Зарплаты и пенсии в Славянске-на-Кубани 2020

Средняя заработная плата в Славянске-на-Кубани - 27 107 рублей
Источник: Обзор рынка труда в Славянске-на-Кубани

https://gorodrabot.ru/salary?l=%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D1%8...

Думаю, что пора нам собрать свою статистику по заработным платам, можно и по пенсиям. Заодно собьём приток приезжающих к нам на ПМЖ.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

68, ну как-то так.

Аватар пользователя Тьмуша

А сфера?

Автотранспорт, не такси, сразу скажу.

Сельта? Дома хоть бываешь?

Там не обязательно машину водить, например.

Аватар пользователя Тьмуша

Пишите, пожалуйста, ещё и сферу

нам не хватает свежей крови..сказал..директор..и 4менеджерара сразу..булку хлеба и канистру принесли

от 60 до 90,в зависимости от бонусов.IT сфера

75000 оклад + премии, сельское хозяйство. жить можно, либерасты пусть кричат что всё плохо а нам работать надо, языком блудить некогда.

Аватар пользователя Велес

И зимой тебе оклад 75 платят, балабол?

Оно то может и платят, но сколько таких вакансий и как их получить?

Вы просто врете . В Славянске на Кубани нет таких зарплат . Зачем вы ерунду выкладываете...

пенсия 12 итого

пенсия 13 сегодня пришла в аптеку в шоке от цен лекарства выросли в разы куча возростных болячек денег на них уходит куча плюс комуналка выросла в самоизоляции о пенсионерах вообще не вспомнили продукты подорожали все цены подгоняют под западные а зарплаты и пенсии наши копеечные стаж 35 лет всю жизнь проработать и получить копейки пора выходить на баррикады нам терять нечего

Да вас хрен из-за телика вытащишь, ТОКО СДЕСЬ ГАВКАЕТЕ.

Думаю,что тысяч 300 ( по текущему курсу) на лицо—будет достаточно в месяц! (Ладно-ладно)— по 200 тысяч..

Пенсия - 19500 и у мужа 23500.

Поздравляю средний класс! Небось, редисочку со своего огорода жрете и в халате десятилетнем ходите..

Аватар пользователя Тьмуша

«Заставляем людей закладывать все до трусов». Дерипаска раскритиковал налоговую политику правительства

Кубанский бизнесмен призвал перестать «кормить Москву» налогами крупных промышленников

Подобные заявления Олег Дерипаска сделал в ходе дискуссии на III Столыпинском форуме.

Доходы Россиян он сравнил с Польшей, и назвал их унизительными. Рост экономики в 1-2% он считает совершенно недостаточным. Дерипаска отметил, что Москва «живет прекрасно», потому что туда стаскиваются деньги со всей страны, а в регионах и на предприятиях ничего не остается. Такая политика, по его мнению, не даст возможности построить общество среднего достатка.

Одним из способов выхода из этой ситуации бизнесмен считает создание в стране нормального долгового рынка. Ситуации с дорогими кредитами для бизнеса он назвал «каменным веком».

Дерипаска выразил озабоченность низким уровнем жизни людей.

«Люди хотят нормальную ипотеку по 4-5%. Почему мы не можем ее им дать, а заставляем закладывать все до трусов?» — возмутился он.

Бизнесмен призвал правительство разработать нормальную стратегию, которая позволит большинству населения не оставаться бедняками, а иметь нормальный достаток

Аватар пользователя офеня

Зря он всё это. Политика и бизнес у нас не совместимы.

Аватар пользователя Велес

Ну не всем же трахать дочь красного директора. а потом на себя приватизировать его активы и с умным хлебалом умные вещи говорить, потрахивая Настю Рыбку на яхте.

Реальные пацаны кредитнувшиеся в СБ РФ (50%в руках западных юрлиц, с главой ставленником английского капитала) понимают что без югославского сценария они прогорят.

А молодым васям с колхоза открыли путь на бойню, с околонулевыми депозитами, падением нацвалюты, и появлением голубых фишек запада в связке московская биржа&сбербанк инвестор

Это о чем? Москва! Это столица Страны! России! Это Столица Государства! Не будет Москвы, не будет России! Москва это сердце.
Естественно, что качество жизни в Столице должно быть на порядки выше чем в провинции. Москва это сосредоточение научного интеллектуального промышленного финансового и исторического потенциала России! Естественно что это требует и соответствующего финансового уровня жизни жителей Столицы, как хранителей и приумножателей всех этих перечисленных столпов государственности России. Естественно что жизнь в Москве должна быть и есть богаче и качественнее. Все лучшее должно быть сосредоточено именно в Столице, и этот статус обязан быть почитаем, уважаем, и естественно обеспечен.
А вы как хотели!? Чтобы какой то хутор управлял Страной!?

Ну, например, Вашингтон не самый богатый город США.

Кутузов, в своё время, оставил Москву, чтобы сохранить Армию.
Как бы не получилось тоже, чтобы сохранить свой Народ.

А вы хотите чтобы из года в год из поколения в поколение народ работал на Москву и молчал !? Вот вы и определитесь в рабство за похлебку ... Москва ! Все города достойны хорошей жизни , а не одна Москва .

Ну,шо,скрепоносные? Кому не нравиццо мрот в 11 тыщ— могут валить хохлам! Только Путин! Великая Россия! 85% за Путина! И не дай бох,кому нить вякнуть на Путина!

Таких как ты твой Путин и превратит в дерьмо.

Аватар пользователя Тьмуша

Размеры пенсий в России, Украине и Белоруссии сравнили https://www.mk.ru/economics/2020/09/25/razmery-pensiy-v-rossii-ukraine-i...

зпистелись вы тут...реализатор на рынке до мрот не более..водитель теплосети 18000..слесарь и сварной по 21штуке..жкх слесарь 16000косых..уборщица в магазине 7000-9000т..элктрик попредприятиям от 12000-до 40000тр..и т п..и тд..живи и радуйся..ну конторы и управления не берем..там ясно от 25000 и выше...

Аватар пользователя Тьмуша

Надо идти ассистентом попугая за 120 000 рублей

https://www.avito.ru/rostov-na-donu/vakansii/menedzher_po_prodazham_assi...

На стройке фруктохранилища на 1-м отд. 60000, день не нормированный и по 2 месяца задержки, велком

Там где ненормированный рабочий день (рабочее время не учитывается и никак не регистрируется, сомнительное оформление на работу), задержки зп тем более на два месяца, это как правило (и неписаный закон) голимое кидалово.

и ответ тем понтоколотам, пистящим про поднятие жопы с дивана.

Аватар пользователя Тьмуша

Российский бюджет оплатит повышение зарплат в Абхазии и Южной Осетии

Россия профинансирует повышение зарплат бюджетников Абхазии и Южной Осетии. В 2021–2023 годах на эти цели в проекте федерального бюджета заложено в общей сложности 3,6 млрд руб.

https://www.rbc.ru/politics/04/10/2020/5f772ece9a79471ee5c48d35

Болтать можно много и долго, они только Сирии Кубе да Лукаку помогают . Остальным приказано молчать и терпеть...

50тыс. +/- в зависимости от премии. IT и связь.

Аватар пользователя Тьмуша

Куклачев рассказал о пенсии и зарплате в 165 тысяч. «Хватает впритык»

Народный артист РСФСР Юрий Куклачев назвал размер своей пенсии и зарплаты художественного руководителя в Театре кошек. Шестизначной суммы, по его признанию, ему с супругой хватает «впритык», поскольку кроме своих трат пара старается помогать детям.

«В театре я зарабатываю 120 тысяч рублей, также получаю пенсию обычную и еще надбавку за Народного артиста — 30 тысяч рублей, всего выходит где-то 45 тысяч рублей. Этого нам с супругой хватает впритык, так как нужны деньги на бензин, оплату коммунальных платежей в квартире и доме», — рассказал Куклачев в шоу «Секрет на миллион» на НТВ [цитата по «Вечерней Москве»].

Артист добавил, что с женой Еленой они стараются помогать двум младшим детям. Они тоже работают в театре и выступают с кошками. Ранее Юрий Куклачев уже говорил, что одной пенсии ему не хватает, поэтому он продолжает работать.

да тут смотрю одни олигархи..

Мы за стабильность! Крымнаш! Не позволим переписывать Историю ВОВ! Слава Путину! Кому не нравится—могут валит к пиндосам! Байден —чмо!

Байден чмо, ты прав, как и русская либерасня.

Аватар пользователя Тьмуша

Россиян обяжут добровольно копить себе на пенсию

Законопроект о реформировании системы накопительной пенсии поступит на рассмотрение в Госдуму в начале следующего года. Он предполагает, что копить себе на старость россияне будут в добровольном порядке.

Идея реформирования накопительной части пенсии принадлежит замглавы Минтруда Андрею Пудову. Он сообщил, что переход на добровольную систему затронет интересы 7,9 млн человек.

Инициатива находится на межведомственном голосовании. Задача заключается в том, чтобы достигнуть консенсуса по этому вопросу.

Депутаты придерживаются мнения, что накопительная пенсия должна быть не внутри пенсионной системы, а «либо добровольной, либо корпоративной». Тем более, что с 2014 года в стране действует «заморозка» накопительной части пенсий — деньги на счета людей не поступают.

В ближайшее время Госдума рассмотрит во втором чтении законопроект, продлевающий эти правила до 2023 года включительно. https://125region.ru/rossiyan-obyazhut-dobrovolno-kopit-sebe-na-pensiju/

пенсионерам уже пора проводить всероссийскую стачку пустых кастрюль как раньше шахтеры выходить на улицы к администрации и стучать пустыми кастрюлями как шахтеры касками

Аааа! Будут скакать как кастрюлеголовые хохлы!)? Нет! Наши пенсы будут немного терпеть,помнить,гордиться дедами, на коленях выкладывать телами: «Путин,помоги!»

Охуевшие депутаты! Больше нечего сказать. :-(

господа прихожане ..10 д..с..не ставьте свои машины под..наш забор..скоро упадет

Аватар пользователя Тьмуша

Россиянам, которые выйдут на пенсию через 30-35 лет, не следует рассчитывать на пенсию.

Если правила исчисления выплат в РФ не поменяются, то тридцатилетние граждане в будущем будут получать меньше, чем нынешние пенсионеры.

Это будет очень небольшая сумма.

Молодое поколение, сейчас только входящее в трудовую жизнь, должны немножко по-другому выстраивать стратегию своей жизни, чтобы обеспечить достойную старость.

Но есть выход, в старости сдавать недвижимость или быть акционером, чтобы улучшить своё материальное положение.

Подумай о старости уже сегодня. https://finance.rambler.ru/money/45239388-ekonomist-nazval-komu-ne-stoit...

23000 рабочий

Да уж, зарплата у нас на выживание

Надо было лучше за Путина и поправочки голосовать! Хохлы скачут!

Аватар пользователя Тьмуша

Среднемесячная заработная плата в Краснодарском крае по отраслям

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.