Врачи в рабстве у здравоохранения

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Да все в порядке... МинЗахоронения работает...

Наконецто люди поняли,что они ценнее мертвыми,чем живыми.Путину здоровые пенсионеры не нужны-пенсию нужно ведь платить.

Такая же разруха у нас.Понастроили,а работать некому.Врачи за 37 тысяч жить в ЦРБ не будут,а за ставку в 20 тысяч-смешно.Ведь в частном они свою сотку легко имеют за пару-тройку часов в день)А как же народ?Да пофиг на народ!Нет человека-нет проблемы.Можно строить ритуальный бизнес

А есть такой же фильм про учителей? "Учителя в рабстве у системы образования". Тоже очень актуально для нашего города. Даже суммы ниже, что в интервью у мед. работников (9500 с вычетом налогов).

Печально, что наши люди не выйдут поддержать наших врачей, если они огласят свои зарплаты и условия труда. Так это врачи. А про нас, учителей, что говорить? Наш труд уже перестал цениться обществом с подачи государства, которое тоже, как и в случае с врачами, заявляет, что мы мало и некачественно работаем. И все это в условиях повальной ученической апатии к учебе и уверенности родителей в собственной исключительности.

Хватит ныть, электорату который голосует в школах, достаточно уметь зайти в сбербанк онлайн и поливать из калаша врагов путина

Хочу в очередной раз рассказать о бездушных работниках скорой помощи . 28.05. 2019 года на пересечении ул. Стаханова и Шаумяна проходящему пожилому человеку стало плохо, и он упал прямо на дороге. Ему на помощь поспешили рабочие из дома, подняли, посадили и вызвали скорую помощь, когда приехала карета скорой помощи, так называемый врач подошел и стал требовать, чтобы человек встал, на что тот ответил, что он не может встать. Врач спросил пили, на что тот ответил, что уже 12 лет вообще не пьет. Врач спросил сколько ему лет, тот ответил 82 года, тогда врач повернулся и спросил, кто вызвал скорую, один из рабочих ответил, что он, а врач в ответ сказал, прежде чем вызвать скорую, Вы обратили внимание сколько ему лет. Как я понял из его вопроса, имелось в виду, что если человек в возрасте, то нет необходимости тревожить их величество, что пусть он помирает там, где упал. Для меня, простого смертного это очень страшно, ведь мы тоже будем пожилыми, нам тоже станет плохо на улице , и мы просто должны умирать без помощи нашей " благородной медицины", так как их тревожить нельзя. Грош им цена , ведь одно слово скорая помощь, уже говорит о себе.

Мне вот интересно зачем тогда скорая помощь дежурит каждый год на параде 9мая?

Бред сивой кобылы. Вместо того, чтобы придумывать небылицы про местных врачей, лучше поднимите им зарплаты.

Страшно жить. А как хочется пожить и увидеть, что прожил не даром.

Прожить не даром или умереть не зря?

Глупая философия не для меня.

Интересно знать,это равнодушие работников скорой помощи или указания с верху ,работникам скорой и медицины в целом не обращать и не оказывать помощь пожилым дабы сократить баласт?Или все-таки бездушие скорой,тогда там все подобрались бессердечные?

Вы как дитё малое. Какой подчинённый будет заниматься самоуправством?

Строится Великая Держава , где старому и слабому нет места. Не разводите здесь сопли , ВПЕРЁД РАБОТАТЬ!

а ЗАРПЛАТУ? (не путать с пособием на бедность)

Какую зарплату платят так и относятся.Или всё-таки балласт...тогда они тоже соучастники.Вот так и все живем дружненько ненавидя всё и вся...Медицина всех"ненавидит" потому что им мало платят а другие работники,например работники хлебзавода ,мало зарабатывают и им нахватает на платную медицину .Они тоже люди.Так и живем...

Не живём, а существуем.

выживаем

Мало платят ? Так зачем же тогда идти работать в скорую помощь? А если пошел , то будь добр работай как надо , а не как хочешь. Больной не виновен , что вам мало платят. Это уроды , а не скорая.

Ты правда дебил или это состояние души?!На скорую идут молодые детвора,которые через месяц оттуда ретируются.А больных меньше не становится-их некому будет спасать при таком потребительском отношении,как у вас и таком наплевательском отношении,как у главы района ,края.

Аватар пользователя Чистильщик

Ни разу детворы на скорой не видел.

В этом районе нет. Перечниц старых санитарок на мс переучивают, а девки замуж идут.

Цель одна.Окольными,обходными путями добится быстрейшей массовой смертности народа после 55.Для этого нужно лишь одно-завалить медицину.Завалить медицину просто: маленькие зарплаты---отсутсвие кадров---увеличение нагрузки за счет отсутствия нормированности--гибель,болезнь или увольнение медика изза усталости от увеличения обьема работы,ночных,суточных дежурств без последующего сна и нормального питания,бумажной волокиты---отсутствие нужного врача---неправильные диагнозы от его гепрофильного коллеги---врачебные ошибки---хронизация болезни и смерть

Это страшно,но это сущая правда,в которую трудно ,но необходимо поверить...Развалить государство изнутри оказалось легче,чем снаружи войнами...Завалить образование с прмощью егэ и компьютеризации,дабы отупить молодое поколение и сделать из них безвольных ,согласных работяграбов.Завалить медицину,чтобы передохло старшее поколение.Люди!Боритесь с системами -боритесь с егэ,уничтожайте компьютеризацию,садите свои овощи,не поливая их ядохимикатами,не покупайте фрукты из садгигантов и мясо от Ткачевых,уважайте учителей--они такие уже,состоявшиеся безответные рабы,как дети.Увадайте и берегите врачей,не скупитесь их благодарить добрым словом,похвалой и копейкой,не жалуйтесь на президенские линии-они созданы,чтобы поржать от сбывающихся планов путиноидов.Сохраняйте,что имеете.Лучше уже не будит.

Так вы призываете к даче взятки врачам? Их не устраивает прием старых и больных людей ? Пусть идут в платные клиники. Но их туда не берут из-за бездарности. Они сидят в муниципальных поликлиниках с растопыренными карманами и никакого лечения. Одна Шумакова что стоит.

Уйдут ,умрут,испарятся старые Шумаковы или еще ктото,но новые то не прийдут на бюджетные копейки!Не прийдут!Куда делись последние 4 новых терапевта?Две в декрет,чтоб по десятке с црб поиметь в отпуске,а два врачами в санатории на побережье с кормешкой и бесплатным проживанием!))И Шумаковой место найдется в частном,не волнуйтесь.

В медицине есть такая латинская поговорка с переводом-,,Светя другим,сгораю сам".Так вот ,профессиональное выгорание кадров начнется быстрее,врач сгорит быстрее,если он после дневного дежурства вынужден остаться на ночное дежурство с последующим дневным дежурством,без нормального отдыха в 7 часов.Конечно,тут не только начнешь озлобляться на стареньких пациентов,а это очень страшно,когда врач теряет смысл своего предназначения,тут становишься для себя чмом,которое не видит свою жену,своих детей,не помогает своим больным родителям по хозяйству.Выход-рвать когти из медицины.На х...й она нужна,брат,когда можно пару часов принимать в часном за последние копейки тех же дедушек,которых уже лечит будет некому по полису??Какая может быть путинская массовая диспансеризация,когда у нас экг и кровь по талонам.

Частном

Медицина - это призвание. Нужны деньги идите в бизнес!

Так и дети врача и учителя кушать хотят

Призвание не мешает жить достойно.И в частном живые ,нуждающиеся в помощи люди а очереди сидят.Но что делать тем людям,которве зажимают деньги на частное лечение или у них реально не хватает на жизнь?Кому они нужны,когда в поликлиниках нет врачей,а которые есть,дотягивают до декретов и уходят или сваливают в санатории на побережье,где врачи ,,в цене".

Вы все бросаетесь странными словами-не нравится-уходите,идите в частное,вас никто не держит,знали,куда шли".Но ведь за ушедшими ,никто другой не появится.А кто появляется, через два месяца сваливают.Вас это не пугает ?

Может, мне не поверят, но напишу. Соседка, бабушка 77 лет. Два месяца назад слегла. Хожу, колю уколы два раза в день ( жизнь научила). И в течении этого времени почти каждый день " скорая". Ни разу отказа не было.Бабули уже нет ( онкология), но в последний день тоже вызвала " скорую". Фельдшер посмотрела и объяснила, что это последние минуты. Даже видя, что человек умирает, сделала укол сильного обезболивающего. Хотя могла не делать! Потом, наедине, объяснила, что нужно делать( бабушка до последнего вдоха была в сознании). Спасибо фельдшеру огромное! Почему это написала? Да потому, что не нужно ставить всех в одну линию. Если вам попался плохой врач, учитель или ещё кто-то, значит все плохие? Так не бывает. И к бабуле я ходила не за деньги, просто помогала пожилому человеку. А многие из вас помогают чужим людям просто так? Сомневаюсь. Легче пальчиком в телефончике протыкать, написать гневную писульку и успокоиться. А реально помочь кому - то можно? Можно! Это милосердием называется.

Я еще ни разу не видел, чтобы завотделением или главврачи сваливали пачками и текучка такая была, что и двух месяцев не проходило. Вижу один выход, оклад у всех в сфере медицины должен быть одинаковым в районе или в крае, можно и расширить и до федерального округа. Надбавки за стаж и квалификацию. Переработки это вред, как для врача, так и для пациента. Таксистам уже хотят нормы часов вводить, потому что они с красными глазами по 12-14часов ездят и совершают дтп со смертельными случаями из-за притупленного внимания или банально заснул за рулем и в столб влетел, все как у дальнобоя с тахографами.

Ты прав. Если "рвачам" отменить зарплату, то они все равно останутся на их посту. Не путать со стражей нашего здоровья. Это только чтобы переждать до нового Главы и молодежь не пустить.

А вы предпочиаете лечиться исключительно у главврача или завотделением?!Они не уйдут,так как у них зарплаты в разы отличаются от лечебников.А вот скорачи и поликлинические доктора не задерживаются в поликлинике,разве только те,кто умеет вертеться,торгуя больничными,справками и пр.Без этого ,поликлиника давно бы закрылась,так как этот приработок нелегальный ,удерживает тех,кто там сейчас работает.

Какой из этого выход? Есть что предложить?

Типичное поведение типичного кубаноида... видео о проблемах службы , это чучело услышало как дедушке нахамили... Ваше сострадание и забота о ближнем сводится и ограничивается набором номера 03. Разговор об несоответствии уровня обеспечения, условий труда и его оплаты. Визги "не нравится - увольняйтесь" услышаны и приняты. Разбежались все , кто мог. Близится платная служба скорой помощи, и улыбнутся , и в бахилах зайдут , и промеж булок поцелуют. Но за деньги. За очень большие деньги.

Взять все и поделить,как Шариков предложил.Поделить зарплату главрача,пенсионерок Виноеуренок и еще десотка замов,а это миллионы в месяц,на медсестер,уборщиц,врачей,занимающихся работой ,а не ротазейством,как замы главноговрача.А еще лучше провести ,,модернизацию,,-сократить всех замов,а из зарплату пустить в дело

омагадебал, Герман...де ви учились? Дайте адресок...

Аватар пользователя Чистильщик

Не драконьте нервы врачам, особенно на скорой. Там люди реально по призванию пашут.

Та всё нормально, это бессмертные драконят...

врачи недотепы-рвачи

А на ,,дотеп,, у тебя бабло есть?

Та чё врачи молодцы! Я всю жизнь лечусь мёдом и смородиновым листом.

Миш , иди сосать лапу !

и не только лапу...

Не пей больше.

Виноуренок, это наверно Винокуренко бессмертная.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.