Всегда ли мы рады друг другу при встрече?

Попадаются такие люди, что потом при встрече, не то что руку подать, палочкой прикоснуться противно. У всех так, или только у меня?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Поясните по какой причине противно прикасаться....потом при встрече.

У всех так, или только у меня?
"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" (с)

Аватар пользователя Сью

Бред, а не тема. Противно, не общайтесь, о чем вообще речь?! А палочку вы всегда с собой носите?)))

Неужели вам никто не делал подлость, даже те, от которых вы её не ждали.

Сью! Всегда рад вам. Вам не хватает позитива в жизни. Впрочем, как и мне. А может Вам влюбиться все же?!
Судья Дредд

Аватар пользователя Сью

Да куда уж позитивней, чем я))) Если бы Вы лично были знакомы со мной, то так не говорили))) а насчет влюбиться, это же не случается так хочу или не хочу, оно как-то щелк и бахнуло стрелой в самое сердце)))) может и хочу, да не щелкает))))

99.9 процентам людей я не рад. Даже когда пожимаем друг другу руки или обнимаемся я ненавижу большинство людей и желаю им зла. Но я играю роль, заглядываю в глаза натягивая улыбку, вежливо кланяюсь и стараюсь изображать радостные эмоции, особенно если это человек с которого я могу поиметь выгоду или начальник. Да, я притворяюсь, я лицемер, завистник и шакал. Но я так же знаю что таких как я 99.9% и мы все ведем эту мерзкую игру друг с другом, хотя мало кто в этом может так открыто признаться как это сделал я. А теперь, как вы будете жить дальше, зная что за всеми этими вежливыми улыбками спрятаны острые зубы и камни за пазухами? Приятных праздников.

А мне раз пять делали пакость близкие люди. Устал прощать. Я не злой, но всё помню. Хотелось при жизни увидеть, как их накажет Бог. Тогда может поверью что он есть.

Как же вам тяжело жить... Искренне вас жаль...

Вы наверное 1%, из 100%. А 99%- несчастные? Самим не смешно?

Насмешил.... Так открыто - ананомиу

не судите и не судимы будите, вселенная накажет так ,насколько вы этого заслужили, если вам кто-либо сделал зло, видать и вы кому то когда-либо тоже делали, бумеранг ни кто не отменял))

Я уже как то писал. Вы с этим бумерангом всю жизнь носитель. Вот только он никому не нужен кроме вас.

Аватар пользователя Свободная от чувств

Завидую белой завистью людям, которые могут улыбаться при встрече с человеком, который ему противен. Иногда это надо в бизнесе, в каких-то других делах. Я не такая. Правда-матка написана на моём лице. Не хочу и не умею лебезить. НО!!! Сегодня разговаривала с пожилой женщиной, 1931 года рождения, она сказала мне очень умную вещь по этому вопросу.
На моё: "Не могу, тёть Лида лебезить, противно! Если не нравится человек - это у меня потом на лице написано. Бог всё видит, что они творят"
"Сейчас время такое, - выдала она. - Сейчас Бог - это деньги. Пока кара до них дойдёт - тебя раньше сгноят".
Вот и думай.

Товарищ мой летним вечером перепил и свалился в лесу перед незнакомой деревней. И что вы думаете? Мы чуть не сдохли в этой деревне. Никто не открывает двери, все сидят по домам, говорят ни у кого нет телефона, не могли вызвать машину, чтобы уехать домой. Оставил я товарища около одного дома и пошёл по улице, ору, помогите, человек умирает. Тишина, никого нет.

Я бы обязательно открыл и дал бы опохмелиться Боярышником, что бы вот такие алкосты блуждающие в лесу больше не беспокоили покой деревни. Падающего я обычно подталкиваю, тихо и исподтишка что бы никто не заметил.

Поэтому с людьми после таких фактов и разговаривать не хочется.
Хорошо хоть жена есть да собака с кошками. Больше никого не надо.

и правильно и не надо с нами разговаривать.

У всех

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.