ВОРУЮТ!!!

Вчера по телеку показали как реставраторы украли 160 лимонов государственных! За что дали полтора года! И тут же отпустили выписав штраф на 300 тысяч рублей. Сегодня читаю - при ремонте ракетного арсенала украли 650 миллионов! Не так давно шумели о том как разворовали космодром Восточный!!! страна НЕПУГАНЫХ ИДИОТОВ!!! Подскажите где ХАПНУТЬ пару-тройку сотен лимонов. Ну отсижу годик другой - а дальше жизнь как в сказке. А с простых жителей не знают как шкуру содрать налогами. Вот хотят с кошек и собак налог брать. Словом ЖИЗНЬ СТАЛА ИНТЕРЕСНЕЙ, ЖИТЬ СТАЛО ВЕСЕЛЕЙ!!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Это точно, если сейчас кот Матроскин ответит, что его документы - усы, лапы и хвост, то его полосатый внешний вид явно впишется в небо с клеточкой, как нелегал.

ты че либерастёнышь лодку стабильности раскачиваешь? Хочешь что бы как у хохлов было? Забыл 90-е? НАТО у порога а оно недовольно! Потерпи ради Родины! Деды могли и ты сможешь. Прояви свою русскую смекалку, ты же не жалкий тупой гейропеец или пендос! И если не Путин то кто?

Аватар пользователя Велес

у риса возми

Аватар пользователя Кассиан

Путина на них нету, занятый он, то в командировке в Сочи, то в хоккей некому играть, то тигров спасает, то стерхам путь указывает, то амфоры со дна, то Сирия с Украиной, то выборы в Америке.

После Крымнаш, все силы надо бросать на то чтобы забор вокруг дома повыше сделать, а то ж за ним соседи, а они тоже разделяют.

Я очень люблю нашего УВАЖАЕМОГО ПРЕЗИДЕНТА и его верных товарищей! Спасибо им ,в частности,за прекрасный Славянск и его достойнейших жителей! Высококультурных,моральных ,спокойных и ,ни разу ни филякиных!

Все еще впереди, еще не такое будет!

Терпилы...

Автор ,прям как в анекдоте: Лучше украсть 20 миллионов и отсидеть 5 лет, чем 25 лет платить ипотеку;)

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.