Зачем отдали Курилы???

На что поменяли Курилы??или это подарок с барского плеча??

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

что курил?

проиграли в секу

это истино японские острова

Оно Вам надо?без вас разберутся

Лучшеб всю страну отдали

Да что, серьёзно? С чего вы так решили? Что, на них уже американские военные базы строятся?

Админ !!! Дезинформацию на сайте???

Аватар пользователя Чистильщик

Флуди Емеля, твоя неделя.

Дивизионы береговых ракетных комплексов будут контролировать российские территориальные воды и проливы, а также защищать морские базы, сообщает газета "Боевая вахта"

Минобороны России развернуло на островах Итуруп и Кунашир противокорабельные ракетные комплексы "Бал" и "Бастион", которые помогут усилить защиту военно-морских баз и инфраструктуры побережья.

Усиленный дивизион "Бастионов" уже заступил на боевое дежурство на острове Итуруп, а дивизион "Балов" в настоящее время перебазировался на соседний Кунашир. Оба подразделения входят в состав сформированной в 2014 году 72 береговой ракетной бригады. Сообщается, что до конца нынешнего года оба дивизиона проведут учебные стрельбы боевыми ракетами.

БРК "Бастион" — восемь пусковых установок, установленных на автомобили высокой проходимости МЗКТ-7930. Каждая ПУ перевозит две готовые к немедленному старту после получения команды сверхзвуковые ракеты "Оникс". Также в дивизионе есть транспортно-заряжаюшие машины с дополнительным боекомплектом для пусковых установок. "Бастион" может уничтожать сверхзвуковыми ракетами "Оникс" ("Яхонт") вражеские корабли и наземные цели на дальности 300–500 км.

Организационно-штатная структура подразделений берегового ракетного комплекса "Бал" во многом напоминает дивизион "Бастионов", но каждая пусковая установка БРК "Бал" наносит удар не двумя, а восемью ракетами Х-35. Вооруженный ракетами Х-35 ракетный комплекс "Бал" способен ликвидировать наземные и надводные цели врага на расстоянии около 300 км.

Буду гордиться и пить пальмовое молоко по заоблачным ценам назло врагу!!!

«Было это в японску войну. Мобилизацию у нас объявили. Парней всех наметили на войну гнать. ... Девки в котомки шапок наклали, чтобы было чем врагов закидывать. ... Отправили меня на Дальний Восток. ... Приехали. Пошел я по вагонам провианту искать. Какой вагон ни открою – все иконки да душепользовательны книжки – и заместо провианту, и заместо снарядов боевых. Почали бой. Японцы в нас снарядами да бомбами, снарядами да бомбами! А мы в них иконками, иконками!
Кабы японцы нашу веру понимали, их бы всех укокошило. Да у них вера своя, и наша пальба для японцев дело посторонне. Взялись за нас японцы ну – куда короб, куда милостыня!»
Борис Шергин «Мобилизация»

Никто ничего не отдал

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.