Юрий Анатольевич частное лицо и их ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК

Подскажите пож. уважаемые эксперты, что это за работодатель-частное лицо магазина велосипедов Ковтюха х Рыночная. Там всегда требуются новые продавцы и бухгалтеры, и зарплата вроде бы неплохая, а отзывы неоднозначные, даже несколько настораживающие. Может быть это маньяк какой-то:

Анастасия
Сделка сорвалась
Продавец консультант
Грубый,не общительный! Хам!
8 января

Артём
Не договорились
Бухгалтер
Очень странный руководитель.Выбирает работников на должность бухгалтера по половому признаку, а не по компетенциям.Судя по частоте размещения вакансии кроме профессиональных требований выдвигает ещё и сексуальные.
5 апреля

Анастасия
Сделка сорвалась
Бухгалтер
Проходила собеседование, в ходе разговора руководитель вел себя корректно, четко и ясно разъяснил все обязанности. Очень хотела бы работать, жаль,что не подошел график.
11 апреля

https://www.avito.ru/slavyansk-na-kubani/vakansii/buhgalter_1629059380

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Только что съездил туда. Частное лицо пока не встретил, а продавцы все зашуганые, как после насилия.

Видимо продавцы никак не могут продать тот велосипед, который фигурировал здесь на форуме, с розовым прибором вместо седла. Как сказала Оксаночка яиц не хватает.

А требуется туда потому так часто, потому что при хорошей з/п умудряются еще из кассы таскать, ну нахера они такие хитрожопые нужны

Хороший работодатель, отработала у них 2 года. Остались в хороших отношениях что с Юрием Анатольевичем, что с Валентиной Григорьевной. Продавцы меняются потому что воруют,сначала было воровство с дисконтными картами, потом в наглую сделали большую недостачу, но все кто воровал потом признались и были уволены. На счёт выбора бухгалтеров не согласна. Да, у Юрия Анатольевича сложный характер, но даже с этим характером с ним было легко работать. А вопросы сексуального характера, это вообще вы о чем? Вы по себе судите. Он очень порядочный в этом моменте и никаких сексуальных тем за мои два года работы с ним не было. Заработную плату хорошую платил, всегда все вовремя, хорошие подарки на день рождения дарил. Если кому-то реально нужны отзывы об этом работодателе, а не просто клевета, напишите почту или номер телефона, я с вами свяжусь.

Писал сам Юрий Анатольевич

Аж страшно как хорошо. Отчего же вакансия годами висит? Про недостачу на кассе - брехня. Там выручка каждый день и по нескольку раз пересчитывается, если все чеки пробивать. А вот из компа Юрия Александровича или его дорогого товароведа как раз удобнее всего товар воровать, а потом вешать недостачу на несчастных продавцов. Сами заведуем товарами и знаем, про что пишем.

Написали выше комментарий видимо конкурент, да успокойся ты уже, угомонись крошка!

Характер у начальника дрянь, но работается легко. Как это?

Аватар пользователя Велес

Зараза к заразе не пристаёт. ну или мазохизм.

"потом в наглую сделали большую недостачу, но все кто воровал потом признались и были уволены"

1. Это что, "дружный коллектив"?
2. В каком это подвале всех продавцов пытали, что они "потом все признались"? Это ш не водка, а велосипеды!
3. Что это за загадочная такая личность, этот Юрий Александрович?

Где хорошо, там вакансий не бывает.

Ихний Буратино вовсе не Буратино. Это сами продавцы Буратины, а их "Юрием Анатольевичем, что с Валентиной Григорьевной" соответствуюд другим персонажам.

Судя по дырке, той что вместо рта, вас не взяли.

Наверное второго такого магазина больше нет, чтобы видеокамеры строяли везде, даже в сартире, а на продавцов все равно продолжали вешать хозяйскую недостачу. В очко они запчасть себе засовывают, что ли?

Конь педальный

"Требования:Знания 1С
Обязанности: Ведение первичной документации, приём товара, оприходование товара, мониторинг товара, контроль расчёта с поставщиками, проведение инвентаризаций
Условия: Полный соц пакет, 5/2. с 8-00 до 19-00 .полный Рабочий день"

Про "отличный сплоченный коллектив" пропускаю.
Значит, оклад 30 тыс. за что?
На самом деле там два работодателя (еще баба какая-то), т.е. от оклада остается 15 тыс. за место. Потом сверхурочная переработка нормы рабочих часов - по 2 часа в день, 25% - от оклада остается 12 тыс.
Потом обязанности не только бухгалтерские: приём товара, оприходование товара, мониторинг товара, проведение инвентаризаций - это извиняюсь, заведующий складом-товаровед, т.е. еще оклад пополам - 6 тыс.
Так понимаемо, что услуги интимного характера (чай кофе потанцуем) - это уже забесплатно, ну максимум с доведением до "минималки" в 11280 рублей, если все хорошо, в виде неофициальной премии.
А за потерпеть начальника-идиота и его зама-гниду, за это где?

Ну на счёт камер это нормально что везде стоят.Народ у нас воровитый,особенно сложно найти продавца в продуктовый магазин,когда человек даже на камеру сотни раз лезет в кассу.Так же знаю что большие недостачи есть в магазине эльдорадо на ковтюха,где тырят тоже кому не лень.А так как текучка то вешают на новеньких.

Например подскажите, пожалуйста, как можно украсть под камерой?

Ловкость рук друг мой,ловкость рук...А ещё отпускают товары родсвенникам но кладут не полную сумму в кассу,способов масса...ютуб вам в помощ,просто долго расказывать.

Ну вот вы скажите, как же можно "класть не полную сумму в кассу", если в кассе есть СВЕРКА ИТОГОВ и выручку можно пересчитать хотя бы раз в день? И свидетелей "сотрудников по работе" полно.

Бред какой. В конце каждой смены делается сверка кассы. Не идёт - смена приняла на себя недостачу.

А шо они хотят, платят копейки, вот люди и берут. Так что это неворовство , а безысходность.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.