Я так понимаю админ положил на этот сайт болт?

До каких пор будет продолжаться этот неадекват на сайте? Админу вообще чтоли все по барабану? Закрывайте тогда вообще его, чтоб не позориться.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Aнонимус.Про

Ещё один особо правильный нашелся,.. Сайты всякие важны, сайты разные нужны!

а тебе как я посмотрю прям все нравится?

голосуй не захождением сюда тогда

Аватар пользователя Wrong Hole

О, снова очередная "полезная" голословная тема на сайте от анонима-"адеквата".

Друзья, вы сами делаете этот сайт таким, создаете темы, которые вам интересны, пишите комментарии, которые считаете уместными. Затем во всем вините админа, который не уследил за вами.

Меня очень удивляют товарищи, которые думают, что админ сайта способен уследить за всеми посетителями сайта (которых почти 3000 в сутки) и всем угодить.

PS: Хотя о чем тут можно говорить, когда половина страны с упоением смотрит "Пусть говорят" по первому каналу, а потом возмущаются темам на сайте.

лично я создал эту тему только потому что настоиграло уже, захотел объявление разместить, за пару часов оно переместилось на 4 страницу, просто потому что какой то ушлепок нашлепал кучу тем про димонов, ад и прочую хренотеть. я не спорю что быдлу это нравится, пусть они там в своем говне сами копаются. Сделайте уже чтобы нормальные темы были в одном месте, а вякая флудильня в другом и чтоб они не перемешивались.

Епт, дык есть же авиты и юлы всякие для объявлений.

я думаю всем понятно о чем я говорю.

Аватар пользователя Wrong Hole

Зря горячитесь, нечего не перемешивается, все по разделам отсортировано.

Просматривая раздел "новое" не следует ожидать, что ссылка на ваше объявление будет висеть на главной странице раздела весь день - этого и не нужно. Люди, которые хотят что-то купить по объявлению будут целенаправленно смотреть соответствующий раздел.

PS: Наконец-то, хотя бы немного конкретики.

Я привел обьявление как пример, много тем где люди просят совета или мнения, но за потоком шлака их просто не видно. Вот кому нужна тема про ад, что полезного в этой теме? Так же и про димона, кому нужно это перемывание косточек?

Аватар пользователя Wrong Hole

Тема про ад в разделе флуд, тема про димона, кстати, тоже.
Раздел флуд создан как раз для таких тем, чтобы не захламлять другие разделы. Некоторые темы в разделе флуд весьма популярны, а значит многим очень нужно "перемывание косточек".

Шлак и оффтоп в комментариях других разделах стараемся удалять, по возможности.

А причем тут темы? Тут написано про неадекватных людей, которые льют помои на людей в обсуждениях.. Прежде чем учить морали, посмотрись в зеркало..

укажите конкретно кто и на кого. В противном случае идите в жеппу.

я так понимаю Админ положил сайт на этот болт

А я понимаю, что сайт ложат такие как, в шляпе, ты крашеный, мумия, и вам подобные. Зарегистрируйтесь, и созданйте хотя бы одну тему под своим Ником. А потом посмотрите что скажут(оценят) о ваших "произведениях"ваши же горлохваты. Тему про Ад, создал я, но вы даже не в состоянии понять смысл - для чего вы живёте. Зато в темах об унижениях и оскорблениях, вы "герои", убеждая других в том, что они не понимают ваши "шутки". Вы сами съедаете друг друга, как в шоу "последний герой", даже не задумываясь, о том, что это тоже шоу, определяющее ваше самосознание.

Слышь ты борец за правду. Объясни мне смысл своей темы про ад? Кому она нужна вообще? Далее, какая связь между темами и зарегистрированными пользователями? От того что ты зарегистрирован под анонимным ником твои темы более актуальны и востребованны что ли? Хотя вряд ли ты что то сможешь объяснить, наезжать начнешь.

Регистрация даст, Имя, ответственность за свои комменты и уважительное (сдержанное) отношение к другим. Слышь, Сынок, но таким как ты она не поможет. Ты уже рождён хамом.

Я смотрю много у тебя уважения к другим Шерхан Батькович)))

Так, дайте ведро помоев, я выпью его на голову, тому самому троллю малолетке который терроризирует и портит этот сайт на протяжении последних 3 месяцев

Аватар пользователя Aнонимус.Про

Думаю, что тебе понадобится явно более одного ведра...

не все нормально...свобода слова...

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.