А вы задали вопрос президенту?

Если не секрет, то какой?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

А зачем? Я не старик из сказки А.С. Пушкина , он не золотая рыбка. Да и жена ничего не просит.

А головушка устроена так: тема о вопросах, а он обо милостыньке, которая ему вроде и не нужна, но предательский мозг по Фрейду вносит таки свою поправку.

Это вы о ком, милейший?

О тебе нищебродушка

Мне сегодня приснился странный сон. меня просят задать вопрос президенту, кругом народ, я вроде как работник завода. Я отказываюсь, президент спросил меня: будешь выполнять нашу программу? Я говорю - нет. Закончилась пресс-конференция, мне сообщают, что президент прислал мне подарок на 700 тыс руб - золотую цепочку длиной 15 метров. Пошёл получать эту цепочку в кассу, расписываюсь за 2 цепочки. А где, спрашиваю, вторая цепочка? Мне отвечают, что её нет. Ну я тут поднимаю шум, что в кассе воры сидят, нас пенсионеров обманывают, присваивают золото.

Прочитайте и успокойтесь)))
http://enigma-project.ru/sonnik/zolotaya-tsepochka

Позвонить бы президенту и попросить его не присылать мне золотые цепочки. Да уверен, что президента ничто и никто не может изменить. Вон 20 лет сотни экономистов и политиков дают ему разные умные и неумные советы. Но ведь человек поступает всегда только согласно тараканам в своей голове. Вот и живём как африканское племя в дерьме и под пристальным присмотром вождя племени.

А что вам мешает не ждать манны небесной, и покинуть это племя. ЕС вроде бы для всех открыт?

проще бы вождю уступить власть совету племени.

У кубанцев по этому поводу существует поговорка : гуртовэ-чертовэ. Или: у семи нянек дитя без глазу. Пример: Украина-парламенско-президентский строй. В России- президентский. Я думаю мы для другого ещё не созрели.

Мы сейчас не то что не созрели, по сравнению с коммунизмом мы на дне самого глубокого болота находимся. По поводу парламентско-президентской системы. Любая недодиктатура стремится стать полноценной диктатурой. Вот и разогнал в своё время президент Ельцин парламент, когда в России была именно парламентско-президентская система. То же самое сейчас в Украине. По факту недопарламент превратился в президентский хаос.

" я спросил у ясеня..."

А я задал вопрос, про здравоохранение. Почему половины узких специалистов нет в поликлинике. При Советской власти были. Почему, я пенсионер, с кучей хронических заболеваний, должен выписывать льготный рецепт в поликлинике каждый месяц, отстояв очередь в несколько кабинетов. А по закону, мой рецепт оказывается действует целый год. Наверно, чтобы создавать очереди в поликлинике. И кто конкретно будет наказан за это безобразие. Может это делается специально, чтобы пенсионеры все вымерли, тогда и в Пенсионном фонде будет хватать средств, чтобы содержать на стотысячные пенсии госслужащих.

Хороший вопрос, но и ответ на него будет такой: мы готовим тысячи молодых специалистов врачей в ВУЗах за Госсовет, но они уходят в предпринимательство, там больше зарабатывают, я, как президент, озабочен сложившейся ситуацией и уже дал поручение правительству в указе 332223233233 от 15:12:2016 разобраться в сложившейся ситуации и доложить. Ежегодно, вдумайтесь в эти цифры, мы тратим 100:500 миллионов на здравоохранение и это не считая средств, выделяемых из регионального и местного бюджетов. Статистика говорит о росте сро а жизни в нашей стране, в том числе среди мужского населения, но я как президент обещаю Вам и дальше наращивать усилия в этой значимой для нас области. Что касается очередей, то мы знаем, что в европейских странах очереди нисколько не меньше, а даже больше, чем у нас, это нормально, это говорит о росте самосознания наших граждан, их устремленности к увеличению продолжительности своей жизни, что в свою очередь говорит о верности избранного нами курса. Можно ещё бла бла бла, но пора переходить к следующему вопросу.

Это не ты ли пишешь речи президенту ? По стилю самое то - много букв и ничего конкретного.

Не, не я. У него все ответы одинаково ни о чем, поэтому не имеет никакого смысла задавать ему актуальные вопросы. Его пресс-конференция должна проходить так:
- Вы любите вятский квас?
- Я его не пробовал.
- А новгородский квас?
- Я его тоже не пробовал, но я люблю квас!
- А какой квас Вы любите?
- По-домашнему, с изюмом.
- А как поживает Ваша любимая собачка? Передавайте ей привет от всех нас!
- Спасибо, хорошо, обязательно передам!
- А в каком месте мира Вы хотели бы побывать?
- Таких мест много, достаточно сказать, что наша Россия славится своими красотами, а я не имею возможности их посмотреть в силу занятости. Я завидую тем людям в кого есть возможность и время путешествовать по нашей прекрасной стране!
И в таком духе до самого конца.

когда пособие на детей будет таким чтобы можно было, одеть, обуть и прокормить ребенка?

Пособие будет к 2050 году, когда Россия станет Великой.

Забота о подрастающем поколении находится под моим президентским контролем. Достаточно сказать, что на обеспечение питания для детей в школах и детских садах из консолидированного бюджета Российской Федерации ежегодно выделяется 100/500 миллионов рублей. Таких трат на школьное и детсадовское питание вы не найдёте в статье расходов даже так называемых развитых стран. Кроме того, ежегодно мы обеспечиваем за счёт бюджета льготные путёвки в оздоровительные лагеря сотням тысяч детей, такой практики нет, не побоюсь этого слова даже в так называемых странах первого мира. Ну и должен Вам сказать, что я считаю, что у родителей должна быть такая заработная плата, чтобы они не нуждались в детских пособиях. С этой целью председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев инициировал увеличение минимальной заработной платы до величины прожиточного минимума, а для этого необходимо дополнительно изыскать из бюджета колоссальные деньги, составляющие 100/500 миллионов рублей в год Думаю, что при Вашей поддержке мы найдём деньги для решения этой необходимой обществу проблемы.

Проще величину прожиточного минимума уменьшить до размера минимальной заработной платы.

Класс!!!!!

Мой вопрос Путину: " Когда закончится ремонт улицы Отдельской между Ленина и Красной? Почему улицу перекрыли, а работы не ведутся?

По Вашему вопросу я дам поручение губернатора Краснодарского края, в течение недели он все решит, если конечно хочет и дальше быть губернатором))

Отсчет пошел! Неделя быстро пройдет! ЖдЁмс !

Попросил у ВВП чтоб он мне подарил желтую Калину.

Ещё один нищий духом. Не верь - обманет, не бойся - лучше потерять голову, чем жить на коленях, не проси - ты здесь власть.

Включил на 15 минут, услышал,что "средняя зарплата по России составляет 640 $ ". Посчитал,получилось 37 120.руб. Порадовался за нас. Зря жалуемся,могло быть и хуже.
Верной дорогой идём, господа ! На переправе коней не меняют, до берега-то ещё далеко.
Авось,выдюжим ! Не впервой прорываться с потерями. Кто-то,возможно,и потонет...
А кому щас легко ??

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.