Вот так паркуются УРОДЫ

Очередной урод

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

В842РР93

Это точно. Автор для полноты коллекции сфоткай съезд с ул. Совхозная в сторону территории ЦРБ, там примыкание тротуара с проезжей частью с разницей почти в 30см, вот настоящие пидарасы это сделали, чтобы тот кто это придумал всю жизнь спотыкался об бордюры.

Гоблинов, которые выполняют программу по доступной среде, делая тротуары со ступеньками. надо самих в инвалидные кресла посадить для наглядности, раз с головой не дружат совсем. Там даже коляску с ребенком перетащить проблема.

ну скажи это хозяину авто..хрена сюда выставлять

Увидел бы хозяина е..ло набил бы

ну да..

Что ты там тявкаешь? Хозяин авто ? Я теперь с гвоздём хожу в кармане.

и пулей в голове

наверняка он был в одном из магазинов или не догадался?

тЫ шо велосипед бы украли. если по магазинам искал..

ога набил бы...

А такие же паркуются на тротуаре по Пионерской между Дзержинского и Набережной целый ряд на тротуаре. Ау , администрация. Ничего, что приходится с коляской идти по проезжей части. Когда наведете порядок. Стоянки пустые.

авто ненависник ,любитель лэсопэдной езды ,или просто пэшиходовод сфоткал ,которому никогда не получить или не здать на права или никогда не купить авто ,поэтому ходит как идиот всех подрят фоткает;ты ещё вокруг нашего города обойди и сфоткай каждого ,кто так паркуется

так лесопедная прогулка для автора еще больший смысл приобретет. Искать вот таких уродов, паркующихся на тротуаре.

Поверь мне не тяжело сфотографировать каждое быдло которое стоит на моём пути и нарушает мои права

а дальше что? выложишь сюда? в полицию заявления подать ссыкотно?

Не переживай и в ДПС отправил. Жди

все беда в городе. Администрация виновата дорожники виноваты менты врачи пожарные тоже..всЁ

Афтар, не надо завидовать владельцам авто, работай как они и купишь себе такую же.

афтор не завидует.афтор наказывает, жестока наказывает. и у него есть велосипед

Чему тут завидовать? Хамству?

Чему завидовать? Тебя имеют Все..(от Гайцов до барыг гсм и зп.частями) .потому как ты раб своего железа. Завидовать тебе ...смешно.) Даже выпить и то можно только при условии...то то вы все такие нервные.)

Вот уж точно завидовать незачем это бухарикам, которые могут просто выпить, вот и травятся начиная от "боярышника" до элитного алкоголя.

А что тут не так?

тема открыта хорошая безбашенные паскудники купили а\м /или родители/ а ПДД не знают ставят где захотели, надо наказывать беспощадно

а в чем тут нарушение выражается? Знака запрещающего нет. Лично я бы так же поставил. Бывали случаи, когда мне такие умники что то пищали по поводу пдд, в таком случае я предлагал им вызвать дпс и меня оштрафовать. Они затыкались и уходили.

стоянка на тротуаре разве не нарушение?

Это обочина, нет бордюров. Наверняка еще знак парковки есть.

там проковочной линии нет. а по идеи должна быть, либо бордюр, ну его там тоже нету.так что претензия автора высосана из пальца.

Под Нивой как раз видно и бордюр, да и тактильную плитку для слепых (желтого цвета) на обочине не кладут. Вот не надо высасывать оправдания.

ну тогда пусть автор отправит фотку в полицию, пусть выпишут штраф. Но я уверен, что он засцыт или будет в лом, зотя делов на пару минут. И почему он ниву не сфоткал, которая в таком случае тож нарушает?

Не понятно почему вы прицепились к Ниве. Нива стоит более приемлемо, а на тойоте явно на целый метр влез, а это уже хамство.

он присунул на шишечку, другой на полшишечки, но за изнасилование сядут оба. Нарушили оба, по вашей логике.

Нет, который на полшишечки не захотел еще и за очковредительство сидеть.

Нехватка парковочных мест, город растёт, живем "плохо", авто по два на семью, а парковок нет. Лучше бы власти обратили свой взор на парковки. Возле детской, первой поликлиник не встать, нет мест, все занято, так же и в других местах. Да, нужно не забывать и про колясочников тоже, в некоторых местах спуск колясочников равен дрифтингу. Жалко людей.

возле детской есть парковка строймаркета, возле 1 парковка магнита и парковка больницы. Или вам надо из машины сразу в кабинет к врачу заходить?

Парковка строймаркета это частная территория, которая была куплена у владельцев частного сектора. Не думаю что магазин заинтересован в таких "покупателях", которые будут оставлять свой автомобиль на целый день, а сами идти еще квартал до места своей работы или в лечебное учреждение.

мне пофиг на их заинтересованность, ставлю на свободное место, кроме того, там адоль дороги куча парковочных мест с разметкой, если вы стесьняетесть. Я все делаю в рамках правил, прошу заметить. Так же ставлю машину, где табличка стоянка для клиентов, на претензии охранников посылаю их подальше.

Тогда магазину стоит сделать парковку платной для прихлебателей и шлагбаум ставить, и выпускать авто бесплатно только при наличии чека на купленный товар.

да пусть хоть блэквотор нанимают, но они не такие дурочки, как вы, чтобы клиентов терять. Кстати, на ночь они парковку закрывают.

Аватар пользователя Alexander

Сразу видно, автор фото водитель красного Стелса

не водитель, а пилот

у водителя длинная машина, он и протянул к магазину ближе чтобы жо*у не долбанули, развели тему ур*ды, на фото видно, что есть место для прохода пешеходов. Че мусолить эту тему.

Аватар пользователя Alexander

Вижу зеленые столбики справа непонятного предназначения, вот такими и необходимо разграничивать тротуар от парковки, чтобы никто никому не мешал. А то у кого то жопа длинная, а другие на клюв жалуются.

Аватар пользователя Alexander

вот этот плохо паркуется. А на Тойоте вполне нормально остановился. Если бы он высунул ж*пу, то его бы вспоминали плохим словом водители, объезжавшие его машину

а помните тема была про постоянно паркующийся белый мерседес на тротуаре по ул.Красная-Полковая у ювелирного магазина. Кажется общественное порицание помогло.

Нет, ему разбили авто, вот и все.

респект мужчины...

Аватар пользователя Джон Доу

Фотку бы развернуть, а то шею тянул как гусь пока разглядел.)

Ну ты реально гусь...) разглядел?)) или пешком забыл как ходить?

Аватар пользователя Джон Доу

Болеешь? Что-то вид у тебя не очень...

Кто в курсе член какого общества этот автохам?

Аватар пользователя Alexander

Там написано- б, мой урод?

И сейчас скажешь,что это резиновое изделие нормально стоит?

На флажке надпись - я люблю мой город...

Заметно

а что там тропинка 40 см в ширину или подобие тротуара, мужик или баба четко порканулись на обочине, судя по фонарным столбам это ул ю коммунаров ближе к пролетарской. Так там вообще отсутствие тротура как такового. Бордюра нет, а у водителя есть обочина куда он и съехал. Потому что это подобие тротуара от проезжей части ни что не отделяет.

У нас что в городе все тротуары имеют бордюры? Чаще всего это полоса асфальта шириной в 1метр, которую благополучно перекрыл этот водитель, позаботившись только о своем корыте, а то что пешеходам теперь чтобы обойти его автомобиль придется выходить на проезжую часть, это нормально с вашей точки зрения.

Тротуар (фр. trottoir) — пешеходная дорожка, располагающаяся сбоку от проезжей части улицы.
Тротуар предназначен только для пешеходов; движение транспортных средств по тротуарам запрещено, за исключением работы машин дорожно-эксплуатационных и коммунальных служб, а также подвоза грузов к торговым и другим предприятиям и объектам. Стоянка легковых автомобилей, мотоциклов, мопедов и велосипедов на тротуаре разрешена только в местах, указанных соответствующими знаками.

Сплошное хамство в городе творится.

Когда уже это не местное хамье исчезнет с наших улиц. Невозможно. Достали

Аватар пользователя Alexander

Такого негодника, который два парковочных места занял, надо подпереть и спереди, и сзади. Пусть потом думает.

Аватар пользователя Сандра

Подобного парковщика на Прайде недавно спереди подперла. И мужчина подъехал сзади. В итоге это мурло ждало пока мы выйдем с покупками. Пытался "наехать", но мужчина ему быстро рот заткнул. Интересно,стало ли это ему уроком....

В городе есть гораздо более важные проблемы, чем не правильно припарковавшийся хмырь, автор раз слава активиста покоя не дает, пройдись по улицам пофоткай ямы, напиши заявы по всем инстанциям, от этого будет больше пользы для людей, чем докапываться до криво косо поставленных машин

А как эти хамы летают, по городу когда стемнеет!!!!!!!!!

Кто что слышал про перестрелку на учхозе???

Диванные грамотеи только и можете ныть как у нас всё плохо. А как до дела так нам не когда,мы не видели. Вот и молчите в тряпочку когда об вас будут ноги вытирать хамы вроде этих козлов на фото.

Подстрекаешь к террору?)

Скоро этих умников будут ждать письма счастья

Парковка вопрос важный, просто они отсутствуют, вот и беда.

Просто у людей совесть отсутствует

Одна болтовня. Вы бы лучше фотки нарушителей выкладывали.

Зачем, пусть эвакуаторы работают

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.