"Выходные" продолжатся

Полный песец. Весь апрель, потом все майские "праздники". Это все ради парада 9Мая в Кремле?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

мне уже не хочется голосовать за Путина

УЖЕ? УЖЕ? Странные штуки проделывает короновирус с людьми: они УЖЕ не хотят голосовать за путина! То есть должна была придти эта эпидемия психоза с короновирусом, чтобы понять, что дед Кабай давно спёкся?!

уже и не надо голосовать. и скорее всего выборов не будет. за Си Цзиньпина не голосуют. он просто есть

так нужно...хотя люди еще и на работу ездят..

Путин красава !

Само собой. Хоть один нормальный политик, который думает о гражданах,.. остальные паникеры сраные губернаторы один за другим полномочия складывают,.. сцуки.

знатный П И Д О Р

Скоро все это поймут.

Аватар пользователя Велес

Не могу не согласится, снова всех переиграл, я прям им восхищаюсь. Объявил месяц нерабочий с сохранением ЗП, весь такой в белом, при этом насрать, откуда деньги на ЗП возьмутся, кто-то всё равно работает на месте, а кто-то удалённо и гадают, вернутся они с удалёнки на работу или их бортанут потом, ни копейки людям из общего не выделил, а люди скидывались, а потом, когда всех к чертям уволят - он как всегда ,сука, не при делах, ну откуда же ему было знать, это перегибы на местах и вообще личные отношения работников и работодателей, единичные случаи, электорат (пенсы, которые и так дома сидят) будет в восторге. Помяните моё слово, он в конце расщедрится и выделит нам тыщ по 10 (пара-тройка месяцев уплаты налогов налогоплательщиками), выставит это как неэпическую подачку, пенсы, опять же будут на него молится, а апогеем станет отмена ЖКХ, за счёт самих ЖКХ, при этом никто не отменит их платежей поставщикам ресурсов, тому же Газпрому с Миллером, а ЖКХ, соответственно будут задерживать платежи своим контрагентам и пошло поехало, по цепочке. Великий экономист, доходы бюджета увеличились и всё такое.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.