За пол-года к нам въехало 15 млн мигрантов - 20% от трудоспособных граждан России

Это значит, что каждый пятый на рынке труда - мигрант. И это не самые незащищённые или неспособные люди. Куда тут русскому податься? Остаётся подбирать, что после них осталось. Конкретно в СнК - на бирже вам с радостью могут предложить только копеечные работы на фермерских свинарниках, куда даже мигрантам идти неохота.

http://www.rosbalt.ru/russia/2019/08/16/1797528.html?utm_source=yxnews&u...

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Вы на любой стройке посмотрите - ни одной славянской физии, но все на 100% русские. Кто там на стройке среди абреков из славян есть: расскажите, как оно вам там? А лучше всего - сфоткайся в СнК на фоне "братьев" из бригады и воложи в этой теме.

Посмотрите, как выглядел истинный римлянин - по нашему, итальянец, 2000 лет назад. Это были рыжеволосые и голубоглазые славяне. А как выглядит истинный итальянец сегодня: это иссинячерноволосые кареглазы. Можно предположить, что это они на пляже случайно перекупались, но, заглянув учебник по естественному отбору и выживанию сильнейшего, закрадывается небольшое смутное сомнение.

Аватар пользователя Велес

Ты машину времени изобрёл?

В школу надо было в детстве ходить.

Аватар пользователя Велес

Я что-то не припомню, чтобы там фотографии древних римлян показывали.

Может он помнит словесный портрет из какого-либо исторического произведения о римлянах. Я не имею ввиду голливудские киносаги.

Аватар пользователя Велес

В общем, стало интересно, и я почитал. Короче, единого мнения нет, кто-то считает итальянцев потомками, кто говорит, что там пара капель римской крови, а кто то ставит вопрос, а кого вообще считать римлянами, но сходятся в одном - Рим был многонациональным, куча народу хотела получить гражданство, плюс завоёванные народы, рабы и вольные переселнцы, там короче коктейль по итогу, но итальянцы максимально похожи на римлян.

Аватар пользователя Велес
Аватар пользователя Тьмуша

На работу вакансии есть но на зарплату такую никто не хочет идти например мсз славянский

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.