Захват сердца и ума. Какую выбрать аудиокнигу, чтобы не уснуть.

Корецкий с Акуниным, к сожалению, пока закончились. Что ещё есть хорошего?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Аватар пользователя Тьмуша

Наушники несут такой вред, лучше читайте

А если подумать? Аудиокнигу можно совмещать с несложным занятием, и не обязательно в наушниках.

Подумать это не для чмоша.

Дурная что ли? А чтение глазам вредит меньше? Я в день оаюлтая сварщиком по 2,5 кг электродов выпаливаю, что посоветуешь мне, Виталь или лучше в наушниках послушать?

Читать..

Аватар пользователя Тьмуша

++++++++++++++ Я с вами полностью согласна

Аватар пользователя Тьмуша

Когда человек читает, он невольно учится грамоте. У меня в детстве книжка из рук не выпадала, даже когда есть садилась, книгу читала.

Так было когда-то. Читая, мы становились грамотнее, в меру способностей, конечно. Но сейчас это не так. Особенно читая в инете, как и я и многие это делают. Книги или не отредактированы, или плохо отредактированы. Ошибка на ошибке. Разве вы этого не замечаете?

Аватар пользователя Тьмуша

Доброе утро)))
Поэтому и надо читать бумажные книги, они хотя бы проходят через корректора.
Жаль, конечно, что книги сейчас дорогие(((

Не на тех сайтах книги качаете. Есть в инете сайты с качественными книгами, без ошибок. И бесплатно.

тем не менее мозги у тебя куда то выпали

Я фантастику люблю.

Аудио совсем не то. Мозг не работает при прослушивании. Джордж Оруэлл очень хорош.

Возможно у тебя что то с мозгом,хотя странно такое слышать "Мозг не работает".Джордж Оруэлл хорош, но вот только очень уж древний.

Оруэлл древний? Бульварного мейнстрима переслушали?))

Не шуми так громко. Я этот "Скотный двор" ещё в 80-х прочёл, и ни чего нового для себя не увидел. Эти ваши заумные книги про "смысл жизни" и "как надо правильно жить" ни чего кроме раздражения не вызывают. А посему предпочитаю фантастику про попаданцев и тд , это чтиво легкое,расслабляющее. Чего и вам желаю. )

Да на здоровье. Я вот напротив - люблю книги со смыслом, не признаю за книги современную беллетристику. Поэтому не представляю, как их можно фоном слушать. Вообще книги лучше читать. Они так и лучше запоминаются, и лучше понимаются. Всегда можно вернуться назад и перечитать какой-то фрагмент, а вот на аудио это сделать проблематично.

походу тебя чмоша изрядно покусала)

Ну теперь понятно откуда такая необразованность, у тебя на уроках в школе мозг не работал когда учитель говорил

Алхимик, Коэлье.качнуть можно c altervision.ru.

Я слушала Улицкую, автор сама читает, ы это время кучу дел по дому переделала. Какая разница книгу слушать или музыку

Улицкую бандеровку, ну ну... она вам начитает вранья и высеров

Ну не слушайте Улицкую, выберите что-то по своим интересам, суть же не в этом, а в том, что можно совместить приятное с полезным

Если интересно- Дмитрий Правдин , мне нравится.

Читайте Аллена Кар: Как лего бросить курить: Как легко бросить пить.Большего бреда в жизни не читал, прочёл страниц 30 с повторяющейся в разной интерпретации фразы как легко бросить курить и бросил.....книгу в мусорку, а Ален умер от рака лёгких.Гы-гы

Кама сутру !)))))что бы не спалось!)))

Тысячу раз перечитываю "маленький принц". А вообще очень нравится психология

А.Плетнев "Проект "Орлан".
Тяжёлый атомный ракетный крейсер «Пётр Великий» проекта «Орлан», обладающий (благодаря атомной энергетической установке) завидной автономностью. Несет на вооружении 20 мощных противокорабельных ракет, 94 дальнобойные и 272 зенитные ракеты ближнего радиуса действия. Не считая противоминных средств, 30 торпед, трёх вертолётов и артиллерии… ТАРК «Пётр Великий» проваливается из наших времён в недалёкое прошлое, в южную Атлантику, оказавшись вблизи границы двухсотмильной зоны одной маленькой, но такой любопытной войны. И волей-неволей ввязывается в драку.
Кн.1 http://rutor.info/torrent/643113/aleksandr-pletnjov-proekt-%C2%ABorlan%C...
Кн.2 http://rutor.info/torrent/657059/aleksandr-pletnjov-proekt-%C2%ABorlan%C...

Если вам грустно и печально, почитайте книжку Владимира Кунина - Иванов и Рабинович, или Ай гоу ту Хайфа. Депрессия уйдет.

Лучше найдите автора А.Н. Бирюкова, вот там правда много нового и интересного

Зефирка! А что конкретно Вам нравится из психологии. Мне тоже интересно.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.