Зачем нужна жена?

А кто против?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

У тебя мозги есть?

глупо как то получается

А кто это сказал? Явно не местный грамотей.

с петровской))

помоему такие темы создают те кому делать нечего и отвечают такие же

Бедные бабы, все время мужиков из говна надо вытаскивать. А мужик, самец так в говно и стремится. Да сидите уже там и не вякайте.

Раскройте полностью текст темы, и вы увидите д-лы, что это предположение из книги Б.Акунина, а он поумнее вас некоторых.

Жена - это вроде как гарантированный секс!!! А так-то и сам справишься!

а я был в полном дерьме и безденежье, меня моя можно сказать за волосы из болота вытащила, устроила к своей маме на работу, стал зарабатывать, благодарен ей очень, но так сложилось что не удержался и трахнул её подругу, раньше бы она на меня и не глянула, а как занял должность так сразу все изменилось. И вроде бы совестно, а вроде бы и нет.

И вроде бы совестно, а вроде бы и нет.
Вот такие вы урод!. Вас тащишь из дерьма, а вы потом в душу гадите!

все точно.. Два мужа было. Обоих из говна вытащила, в люди вывела да на ножки поставила, радовалась их успехам.. А они нагадили.. Спрашивается зачем вообще мужья нужны!? Мне во всяком случае... Помогаешь им, любишь, хранишь верность, воодушевляешь, во всем поддерживаешь и заботишься, даришь нежность и ласку.. А в ответ подлость! Мерзко и гадко. Впрочем, они и сами знают на сколько мерзко поступили. Но ничего уже не изменить.

Респект, уважаемая.
За третьим чего на улицу не выходите ?
Может в этом Ваше миссия на Земле и заключается ? ))

третьего нет и не будет. Хватит! И миссия моя была в простом желании быть честной и хорошей женой,любить и быть любимой. Или и тут опять все бабы суки? Видима ваша миссия в том что бы желчь свою на всех и по любому случаю выливать.? Тогда грош цена вашим коментам, неуважаемый..

и что же мне теперь делать? отстегать себя плетью?

Вы бабы сами напрашиваетесь играя на мужских слабостях и вам плевать женат - не женат мужик. Еще и радуетесь небось друг перед дружкой что успешнее и смогли увести самца.

ага жёны и мужья у всех разные)))) только анатомия у всех одинаковая с небольшими отклонениями от стандартных размеров

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.