Женщины

Уважаемые и не очень женщины!) Объясните мне пожалуйста с какого такого рожна вы решили (не все, но большинство), что можете указывать своим (да и не только) мужчинам что и как делать, как нужно соответствовать, как себя вести, что говорить и т.п.?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Наверное потому что мы мужчины разрешаем им это. Попробуйте не дать им такой возможности.

А в нос ей звездануть не пробовал? Попробуй, помогает

тут заявить может. но можно рискнуть

Как Вы решаете кто уважаемый и не очень ? Наверное к женщине нужно относиться уважительно.Также как и к мужчинам. А уже по каким то причинам ,и то не гоже пренебрежительно высказывается в ту или иную сторону.

Да я никак не решаю. Обычно они сами показывают, чего стоят. Есть такое понятие Критическая точка, в жизни это происходит если в двух словах примерно так: Хорошее отношение почему то воспринимается как слабость и приглашение сесть на шею, ну а дальше всем известный результат. Допустим мне нравится своей женщине делать приятное (не до баловства), но я терпеть не могу когда этим начинают пользоваться.

Обидели ?

Обманули! Обидели! Запрещаю театр раз и навсегда! (с)

Аватар пользователя Тьмуша

Мужчина уже начал пост с провоцирующих слов: "Уважаемые и не очень женщины!"

Скорее всего, где-то тоже попровоцировал бабский батальон, вот и нарвался.

Так в траттории надо было сытнее потчивать. А может она посчитала что с шрамирование было бы интереснее.

Кака така траектория? Тут за белковое питание ещё и высщитать треба

Наверно его заставляют несколько раз в день делать куньку под обеденным столом,стоя на коленях.А ,если не хочет,сковородой в лоб!!!!))))))

Не надо рассказывать о своих буднях всем)

Тебе тут вообще делать нечего

Аватар пользователя Aнонимус.Про

Тут ещё возможен вариант, что автор всё же считает некоторых женщин достойными уважения,.. а не причёсывает всех под одну греденку. Ну а так да, провокация в некоторой степени присутствует и я даже в чём-то его понимаю.

вообще то в скобках так и написано)

Потому что сейчас большинство женщин с яйцами, а мужчины....одно название,бесплатное поиложение к семье, как чУмадан без ручки ,нести тяжело и выбросить жалко..

Аватар пользователя Aнонимус.Про

А ещё, некоторые личности пытаются эту самую ручку намеренно отломать, а потом, когда надоест, обвинить чемодан в неудобности и без сожаления с ним расстаться.

Блин, нафига я столько писал?) Ты все мои мысли в одно предложение утрамбовал)

Именно так. А что в этом хорошего? Ну с яйцами она и что, нафига ей тогда мужчина? Уж если ты состоишь в отношениях, то не тяни одеяло на себя, если ты женщина то будь ею, а мужчине позволь быть мужчиной. А то привыкли яйца свои везде чесать). Человек не может вечно в закрытую дверь стучаться, один раз "Я сама, ты не знаешь", второй раз "Я сама, ты не можешь" ... 10-раз яйца почесала... после 11-го возникает пох пофигизм типа "нахера корячиться если ей ничего не надо"
Если что, то я специально утрирую, потому что эта "закрытая дверь" очень часто проявляется во всем от домысливаний до принятия решения.

Аватар пользователя Тьмуша

Самка - эта та женщина, которая всё делает сама)).
Девочки, это делать низяяяяя

Вот из-за таких как ты и возникают стереотипы и семьи рушатся

Аватар пользователя Тьмуша

Блиииин, какой вы недалёкий((((. Я по вашу душу бьюсь, а вы...

об стену бейся лучше выглядеть будешь

Аватар пользователя Тьмуша

Мужчина не должен тратить на женщину свою слюну, если это только не для смазки)))))

Аватар пользователя Велес

Только зачастую, у таких женщин, кроме яиц есть только голая жопа, ну и писечка, и вообще непонятно, откуда столько гонора и неуважения.

Ну-ну,только вы выгодных ситуациях вы эти яйца как бы прячите и начинается "я же мать","я же женщина",так ты определись кто ты,если вся такая самостоятельная и не от кого не зависящая и чувствуешь себя на ровне с мужчиной,то не позволяй себе потом "ну я же женщина,мне можно,мне простительно","да как он мог,я же,девушка,женщина","нам можно то,это простительно".да не ..уя тогда!

как то так

Всех женщин обгадили? А чё ваши мамки такие же?или воспитали "недомужиков"? Виноваты всегда оба, и не надо ля-ля

Для особо одаренных написано в скобках. Виноваты всегда оба все правильно, только степень вины того кто пользуется и того кем пользуются разная, не находите?

Ну и ладно, послал и послал, мне фиолетово. А теперь к автору поста-а зачем вы позволяете указывать, что вам делать и принимать решения за вас? У вас , что своего мнения нет, вы что не можете отстоять свою точку зрения? И как вывод: ваша женщина сильнее вас. В каждой паре есть "паровоз и вагон", независимо - женщина , мужчина., Кто-то кого то везёт, так всегда. Есть женщины, которые живут со своим мужем, как у Христа за пазухой. Они не работают, занимаются детьми, собой. А бывает и по другому, вот так.! А решения старайтесь принимать сами.

Да вопрос не в этом и не в том кто больше работает и зарабатывает мне как раз таки и удивительны все эти мнения по поводу "кто больше, работает, кто больше устает, чьи деньги..." и так далее, Вопрос в том зачем вступать в отношения если заранее знаешь, что тебе нафиг никто не нужен и на чужое мнение тебе наплевать? Чтобы как у всех? При чем самое удивительное, большинство женщин начиная встречаться с мужчиной очень хорошо играют роль этакой послушной скромницы опустив глаза в пол. После штампа в паспорте начинают проявляться задатки скульптора "ты должен быть, таким, таким. и таким..." (опять же утрированно). Вы когда нибудь видели, чтобы мужчина пытался переделать женщину для себя? Может конечно и есть такие, но я не встречал, с другой стороны попытки слепить из своего мужчины непонятно кого встречаю сплошь и рядом.

я конечно не спорю, моя ошибка в том, что я изначально позволил все это. Но я воспитывался в семье где все друг друга уважали и решения были совместными и мне в голову не могло придти, что нежелание вступать в конфликт может расцениваться как приглашение сесть на шею.

Все беды из-за баб.
Первое правило Мужик всегда прав!!!
Второе правило Если мужик не прав то смотри первое правило.

Просто научись ее вылизывать и она тебе все простит!)))

Советов подкаблучников не придерживаюсь.Вылизуй дальше.

Мнение быдла меня не интересует

Я думаю так и к разоду можно доиграться http://law-divorce.ru/razvod-bez-prisutstviya-v-sude/ и без личной явки ссуд и развестись.

Ну, а женщин, женщин вы встречали любящих?

Встречали, а то как же 99% любят...сосать

У, как высоко! Вы фантазер.

У, как высоко! Вы фантазер.)))

Встречал. один раз в жизни. маму.

А за что мой комент удалил? Правду ведь написал и не матерился.

Слушайте, Работодатели: нет, правда, не забывайте нас. Итого: з/п 60000. Будьте так добры...

Пода-айте бе-едному работодателю. Будьте так добры

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.