За электроэнергию в ЛНР заплатят российские потребители

https://m.ura.news/news/1052286989
Поставки электроэнергии из России в ЛНР спишут на технологические потери Федеральной сетевой компании, что может спровоцировать удорожание тарифа ФСК на 2,5% и переплату со стороны российских потребителей в размере 2-4,6 млрд рублей в год.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

И эти люди заставляют нас экономить электроэнергию, вводя соцнорму?!

14 29. Не помрешь там наших гнобят.

В России электрогенерация работает в пол силы.
Мне не жалко электричества народу Донбасса.
Пора признать ЛНР и ДНР, чтобы помогать официально и полномасштабно. Не знаю чего не решается Путин. Ждёт аплодисментов от Европы?

Возможно у него другие планы.

«Основная нагрузка через оплату тарифа ляжет на всех потребителей, кроме населения», — добавляет источник издания.

В итоге за все платит население.

лишбы вайны не было.

никогда РФ не признает ЛНР и ДНР по геополитическим причинам, необходимо поддерживать очаг нестабильности в стране которой активны тенденции сближения с Евросоюзом и потенциальным членством в НАТО.

Вообще, пора кончать с этой мышиной возней. Белоруссии газ по российским ценам, а платить будет население, за счет повышения тарифов. С электроэнергией будет то же самое. Там Китаю собираются продавать воду из Байкала. А нам здесь тарифы на воду повысят. Если так пойдет дальше, гаранту придется сказать - Вашингтон наш. А иначе, на хрена нам эта бесконечно-стабильная неопределенность.

У нас в России тарифы на ээ индексируются ежегодно на величину, меньшую чем инфляция. Так и будет дальше. Нечего тут воду мутить.

Если бы вы сказали, что все тарифы ЖКХ в сумме устаканиваются в реальную, а не в заявленную властями инфляцию, то к вам можно было прислушаться. А так, именно вы пытаетесь ловить рыбку в мутной воде официальной пропаганды.

Покупайте солнечные батареи и никому платить не надо))) Большую часть года мы никому не платим.

Не все такие богатые

солнечные панели не окупятся, если за них заплатил.

Хватит гнать!!!! помнится, не так давно развели на этом же сайте визги и сопли по поводу того, что часть нашей электроэнергии пойдёт на Крым! Ну поддержали крымчан, ну и что изменилось? Кто то чего нить лишнего заплатил? Или веер был, как тут предсказывали оракулы местного разлива? Ровным счётом НИЧЕГО не случилось!!! Теперь снова истерика!!! Причём из за того, что отбор электричества будет из Ростовской области. Такое впечатление, что укро-бандерлоги плотно засели на местном сайте...

Сударь, такое впечатление, что вы не видите дальше своего кремлевского носа...

нос у меня российский... а вам, бандеролгам, лопаты в зубы и вперед, выкапывать еще одно море, как завещали великие укры!!! А то кроме, как пиZдеть и ныть за Россию-матушку, вы ни фига не умеете!

Нос оно неизвестно от какого папы, очевидно азиатский, генетический менталитет увы превалирует, а мозг из под телевизора, тут сомнений нет. И умения очевидно такие, что гордость скромность затмили. Интеллект лопатного уровня. Кстати укры они с вами одного замеса, как вы только разницу находите, генетика одинаковая, у них только холопства меньше оказалось.

Мне не жалко, я буду платить и больше, пусть люди пользуются, они и так уже натерпелись за последние три года. Нытики уже надоели, то жалко им для Сирии, то для украинского народа, не дай бог чтоб мы оказались в такой ситуации. Правильно говорят, что люди после ВОВ были намного добрее хоть и жили впроголодь, делились последним, потому что прошли через все лишения, а нынешний люд настроил себе замков, и сидят как сычи, жалеют о заплаченной лишней копейки.

И мне не жалко платить. Я только против пропаганды, которая нам лжет на каждом шагу, боясь, что народ не поймет и начнет бунтовать. Пусть Кремль говорит правду, какой горькой она бы не была.

Ложь, это система управления. Вы готовы нести риски за принятые решения? Если вы узнаете правду, вы завтра друг друга перережете, вам лучше так, не переоценивайте себя и окружающих.
Россия - это Путин, есть Путин, есть Россия!
Вы хотите чтобы как в Европе?Или, прости господи, как в Америки? Да на вас креста нет!

20млрд. Шойгу потратил на взятие ватниками фанерного Рейстага, удовлетворил тех, что хотели повторить. Не, дураки нынче очень дорого стоят , страна не выдержит.

Ну, раз ты такой дорогой, вали из страны... Стране сразу легче станет.. Всегда наша страна страдала из за засилья таких вот болтологов, которые на пустом месте проблему делают... вытри сопли и сделай что нибудь полезное...

Дорогие уже свалили, остались конченные дешёвки, буду рад когда вы будете просить туалетную бумагу у тех, кто ей уже подтерся. Кто не вор и не лжец, тот не патриот. Вы не страна, вы терпилы, насчёт полезного хотелось бы поподробней, вы в каком каком качестве? Ну в чем ваша польза?

"..Вы не страна...".. понятненько... т.е., этими словами ты признаешься, что к России ты не имеешь никакого отношения... а значит, я изначально был прав... я даже не стану спрашивать, из какого царства-государства ты сам... тролль бандеровский... Кстати, присоединяюсь к анону 19:29... ты, действительно, к тому же еще и человек ОПУЩЕННЫЙ!!!

я давно говорил, что кучка хохлят тут обосновалась. в своей стране напрыгались и к нам перебрались! крысы бегут с тонущего корабля.

не обязательно пишут отсюда... этот бандерлог весьма возможно пишет со своей родины... пусть себе гавкает.. это ж Моська... Просто урок нашим землякам задуматься, как реагировать на такие вот темки пустопорожние... Можно по разному относится к нашим братьям в Украине.. но, прежде чем, вестись на таких вот троллей, пусть подумают- а что РЕАЛЬНО они сами потеряли от того, что мы Крыму перевели часть своего электричества? или, к примеру, что с того, что мы помогаем народу Новороссии? разве от этого у нас исчезли продукты или у нас веерное отключение электричества? Не стоит гавкаться ради этого... вы только радуете некоторых опущенных личностей... Пусть гавкает... Собака лает, караван идет

верно сказано!!

Есть стадо, а есть пастухи. Мне вы интересны как исследователю, ни в чем вас переубеждать не готов. Просто интересно степень скотства, не более. Печально что вы не понимаете аргументов, их смыслов, но это не удивляет, ваше предназначение другое. Россия во всем мире почиталась наличием моральных авторитетов, интеллектуалов, а теперь вот это дерьмо считающей себя эквивалентом. Как то советую вам разобраться в термине - опущенный, может и не заметили что вы есть оно. Ну у опущенных свой менталитет. Как говорил классик, даже у портовых проституток есть своя мораль.

исследователь))) шизофренией пахнуло!!

Беда в том, что Россия оказалась в плену у посредственностей, которые и мысли формулировать не могут, из за своего скудоумия. Вам бы погуглить для начала, шизофрения это что?
Все прекращаю эксперимент, худшие опасения подтвердились.

одно слово «погуглить», чёкнулся уже с интернетом и экспериментами?! обучался, знаю симптомы шизофрении!

Столько идиотов не одна страна содержать не сможет, это приговор России.

И вот такое фуфло, опасность цивилизации, они хотят, что бы все подстроились под них, все чмо, только они Д'артаньяны. Если человечество вас не уничтожет, беда ему.

Точно... Классик был прав... Даже у портовых проституток есть мораль... Но, про опущенных никакой классик ничего не говорил. О них не говорят, их ПРЕЗИРАЮТ!!! Гавкай, гавкай, опущенное хохлобыдло... Хоть в зеркале преподымешься ненадолго...

Если кипящий котел наглухо закрыт, он рано или поздно взорвется. Лучше снять крышку, вылавливать пену и отправлять ее в мусорное ведро.

Вот и занимайся своей нэнькой! Попробуй, отправь своих нациков в мусорное ведро. Или ссыкотно это? Боишься сам в этом ведре оказаться? Или еще где похуже? Млять, что за люди? Чуть конкретный вопрос им задаешь, сразу начинают словоблудить. Кучу слов, пафоса и ни капли конкретики. Ответа НОЛЬ!!! Правда, им и нечего ответить. Продали и страну, и дедов своих. Гавкай, Моська, гавкай.

В моей стране давно уже нет таких оголтелых националистов, как в твой хохляндии. А жаль. Они бы сказали вам пару слов по-русски. Правда, пришлось бы ноги делать подальше от вашего дерьма.

А мне вот

А мне вот интересно. кто вообще пострадал из за того, что мы помогали с электроэнергией сначала Крыму, а теперь с ЛНР? анон 18:48, сколько ты заплатил за это? насколько тебя опустил Кремль? Только конкретику, пожалуйста. Без этого твоего бла-бла-бла. Лично я уверен, что этот крендель ничего не скажет. Потому что ему глубоко начхать на всех. Оно и понятно, человек опущенный, хочет видеть всех вокруг такими же, если не хуже.

Мне не жалко. Там люди страдают. Ведь разве не приятно, помогать людям. Даже животные защищают своих сородичей.

Аватар пользователя Кассиан

Людям в Донбассе надо помочь, их вина в том, что там происходит никакая. Правители ЛНР с них денежки за свет конечно возьмут, то что Россия отправила в гумконвоях бесплатно продавалось в магазинах за рублики. Понятно, что шахты и предприятия получат электроэнергию задаром, они принадлежат большим людям, но в этом мы - россияне виноваты.

Все как обычно кучка мерзавцев нагреют руки, местные зомбаки будут гордиться как они напомогали соседям, соседи же заплатят втридорога и все.

За все надо платить, с дураков мзда больше, так было всегда. Принимайте поздравления!
Все банально.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.