Все это ЭТО способно приносит вред информационного перегруза нервной системы, с последствиями утомляемости, бессонницы, неврозов, апатии, повышенной тревожности. В наиболее серьезных случаях это может привести к возникновению хронических заболеваний нервной системы.
Проводя долгое время перед экраном гаджета, человек напрягает своё зрение в несколько раз сильнее, и дело здесь не только в мелком тексте перед глазами. Человеческий глаз по своим свойствам имеет сходство с фотоаппаратом. Для того чтобы сделать чёткий кадр, состоящий из мерцающих мелких точек, ему необходимо постоянно менять фокус, что увеличивает расход главного пигмента зрения – родопсина, приводящий к близорукости и другим заболеваниям глаз.
Постоянное пребывание в интернет в статичной позе перед компьютером влечет вред для обменных процессов в организме. Межпозвоночные диски теряют естественные свойства подвижности и больше подвержены деформации, что приводит к быстрому развитию остеохондроза или межпозвоночной грыжи.
Ну и конечно же, как можно забыть про негативный оттенок общения с мультяшными Героями типа Тьмуши и Велеса. Не следует относиться к ним легкомысленно. Это самые настоящие тренированные упыри, заточенные на то, чтобы высасывать из вас молодую кровь и последние остатки здоровья и жизненных сил, что несомненно приведет вас к повышенному давлению, диабету, инфаркту и инсульту, а им все нипочем, и даже ещё лучше, потому что ваша стрессовая эмоция является для них желанным бонусом для подпитки своей тёмной энергетики.
Вы не можете их победить, потому что у каждого из них в трусах есть та самая секретная красная кнопка. Поэтому вам следует поостеречься с участием в обсуждениях, а заняться наименее вредным себе, но наиболее опасным для них - пассивным сопротивлением, то есть - не поддерживать никакие обсуждения, если они жизненно вас не интересуют. Это же так прикольно и классно, когда эти клоуны-затейники корячатся тут, не зная о чем писать и поднимая старые темы для поддержки контента. Вспомните ваши нерешенные проблемы и нужды, не отвлекайтесь на постороннее, а лучше займитесь каждый своим делом.
И, да. Не следует Одмину думать, что удОляя эту тему она на этом заканчивается. Есть другие копии текста.

Ааа-а-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
У них утром перестрелка была. Сейчас раны друг другу зализывают.
ага! меджу промежностями!
Если не ошибаюсь, Тьмуша проходила тайную стажировку в секте Еговистов. Не удивительно, что она превратила сайт в секту.
это какая-то зависимость: их всякая шваль помойная оскорбляет, а они все равно логинятся. Надо полечиться.
Новый комментарий