Вы ещё помните "Славянскгоргаз"?

Какие у вас впечатления остались от этой организации? Были ли случаи шантажа со стороны этой организации, вымогательства денег? Приходилось ли судиться с ОАО "Славянскгоргаз"? По каким причинам?
Проводила ли эта организация техническое обслуживание ваших газовых приборов? В чём оно заключалось?
Имело ли место получение денег этой организацией и оказание услуг не надлежащего качества?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

А ты с какой целью интересуешься?

А чтобы обнажить.

Ну, давайте обнажим))) У меня с профилактикой ходили года три уже. Каждый раз смазывали и проверяли краники, вентили . Колонку смотрели, смазывали и убирали окалину. Духовку и трубы проверяли. Работали никак не 5 минут, а минут 40. Один раз был грубый мужик, но мне с ним детей не крестить, работу делал, как и все, качественно. И не понимаю, чего вы к ним все цепляетесь? Люди выполняют свою работу. Газ это может быть и опасно. Лучше пусть ходят и проверяют. А если у вас только мылом 5 минут мажут и уходят, то это вы виноваты. Договор читайте и рот открывайте.

Да вы уж не скажите. Как вы содержите свои газовые приборы, от этого зависит время их обслуживания. На Кубани говорят: Какая у хозяйки печка- такая у неё и ж-па. Извините.

Мне плиту и колонку не моют, а проводят профилактическое обслуживание. Разницу понимаете? Желчь свою придержите, а хамство ваше не извиняю.

У меня З0лет стоит белоснежная польская плита, и всё как новая. Вчера Газовик, охренел. Соседи уже пятую поставили. У вас ежегодно сажу и окалину скоблят, не плита, а кузнечный горн. Ещё раз извините, великодушно.

Эксгибиционист? Или пляски на костях желаете организовать?

Какая разница. Название сменилось а люди тебе....

Горгаз работал и рулил. Пусть и не важно, но получше.

УЖЕ КАК ГОДА 3 НЕ ХОДЯТ А ВОТ ПЛАТУ ЗА ИХНЕЕ НЕ ХОДЯТ ХОТЯТ ПО 800 РЭ
НО ФИГУШКИ ИМ

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.