Замглавы Крымского района уволен в связи с утратой доверия

В Крымском районе прокуратура в судебном порядке добилась увольнения чиновника в связи с утратой доверия.

Источник: Reuters
Как сообщает пресс-служба администрации Крымского района, во время проверки соблюдения законодательства о противодействии коррупции были выявлены нарушения при увольнении с должности заместителя главы администрации Крымского района Дениса Дрига.
Установлено, что в анкете при приеме на работу чиновник указал, что в 2013 году прекратил индивидуальную предпринимательскую деятельность, связанную с пассажирскими перевозками, а в представленных в 2015 году сведениях о доходах и обязательствах имущественного характера скрыл доходы, полученные от ее осуществления.
Кроме того, выяснилось, что Дрига на момент отчетной кампании фактически был зарегистрирован в налоговых органах в качестве предпринимателя. При этом, будучи заместителем главы администрации, он курировал, в том числе, вопросы перевозок.
Прокуратура поставила вопрос об увольнении чиновника в связи с утратой доверия, но он был уволен по собственному желанию, после чего районный прокурор обратился в суд с исковым заявлением.
Решением суда, с которым в настоящее время согласился Краснодарский краевой суд, формулировка увольнения Дрига изменена на: «уволить в связи с утратой доверия».
Постановление суда вступило в законную силу.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть

ха ха ха

А нам что до этого у нас своя родная мафия никак ни нарадуемся

А недоразумей еще не утратил?

Один наверное район в крае, где действует Закон над властью! А не власть над законом.
Стоит только восхищаться надзорными органам.

Доверенность потерял.............

Не скрывался просто. Честность никто не ценит. Но туда ему и дорога

Аватар пользователя Rozzyta

мне одной кажется, что прокуратура Крымского района работает за все прокуратуры края? А нам нельзя переманить крымского прокурора к себе в район? ему здесь понравится. работы много)))

какие ж вы наивные тут все детки)

Не смешите , работают в Крымске прокуроры , супер дело провернули , да у всех руководителей в прокуратуре есть свой бизнес , еще и откаты . Лучше бы они со страховыми поработали пл поводу ОСАГО , вот где настоящий беспредел

Просто нужно было оч водить место для кого-нибудь " своего". Подставили да и все. У них там по-любому у всех есть такие "темные" доходы".

* освободить место

Пойманный на взятке замначальника таможенного поста порта "Кавказ" объявлен в розыск

8.07.16, 18:35Краснодарский крайПечать
Руслан Синяговский
1 / 1
Заместитель начальника таможенного поста "Морской порт Кавказ" Краснодарской таможни Руслан Синяговский, уличенный во взяточничестве, скрывается от следствия и объявлен в розыск. Об этом сообщила старший помощник руководителя Южного СУТ СК Оксана Коврижная.

Как сообщали ЮГА.ру, Синяговский был задержан в рабочем кабинете 21 июня при получении взятки в 7 тыс. долларов (около 450 тыс. рублей). За эти деньги он пообещал ООО "Черноморская буксирная компания" ускорить оформление и выпуск груза – топлива и горюче-смазочных материалов, вывозимых из Таможенного союза.

В отношении него было возбуждено уголовное дело по п. "в" ч. 5 ст. 290 УК РФ (Получение должностным лицом взятки в крупном размере).

"После задержания мера пресечения в отношении Синяговского не была избрана. Когда позднее он был вызван следователями Южного СУТ СК на допрос и не явился, его объявили в розыск", – пояснила О. Коврижная.

Отметим, что Руслан Синяговский приходится племянником мэру Новороссийска Владимира Синяговского и братом главы администрации Славянского района Романа Синяговского.

Его уволили, а вы все остались в жопе!))))))) И так весь край!))))

А любовница лошадей разводит так и разводит.))))))

Пока мы живы, можно все исправить…
Все осознать, раскаяться… Простить.
Врагам не мстить, любимым не лукавить,
Друзей, что оттолкнули, возвратить…
Пока мы живы, можно оглянуться…
Увидеть путь, с которого сошли.
От страшных снов очнувшись, оттолкнуться
От пропасти, к которой подошли.
Пока мы живы… Многие ль сумели
Остановить любимых, что ушли?
Мы их простить при жизни не успели,
А попросить прощенья, - Не смогли.
Когда они уходят в тишину,
Туда, откуда точно нет возврата,
Порой хватает несколько минут
Понять - о боже, как мы виноваты…
И фото - черно-белое кино.
Усталые глаза - знакомым взглядом.
Они уже простили нас давно
За то, что слишком редко были рядом,
За не звонки, не встречи, не тепло.
Не лица перед нами, просто тени…
А сколько было сказано не то,
И не о том, и фразами не теми.
Тугая боль - вины последний штрих -
Скребет, изводит холодом по коже.
За всё, что мы не сделали для них,
Они прощают. Мы себя - не можем…

Стихи во первых не ваши! А присваевать чужое, это тоже преступление. И настоящий автор обращается к нормальным людям, а не к нарушителям закона! Стихи хорошие, но не ваши, и не в тему! Пиар не прошёл!

Короче все вокруг приступники. И вас лже автор тоже за решетку х)! А образцовые граждане будут сидеть здесь и обсерать всех подряд.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.