Вы отправите детей в школу, пока в городе ходит корона?

Как стало известно учебный год начнется в обычном режиме, а с 21 сентября переведут всех на дистант. Вопрос: а есть ли смысл так ничинать учебный год? Смысл покупать школьную форму, рюкзаки, канцелярию, если будешь потом сидеть дома? Для чего детей будут держать в школе столько времени, а потом отпустят по домам? Это так "коллективный иммунитет" пытаются выработать у населения с помощью детей? Я лично не хочу, чтобы корону со школы принесли, поэтому никакой школы в этом году. А вы как поступите в текущих реалиях, родители?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Как прикажет начальство—так и будем делать! Какое даст указание родной Владимир Владимирович—с радостью подчинимся!
А вы ,автор,так и скажите,что у вас денег на форму и канцелярию нет, ибо нищеброд! И не надо трактаты тут писать,прикрываясь «чудом чудным, дивом дивным»—короной!

Как и твои родители сжигающих детей,ты не против продолжить их традиции.

В связи со сложившейся эпидобстановкой,благодаря црб выпустившей больных короной чахликов,я не отдам дочь в школу.Я против того,чтобы мне чуму в дом принесли из школы.Пусть сидит дома.Дистанционно учиться можно,если в голове есть ответственность .А лентяюгам хоть лоботомию сделай --лннтяюгами и останутся.

А какая разница? Что то в городе я не заметил ни одного ребенка, гуляющего в маске. Дворы многоквартирных домов переполнены детьми. Что изменится в сентябре? И вообще, я уже довольно давно слышал про карантин, который собираются ввести с 21 сентября. Причем всё это под грифом СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО!!! Инфа чуть ли не из первых рук и чуть ли не из Кремля. Теперь с трудом верится в такую информацию, т.к. из каждого утюга об этом вещают, опять же СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО

Большая разница. То ли ты поедешь в ковидной маршрутке, то ли ты возьмешь такси. То ли ты попрешься в час пик тусить на фонтан с безумными мамашками, у которых дети там моются в фонтане, то ли будешь дома с интернетиком фильмы смотреть. И инфа про дистант с 21 совершенно не секретная, родителей уже информируют в некоторых школах.

Херню несёшь. С чего ты взял(взяла), что маршрутка ковидная? Кто тебе даст гарантию, что водитель такси полностью здоровый? Или, к примеру, он только что не перевозил заражённых? Может это твои дети всё лето сидят дома. Но реальность в том, что вседети, кроме твоих чад, гуляют, общаются друг с другом. А то что тебе какая то училка ляпнула про 21 сентября, это как раз и доказывает мои слова, что секрета в этом нет, а значит это число и инфа про карантин сводится до подзаборной сплетни. Я могу открыть тебе СТРАШНУЮ ТАЙНУ: учителя тоже люди, и сплетничать им никто запретить не может

Ахаха, глаза разуй. В маршрутках без маски тебя с ноги в дверь вытолкнут прямо на ходу, в магазинах снова зачесались и перестали обслуживать людей без масок, по городу уже ходят и разгоняют детей по домам, чтобы не лазили по городу. И только ты тут все списываешь на сплетни. Смирись уже, что твое дите словит корону в школе, потом оно отправится на дистант. Если тебе в городе попадаются малолетние дол....бы и их родители без масок, то это твоя реальность. В моем окружении носят маски, а молодежь дома в интернетике под сплитом развлекается.

Зачем врешь? Если тебя выгнали с маршрутки, может от тебя плохо пахнет? Выйди вечером на улицу, прогуляйся до озера. Родителей с детьми - полным полно. Можешь в центр сходить или на стадион - та же ситуация. Масса возможностей поймать корону, причем тут школа? Конечно, можно ребенка держать дома, и выпускать иногда гулять в пузыре. Но это будет твое дебильное решение и вряд ли твое чадо защитит, ты ведь без пузыря. Можешь на реальность глаза закрывать, можешь домой ведро песка завести и засунуть туда голову, это ничего не изменит, дети общаются друг с другом

И да, карантин никто вводить не будет. Не надо дистант путать с карантином

Потому что межики и роспотреб.знают,что 30 го августа приедут все с морей,нарядятся 1сентября,а 14 го начнут сдыхать.

Бархатный сезон никто не отменял.. ещё и октябрь захватит

Ну пусть хоть нарядятся...

Сегодня всех ,кто без масок не пускали в Домовой и Строймаркет.Ну и поставте человека,продающего(раздающего)маски на входе.Сами же теряют клиентов.Колхозник тупой там хозяин чтоли?

а я на их требование надеть маску - надел.... противогаз

В Домовом маски продают. По 15 рублей. Ещё в понедельник стали продавать. Купи и гуляй. Клиентов никто не теряет. Просто дебилов, которые маску приобрести не в состоянии от реальных клиентов отделяют.

Не было там никого,кто продавал маски.Не было.И никто не предлагал .Людей просто разворачивали и те уходили.

Значит распродали всё. Заходишь с центрального входа и справа столик стоит. Там продавали. Хотя какая разница?С собой носить надо было. Кому надо, те зашли.

Пиндосы загибаются, Россия с колен поднимается! Славянцы,такие богатые, что без масок маются. Ибо цены кусаются.

маски это фигня, только респираторы!

Респираторы фигня, только ОЗК

Все фигня.Нужно подпалить црб

Чтоб микробы подохли?

че закрыт детсад. номер 2...хто знае...поговаривают там ковид нашли...ил це брехня..

Аватар пользователя Велес

Ты задолбал уже со своим детсадом номер два и своими тупорылыми многозначительными многоточиями. Дебил блин. Пиши нормально, или буду удалять.

Велос, тебя, по моему не долечили. То, что тебя выпустили из психушки, еще не показатель того, что ты сосем здоров. Пей таблетки и лапы прочь от клавиатуры!!! А то тебя опять заберут, чтоб сделать анальное зондирование. Или тебе понравилось? Чем тебе многоточия не нравятся, убогий? Обычные знаки препинания. Тебя мама - папа не учили? Двойку им по жизни за воспитание такого ушлепка, как ты, Велос

Аватар пользователя Велес

Вот даже объяснять тебе, ушлёпку, что-то нет желания, всё-равно, что с дубом говорить.

А может тебе нечего сказать? А. Велос?... То, что тебе, убогому, нечего написать умного, стало видно по твоей истеричной писанине, когда ты на знаки препинания возбуждаться стал. Велос, это отклонение. Ты бромчику попей

Пусть москали отдают своих детей в школы.Я против .Пандемию нам сюда переслали сл своими засранцами и теперь выводы делают.Была б моя воля выгнать их вилами с края

Хорошо, что в твоей воле только посты истеричные тут писать. Страшно тебе, истеричка??? Ходи с оглядкой, ковид рядом. Ты руки антисептиком когда протирал? Поиди протри. А лучше совсем отруби, чтоб не заразиться

Аватар пользователя Тьмуша


Поймите, не только человек - носитель вируса, но и воздух, море, и любые водохранилища.
Я получаю накладные из Москвы в конверте, где уверенность, что на них нет вируса?

Аватар пользователя Тьмуша

Отвлекитесь от ковида.

Очередь в Мавзолей Ленина в советское время

Такой выдержке и терпению можно только позавидовать. А ведь у них нет телефонов, чтобы хоть чем-то себя занять в такой громадной очереди.

Аватар пользователя Тьмуша

Коба в ссылке в 1911 году в Вологде

Единороссы потом условия поменяли - Гы - гы.

Аватар пользователя Тьмуша

Ульянов (Ленин) в парике и гриме. Карточка на удостоверении на имя рабочего К. П. Иванова

Аватар пользователя Тьмуша

Переться со всей страны, чтобы посмотреть на "настоящий" шалаш, в котором Лысый Ленин жарил Крупскую. И хоть бы у одного возникла мысля, что он бы десять раз сгнил за это время. И почему именно такой формы? Вождь индейцев нарисовал? Ставили бы уж фигвам. Или ярангу. Это же надо так проехаться по ушам, что мозги у людей отключились!

Люди верят)

Аватар пользователя Велес

Зиновьева он там жарил, а не Крупскую.

Аватар пользователя Тьмуша

Но представлял Крупскую)

Как Велос, Чмушу во все отверстия.

Или "вагнеровцы" Велоса

Аватар пользователя Велес

Вагнеровцев твоих любимых либо расстреляют, либо обменяют, как скот, на какие-то ништяки от Путина, хоть и компания, как бы, частная. И все, кого они могут трахнуть, так это друг друга, молясь всем богам, чтобы им дали хотя бы пожизненное и ссутся, как сучки. Но ты конечно можешь продолжать дрочить на своих героев, представляя, как они кого-то трахают, для педерастов это нормально, не девушек же тебе представлять, когда есть такие крепкие ребята. А ребята эти, как пример, какой-то бесполезный чмо из Анапы, которому просто нечем было ипотеку платить и он поехать убивать украинцев за 70 т.р.. одному такому уроду уже руки оторвало, хера думали, в сказку попали?

Вообще то они твои любимые,Велос. Ты так про них все знаешь. Даже знаешь, кого они трахают. Все таки было у них с тобой? Ох, Велос, ох и шалун! Мужиком всем представляешься, а сам заднеприводный. Ладно, оставим твой шоколадный глаз в покое. Главное, чтоб ты больше никому его больше не предлагал. Ты лучше ответь на другой вопрос - а за что их расстреливать? Какое они преступление совершили? Через Белоруссию ехать за границу можно. Так многие делают, раз наша граница закрыта. К примеру, мой родственник из загранплавания приехал пару недель назад.

Анон 06:59— сын маминой подруги,да? Он тебе из плавания,наверное, жвачку привёз,джинсы и пластинку Бони-М? И теперь тебе все на районе завидуют!

Не угадал. Просто он ушёл в рейс ещё зимой. Когда надо было возвращаться, границы из за карантина закрыли. Как появилась возможность, приехал домой. Но уже через Белоруссию, т.к. наши границы закрыты. И он не один такой. Сейчас все через Белоруссию шмыгают туда-сюда. Батьке пофигу. Лишь бы деньги платили. А к "вагнеровцам" единственное, до чего смогли доколебаться, так это то, что они заехали толпой и водку пить не стали. Потом в другой отель заселились и опять без бухла. Вот их КГБ и засуетилось. Как так? Русские без водки и в туалет, чуть ли не строем ходят. Так и я не бухаю, так что ж, госпереворот затеваю?

Спросили про школу и коронавирус - начали трёп обо всем. Браво, тролли Славянска 2.0

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.