Выборы 2017 Единая Россия

Деятельность Виктора Чернявского в 2017 году. Капитальный ремонт дороги улицы Школьной от ул. Гриня да ул. Ленина. Открыл карту и не могу понять как так ? может я чего-то не понимаю. и ремонта даже в том районе я не видел.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Пошел он в. Ж.. Пу. В месте со своей партии. Ер. Гавнюки

что вы такого тут увидели.ул .школьная. от греня до ленина и т.д

ну чутка обложись..там получается так дело происходило от ленини до юных комунаров..по школьной и кусок проточной дальше чутка..это что я знаю

ему срочно нужно сменить писаря

Да и тебя бы тоже.

Главное положительная отчетность. Остановку на ул.Школьной опять переделали, больше капитального ничего не было.

Остановку на ул.школьной армянин за свой счёт переделали..

Черный тебя не понять.

Хе хе. Да вы оба не белые)))

Кумиры им уже не нравятся, вот и не все деградируют! А на Чернявского электорального добра хватит, даже и ремонтировать ничего не надо.

Аватар пользователя Джон Доу

ул. Набережная до ул. Ярмарочной тоже нормальный вариант).

Речь идет о финансировании. Оно выделено в июле. После заключения договора с подрядчиком начнутся работы. Так получается, что Школьная смыкается с идущей параллельно Гриня в районе торговых баз ближе к железной дороге. Во втором случае речь о Проточной от речки до воинской части.

Губернатор детям автобусы купил за свои кровные.

Как Шнура композиция, выборы выборы кандидаты П.....

Ремонт, ремонт, добили дорогу по ул. Пролетарской и все. Главное знаки выставили.. ремонт, ограничьте скорость, но на этом и все, дорога в районе райсетей уже два месяца гравийкой подсыпана, а асфальт? Да кому он нужен, хоть и налоги платим и на выборы ходим, только кого мы выбираем и для чего? Хочу дороги, хорошие дороги!!!

А почему не висят плакаты других партий?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.