сколько вы оставляете продавцам мороженого? А сколько вы оставляете продавцам яиц? .... Дебилы, честно слово.

А почему в ресторане чаевые оставляете , за обслуживание официанту ? Ему же тоже зарплату платят , как и заправщику , чем они отличаются . ???

отличаются тем что официант если чаевые не оставишь следующий раз плюнет втихаря тебе в тарелку, а заправщик может только насать в бензобак и то если успеет

Обратите внимание, что заправщики там постоянно меняются, потому что зарплата маленькая, хозяева считают что подачки большие. Чем выше будет цена на топливо тем меньше будут отдавать заправщикам. А вообще очень странно, если сам заправишь, больше пробег, хитрят видимо и дурят нас. Не успеешь подъехать, быстренько уже бегут и пытаются бак открыть. Это всё на лукойле. Недоливают прилично.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

10-20 рублей, зависит от расторопности.
И на почте всегда, так как там маленькие зарплаты.

За недолива, за цену....

Боряныч,ну ты и жмот)))

Работать заправщиком за 13 тыс на холоде, душа бензином и выхлопными газами не мёд, но доплачивать в виде чаевых не доплачиваю, ибо не намерен компенсировать скупость их работодателей

Никто не слышал про такой развод на ремонт движка:на заправке вам в бак вместе с топливом подкидывают спец.веш-во в виде таблетки и через энное кол-во км у вас глохнет двигатель.Ту к вам сразу подъезжают"добрые"люди и предлагают почти за бесплатно свою помощь ,такую как эвакуатор недорого и оч.дешовое но хорошие СТО,где вам быстро и кач-но отремонтируют Авто!!!Поэтому своё Авто заправляют сам и другим советую тоже самое.И ещё ,не ленитесь закрывать на заправке своё Авто.Это так на всякий случай!

Такой развод в основном в больших городах,на трассах и с неместными мутят.

А что скажут сами заправщики ? Есть тут такие ?

Все понятно - заправлять лучше самому - и налив контролируешь, и не подкинут ничего... А как быть если он уже хватается за пистолет? (двусмысленность)? Отгонять?)))
Я один раз встала рядом и наблюдала за счётчиком.. Чувствовала себя по-дурацки, но хочу сама контролировать.. Последнее время что-то быстро бензин заканчивается...

Заправляю своим бензином. И хлеб самодельный ем без дрожжей. И сам сексом занимаюсь.

Заметил на Лукойле когда заправят заправщицы, бензин быстрее заканчивается, чем когда сам заправляюсь. Но не успел подъехать, а она уже с пистолетом стоит, чё тогда из рук у неё вырывать ?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.