Запрет интернета

Как Вы относитесь к этому закону,что детям до 14 лет нельзя интернет?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Я согласен

Жаль что закон не прошёл

наверное интернет компании пролабировали

Это бредовая идея. Запрещая детям до 14 лет сидеть в соц. сетях, закон одновременно потребует от всех других вход в интернет по паспорту. Чушь собачья.

А, по моему, замечательная идея... Не фиг малолеткам в соцсетях делать... Книги пусть читают, уроки делают, спортом занимаются... А то растёт поколение, которое и молоток в руках держать не могут и пишут с ошибками... А насчёт регистрироваться по паспорту? Не хотелось бы, конечно, зато уродов на сайте поубавилось бы в разы... Не было бы такого дебилизма, как тут, вчера и позавчера... Когда какой то фрик загадил сайт своим нытьем про Берка и Волкову

ахахаха, это написал книголюб - мастер спорта - молотобОец, а чуть не забыл..... и конечно красавец и гений.

Ну, да. Когда ты будешь на работе твое чадо по твоему паспорту войдет в сеть и вякнет что ни будь непотребное. И будешь потом доказывать, что ты не верблюд гималайский.

Прикинь, если твое чадо в "реале" сделает что-то непотребное, ты обязательно будешь доказывать что ты не верблюд гималайский.

Если твое чадо в реале сделает нечто не по-людски, то тебе уже не нужно будет ничего доказывать, ибо, вырастет из сына свин, если сын свиненок.

А если в интернете поступит не по-людски, думаешь твое чадо не вырастит свиньей? Свинья, она и в Африке, свинья!

Зачет! 100%.

А следить за фриками есть модератор. Пусть он и рулит.

Особенно умиляют мамаши, с выпученными глазами просящие о помощи в поиске педофила поселившегося на странице её гениальной дочки, но при этом ни сном, ни духом, чем эта самая девочка бесконтрольно занимается в интернете.

а у кремлеботов паспортов на все аккаунты хватит?

Сходи на семинар Навального, он тебе все подробно расскажет. Не забудь записать, чтобы восстановиться после того как росгвардейцы выбьют из тебя дурь. Или ты только интернетный троль?

если я не зарегистрируюсь по паспорту в интернете меня будут бить росгвардейцы?

Если ты заинтересуешь росгвардейцев, тебя и без паспорта вычислят, просто пока ты главный герой анекдота про Неуловимого джо.
А бить будут, когда скакать на несогласованном митинге будешь.

ну вот уже и "если" :))) Тема про запрет интернета, причем здесь митинг?

Мои ответы конечно не идеально расписанная методичка от Навального, но все же, читай, пытайся анализировать. Это ответы на твои вопросы. Начни сначала.

Твой анализ про мамашу с выпученными глазами самый что ни есть медицинский :)) ведь это не ты работаешь на двух работах, чтобы детей содержать. И что ты так за чужих киндеров распереживался. Их медицинское обслуживание и образование тебя также волнует?

А как ты определил что я не работаю на двух работах? Просто ты как раз попал в лужу.

Наконец-то появились "трезвые комментарии.
При желании можно везде порядок навести. Значить существующая атмосфера устраивает администрацию этого сайта и их детей.

Глуповатый проект закона, точнее его инициатива. Почти уверен, что принята не будет. Большинство "инициаторов" на это и не рассчитывают. Для них главное - выпендриться, чтобы тебя узнали на всю страну. Вообще я против тотальной цензуры. Сейчас информационный век и соцсети стали средством общения, от этого никуда не денешься. Гадости в них хватает. Но в наше время нам гадости в уши вдували не соцсети, а дворовые хулиганы. Вспомните сами, откуда вы впервые узнали о сексе? Неужели от родителей или из учебников? Так что полностью оградить ребенка от негативной информации можно только полностью лишив его общения.
Лично я, правда, ребенку пока не разрешаю соцсети, а на компьютере поставил "Родительский контроль" Касперского. Он неплохо фильтрует сайты.

Как только появились все эти группы смерти в соц.сети я сразу сказал что это не спроста, особенно учитывая то как это активно освещалось в СМИ, было явно видно что идет формирование общественного мнения о негативности соц.сетей и интернета для последующих ограничений. Есть мнение что эта кампания с группами смерти специально создана для этого. И поверьте это только начало, как известно нужно начинать с малого, а затем пойдет как по накатанной, потому что интернет на данный момент та платформа которая слабо поддаётся контролю власти и которая может приносить ей проблемы, ведь тв контролируется и там не покажут кто из чиновников сколько наворовал, а в инете пожалуйста, потому и нужно постепенно двигаться в сторону ограничения интернета. И они это сделают уж будьте уверены, учитывая женственность народной толпы, которая только и ждёт когда её поимеют.

Чё , второй Начальный? Достали уже своим визгом из "толпы". Все блин из за угла, только и учат как жить.

сначала запретят инет навальнятам, потом обычным людям, а потом и тебе кремлебот.

не, кремлеботов награждают премиум аккаунтами на порносайтах

А где "навальнятам" интернет запрещают?

Я бы шизикам интернет запретил. Которые услышат какой-то звон, и превратят его в идиотизм.

Главный поп страны сказал что интернет это грех.

Стоит на интернет поднять тарифы, и мы сами его себе запретим!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.