За уклонение от подозрения - штраф 40 тысяч

Новая кормушка:
"В МВД России заявили, что при уклонении от тестирования при подозрении на коронавирус гражданину РФ будет грозить штраф. Также к ответственности могут привлечь не сообщившего о возвращении из-за рубежа и своем фактическом месте нахождения.

«Бездействие выражается в невыполнении обязанности по незамедлительному сообщению о возвращении в РФ, месте регистрации и фактического пребывания, обращению за медпомощью на дому без посещения медорганизаций в случае появления любого ухудшения состояния здоровья, а также уклонении от обязательного лабораторного обследования», - уточнили в пресс-центре МВД.

За указанные действия предусмотрена административная ответственность по ч. 2 ст. 6.3 КоАП РФ, которая обязывает гражданина РФ выплатить штраф в размере от 15 до 40 тысяч рублей. Отмечается, что граждане с подтвержденным диагнозом, контактировавшие с инфицированным, а также приехавшие в РФ из стран с неблагополучной эпидемиологической ситуацией могут стать субъектами данного правонарушения."

https://www.mk.ru/social/2020/05/16/za-otkaz-ot-testa-pri-podozrenii-na-...

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

А за то,что тебе в рот лезут перчатками,в которых брали мазки у полгорода или в костюме,в котором месяц дифилируют по поликлинике ,в водительской машине и у бомжа-алкаша в сарае-сколько штраф уточните пожалуйста.Не пущу во двор,если не переденется у меня на глазах: наденет маску,защитный костюм,бахилы и перчатки-все из пакета стерильного на моих глазах.

Да кому ты нужен, сиди дома, подыхай с голоду.

Подохнет ты сука.

А у меня есть мини-мойка для мытья авто, теперь буду заправлять хлорированной водой и обрабатывать с ног до головы всех, кто пытается войти ко во двор.

Во-во, и сам ополоснись, не помешает. И прилегающую территорию, и мимо проезжающий транспорт...

40 тысяч денежки не маленькие

Заразные терапевты и их необследованные медсестры не войдут в мой дом.

Только со свежей справкой ,что они сами не заразны.

Ребята, пора запасаться оружием, огнестрельным, холодным, зажигательным, чтобы отстреливаться от этих мудаков опухших. Да и так, в принципе в атаку идти.

Надо ссылочку в СК отправить на сайт .

Происходит геноцид и медицинские опыты.
А в Конституции написано вот что:

"Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам." – ч.2 ст. 21 Конституции РФ.

Получается, что правительство похерило Конституцию. Ввело какую-то хрень непонятную "режим самоизоляции" не имеющий никаких законных и конституционных оснований, проводятся какие-то медицинские эксперименты, людей унижают заставляя надевать какие-то намордники.

Скоро голодные начнут нападать за еду, во многих регионах участились грабежи.

Главным следственным управлением СКР, расследующим уголовное дело о реабилитации нацизма (ч. 1 ст. 354.1 УК РФ), совместно с ФСБ установлены лица, которые разместили на сайтах акции «Бессмертный полк онлайн» фотографии нацистских преступников.

Среди них, сообщила официальный представитель СКР Светлана Петренко, Даниил Симонов из Перми, Андрей Шабанов из Самары, Денис Воронцов из Волгограда, а также Вячеслав Круглов из Ульяновска. В отношении них проводятся следственные действия, в том числе обыски по месту жительства, их допрашивают следователи. Также следствием назначено несколько экспертиз.

Аватар пользователя Велес

За реабилитацию Наполеона нет ещё статьи?

Какая ирония. А тем временем в России ведётся системный геноцид.

да но он не связан с ковиддддд

Вотъ бандеровцы скрытые! Слава СКР! Вскрыли таки заговор! Считаю,что среди славянска ещё невскрыли клоаки хiхлов-партнеров! Путин поможет вскрыть их! Славянец! Донеси о скрытых бандеровцам в СКР! Вместе мы вырвем эту заразу! За Победу! За Редисочку Победы! За Клубничку Победы!! Самые вкусные в мире!

Вотъ получше и побольше Великие Друзья Человека Пол цейские,штрафовали бы Великих Славянцев Россиян! Вот бы было складно и хорошо! Слава Великому Путину! Все голосуют за Любимого Президента! Ура! Крымнааааш,товарищи!

Теперь медикам кормуха: отказ - значит штраф. А вот если чувствуешь, что Ковид положителен, а обозначиться западло по причине немедленного вызова конвоя для доставки в концлагерь ст. Полтавская? А если дом и хозяйство бросить не на кого, а вокруг одно ворьё? Я лутче сдохну, но не сдамся.

Конституция,ага конечно от неё осталось только название мля.Жопу ей подтереть только можно

Приняв новые поправки в закон о полиции в очередной раз грубо нарушили и без того изнасилованную Конституцию.

Гарант в очередной раз доказал, что не Гарант.

ну шо дело нужное..

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.