выпускной 2016

Как выпускной прошел, господа выпускники, а также их родители? Поделитесь. А то в следующем году свой выпускник будет. К чему готовиться?373

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Скучно !!!!

трезво скучно.

Так выпускные для Людей, а не для алкашей. После бутылки "палева", ты и море может быть увидел. А так, только свой "синюшный" нос.

Знаем мы этих лЮДЕЙ, которые спайса нажруться и водкой потом запивают. Была даже здесь тема про юнных алкоголичек, видимо тоже скучно было, вот и решили повесилиться.

Аватар пользователя Чистильщик

они его жрут штоле?! омг

У моих выпускников было весело... Я музыкант.. работал с ведущей.. Выпускники ушли все со словами благодарности, наплясались и навеселились.

Не знаю как выпускникам, но дому возле фонтана после 2 часов ночи было весело вместе с остатками выпускников.

Аватар пользователя Вопреки

Вот вот. А в 7.30 утра этих выпускников, пьяных, полиция забирала. Столик от "Лубо" это "чадо" оттащили к лавочке, чтобы пить.

На утро по городу бродили зомби с ленточками выпускников,один из них пытался зачемто открыть мою машину,не вышло,подёргал ручки дверей ещё пары авто и поплёлся в неизвестном направлении.Детсткий организм и алкоголь понятие не совместимое.Как говорится- не можешь срать,не мучай жопу.

Повезло, что не открыл, а то нашел бы свой авто в кювете с облеванным шумахером или того хуже, нес бы венок с его выпускной ленточкой.

Видно это был ты сам. Страдал то как. Мученик!

Как всегда обосрут все темы,нелюди озлобленые

ненавижу школьников, особенно школьников-выпускников.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.