Встречайте Весёлый Гиперок

Общероссийские тенденции доходят и до заштатных городков. Система заточена на сокрытие масштаба реального бедствия. Все-правительство, соседи, риэлторы заинтересованы обмануть вас. Реальная стоимость создания благ улетела в космос, тем не менее на том же Авито все ещё висят объявления о продаже квартир по 4000тыр. Меж тем благодаря общеизвестным обстоятельствам, у нас в стране уже 25 тысяч семей разбогатевших на 7, не считая тех кто на 3. А быстро забытый благодетель города ара из Анапы, как и его куча коллег не строят квартирки сироткам по убыточному государственному ценнику 1300 тыр, а чалятся. По всем объявлениям о продаже свежих квартир за удобоваримый ценник 4-4, 5 выключенные телефоны. Поскольку масштаб печати виртуальных фантиков только нарастает, ни в коем случае не сливайте имущество по лживому ценнику. Впереди пачка чая за сумку денег. Как было в Германии 100 лет назад после поражения в первой мировой.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Славянцы — за Путина! За Единую Россию! Крымнааааш! Хохлы скачут! Только— с Президентом! Готовы траву жрать, лишь бы денацифицировать бандеровцев !

Халупа с участковым на делом в 3 сотки в престижном районе вокруг Серверного парка стоит 30 миллионов. По три лимона за сотку выходит, но если под гипер или многоэтажку то это по-божецки

встречайте веселый триперок

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.